XVII^ MEETING SU PISTA REGIONE FVG
8^ MEMORIAL MACCAN - 4^ MEMORIAL CHESSA
Organizzazione: Atletica Brugnera Fiulintagli - Burgnera (PN), 10 luglio 2021
400 metri Donne - RISULTATI11/07 - 18:15
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Polisportivo 'Guido Maccan' - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16518SARTORI Rebecca1997SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.11989
24516PETERLE Jessica1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA55.48935
31519SIMUNCIC Ida1996SFCRO CROATIA55.97915
45507GROBOVSEK Hana2002JFSLO SLOVENIA57.00875
53503CHESSA Giulia1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:00.27752
 2509KROPAR Lucija2001PFSLO SLOVENIADNS 
Serie 2Polisportivo 'Guido Maccan' - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13502CECCHIN Arianna2001PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.59.13794
22508HARKLEY Mikyla Jaselle2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI59.31788
      UNITED STATES OF AMERICA  
35512MASOCH Martina2003JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:01.23717
46515PAGNUCCO Veronica2005AFPN025 LIBERTAS CASARSA1:02.39676
51513MIDENA Micaela1999PFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1:02.61668
64514MONTECCHIO Anna2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:04.86590
Serie 3Polisportivo 'Guido Maccan' - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11517RICCOBON Caterina1996SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:00.72736
22510LISCIOTTO Gloria2001PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:01.94692
34511MANFRE' Vittoria2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1:03.03653
43504CONTARATO Martina2005AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:03.75628
56520ZILIO Clara2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:04.50602
 5501CAPRARO Giorgia2004AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANODNS 
RIEPILOGOPolisportivo 'Guido Maccan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16518SARTORI Rebecca1997SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.11989
24516PETERLE Jessica1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA55.48935
31519SIMUNCIC Ida1996SFCRO CROATIA55.97915
45507GROBOVSEK Hana2002JFSLO SLOVENIA57.00875
53502CECCHIN Arianna2001PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.59.13794
62508HARKLEY Mikyla Jaselle2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI59.31788
      UNITED STATES OF AMERICA  
73503CHESSA Giulia1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:00.27752
81517RICCOBON Caterina1996SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:00.72736
95512MASOCH Martina2003JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:01.23717
102510LISCIOTTO Gloria2001PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:01.94692
116515PAGNUCCO Veronica2005AFPN025 LIBERTAS CASARSA1:02.39676
121513MIDENA Micaela1999PFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1:02.61668
134511MANFRE' Vittoria2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1:03.03653
143504CONTARATO Martina2005AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:03.75628
156520ZILIO Clara2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:04.50602
164514MONTECCHIO Anna2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:04.86590
 2509KROPAR Lucija2001PFSLO SLOVENIADNS 
 5501CAPRARO Giorgia2004AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb