CROSS DELLA VALSUGANA
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO - PARCO SEGANTINI - LEVICO TERME
Cross ALLIEVE + JUNIOR F - RISULTATI07/11 - 15:43
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1232BRUNO Ilaria2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13:59
2236RENIERO Arianna2002JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI14:17
3231BADO Aurora2002JFBS521 FREE-ZONE14:20
4238GRADIZZI Silvia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:31
5223PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA14:42
6234GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA14:48
7226CARCANO Agnese2003JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE14:54
8228COPPA Nicole2003JFMI221 BRACCO ATLETICA15:03
9192NARDON Lia2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:13
10229PIANA Alice2003JFVB058 SPORT PROJECT VCO15:20
11189MINATI Valeria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:22
12230MENTASTI Francesca2003JFVA550 ATL. GAVIRATE15:23
13190AVESANI Marta2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE15:32
14227FACCHIN Chiara2002JFBL008 GS LA PIAVE 200015:33
15233GUIDALI Chiara Angela2003JFVA550 ATL. GAVIRATE15:37
16194BERTAGNOLLI Debora2005AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:57
17224LUCCHINI Martina2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE16:00
18222BERTINI Giulia2003JFTN101 ATLETICA TRENTO16:07
19188DI TOMA Arianna2004AFVA550 ATL. GAVIRATE16:10
20195QUARESIMA Sara2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA16:29
21235BOTTANELLI Lisa2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM16:33
22225PISTRITTO Elena2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16:54
23196BONOMINI Chiara2004AFTN119 S.A. VALCHIESE17:08
24237SCHENARDI Valeria2003JFBL008 GS LA PIAVE 200017:27
25198PERFERI Sara2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN17:50
26197ZUCCHELLI Giulia2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO18:42
27239BENINCA' Claudia2003JFBL008 GS LA PIAVE 200019:10
28191MUGNAI Emilia2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN19:15
 193MUSHTAQ BUTT Hifza2005AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb