XLVII^ CARSOLINA CROSS
CAMPIONATO PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE E/R/C M/F
Organizzazione: A.S.D. Trieste Atletica - Sgonico (TS), 21 novembre 2021
Cross 10 Km Promesse / Senior M - LISTA PARTECIPANTI19/11 - 01:17
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COSTA Isacco1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 TIBERIO Mattia2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 ZAMPIS Omar1987SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 FONTANA GRANOTTO Marco2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 TURCO Daniel1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 GUERRA Massimo1998SMVE535 TORNADO 
 FURLANI Stefano1993SMVI626 ATL.VICENTINA 
 MASETTO Simone2000PMTN101 ATLETICA TRENTO 
 MENEGHEL Marco2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 TONIN Alderico2000PMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 MASON Andrea2000PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
 CHOURY Yassin2000PMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
 MARTELLATO Riccardo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 CRIPPA Nekagenet1994SMRM052 C.S. ESERCITO 
 MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 ALFIERI Luca2000PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FONTANA Michele1991SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
 AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 OUHDA Ahmed1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
 QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
 MAIYO Rodgers1993SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 RAZINE Marouan1991SMRM052 C.S. ESERCITO 
 POLIKARPENKO Sergiy Vol1998SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
 GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GASMI Abderrazzak2001PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 KOBE Primoz1981SM40SLO04 AD KRKA NOVO MESTO 
 LA ROSA Stefano1985SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
 MIHELIC Luka1997SMSLO06 AK TRIGLAV KRANJ 
 DOBNIKAR Tilen1995SMSLO06 AK TRIGLAV KRANJ 
 LAPOSI Joze2001PMSLO05 AK POMURJE MURSKA SOBOTA 
 KIPTOO Edwin Kibet1987SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 JOPPI Raphael1999PMBZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE 
 MAIR Simon1998SMBZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE 
 URSANO Luca1999PMCS361 COSENZA K42 
 PALUMBO Andrea2001PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 
 SELVAROLO Pasquale1999PMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
 LUTMAN Gabriele2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 GUERRA Francesco2001PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
 MARTINUZZI Teketel2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 MASSIMI Stefano1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO 
 BOUIH Yassin1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
 CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
 METERC Mattia1997SMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 TAYE Damte Kuashu1993SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 BERNARDINIS Alex1993SMUD071 ATLETICA BUJA 
 DELLA PIETRA Samuele2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 BELTRAME Tobia1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 VICIG Fabio2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 CAPUANO Simone1999PMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 SOLONE Luca1986SM35VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
 ROSSI Matteo2000PMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb