CROSS DELLA VALSUGANA
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO - PARCO SEGANTINI - LEVICO TERME
Cross ALLIEVI + JUNIOR M - RISULTATI07/11 - 15:43
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1242MAGGI Konjoneh2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:59
2259COSTA Masresha2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:09
3246GALLO Nicolo'2002JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA19:10
4205BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA19:12
5216ROPELATO Francesco2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:19
6252CAMPI Mattia2003JMMI089 PRO SESTO ATL.19:22
7208ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D19:30
8203VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:30
9241BARDEA Matteo2003JMSO400 A.S. LANZADA19:37
10260ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE19:39
11245CRISTOFORI Nicola2002JMVI626 ATL.VICENTINA19:46
12250GHINASSI Riccardo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19:52
13240GASPAROTTO Alessandro2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20:06
14201CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO20:09
15251GRADIZZI Andrea2002JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA20:11
16255BOVO Jacopo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA20:16
17214MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO20:20
18253CAMBIANICA Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA20:23
19258RONCHETTI Gian Marco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:52
20244CERNAZ Federico2003JMTS044 TRIESTE ATLETICA20:52
21254BANCALE Lorenzo2003JMBS657 CORRINTIME20:55
22247ALLEGRI Leonardo2003JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20:58
23257VOTTA Filippo2003JMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS20:59
24209MENEGALE Stefano2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO21:01
25217HOXHA Daniel2005AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO21:02
26215ROPELATO Cristiano2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:04
27211TURRA Jacopo2005AMMI076 GEAS ATLETICA21:05
28248FONTANOT Leonardo2003JMTS044 TRIESTE ATLETICA21:15
29212CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO21:33
30204ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:38
31200RIGHETTI Alessio2004AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE21:39
32221SALVIATI Matteo2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21:54
33199PAVAN Daniele2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22:01
34207OSTI Davide2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22:11
35213CASAGRANDA Damiano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:23
36243DALLAGO Tobia2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22:33
37256ZEDDINI Yousri2003JMTN501 ATLETICA TIONE22:35
38210TAGLIAPIETRA Alvise2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22:36
39219AIARDI Riccardo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23:20
40218ZEDDINI Tayssir2004AMTN501 ATLETICA TIONE23:34
41220LAPI Alessandro2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA26:14
 206GANDINI Samuele2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS
 202ZEN Marco2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS
 358GASPERI Davide2005AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 249SERAFINI Thomas2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb