XVII^ MEETING SU PISTA REGIONE FVG
8^ MEMORIAL MACCAN - 4^ MEMORIAL CHESSA
Organizzazione: Atletica Brugnera Fiulintagli - Burgnera (PN), 10 luglio 2021
300 metri Cadetti - RISULTATI11/07 - 18:15
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Polisportivo 'Guido Maccan' - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12505DOMENIS Leo Oumar2007CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.38.01814
24506FAVARETTO Samuel2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO39.00745
33508GARDENAL Fabio2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO39.40717
45514RUFFONI Giacomo2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO40.12669
51511MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA40.69632
66517VIOL Cristian2007CMPN522 PODISTI CORDENONS45.65349
Serie 2Polisportivo 'Guido Maccan' - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15503DE LAZZARI Alvise2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA41.37590
26501ATZWANGER Jimmy2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON42.61515
33502DALL'ACQUA Nevio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA42.96494
42500AMADIO Roberto2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE43.31474
54507FRASCATI Federico2006CMPN522 PODISTI CORDENONS45.01381
Serie 3Polisportivo 'Guido Maccan' - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12509MASIELLO Samuele2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON39.90684
24515SONEGO Fabio2007CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI41.72568
31516TENTOR Alex2006CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA42.10545
45510MONTAGNER Matteo2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO43.57459
53518ZANATTA Giovanni2007CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE47.34267
66512PASQUALINI Davide2007CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE48.19229
RIEPILOGOPolisportivo 'Guido Maccan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12505DOMENIS Leo Oumar2007CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.38.01814
24506FAVARETTO Samuel2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO39.00745
33508GARDENAL Fabio2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO39.40717
42509MASIELLO Samuele2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON39.90684
55514RUFFONI Giacomo2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO40.12669
61511MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA40.69632
75503DE LAZZARI Alvise2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA41.37590
84515SONEGO Fabio2007CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI41.72568
91516TENTOR Alex2006CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA42.10545
106501ATZWANGER Jimmy2007CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON42.61515
113502DALL'ACQUA Nevio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA42.96494
122500AMADIO Roberto2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE43.31474
135510MONTAGNER Matteo2007CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO43.57459
144507FRASCATI Federico2006CMPN522 PODISTI CORDENONS45.01381
156517VIOL Cristian2007CMPN522 PODISTI CORDENONS45.65349
163518ZANATTA Giovanni2007CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE47.34267
176512PASQUALINI Davide2007CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE48.19229
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb