CROSS DELLA VALSUGANA
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO - PARCO SEGANTINI - LEVICO TERME
Cross Km 1 Ragazze - RISULTATI07/11 - 15:43
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
168PAROTTO Paola2008RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:42
271PINTARELLI Letizia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:43
399BETTONI Maddalena2008RFTN501 ATLETICA TIONE3:45
482PAOLI Elena2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:46
585BORTOLAMEDI Chiara2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:49
670FILIPPO Sofia2009RFTN101 ATLETICA TRENTO3:52
796BACHMANN Sinah2009RFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB3:55
872FAVA Beatrice2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:59
977MOZZI Teresa2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:00
1084COSTA Anna2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:00
1173TOME' Letizia2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:00
1269FAORO Natalia2008RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:01
1381TRISOTTO Caterina2008RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:01
1489TORRESANI Sara2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:03
15100TREVISAN Pamela2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:03
1695FLOR Elisa2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:08
17428CARDAMONE Gaia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:09
1878PARIS Irene2008RFTN101 ATLETICA TRENTO4:12
1983BIADA Emma2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:13
2090FACCIPONTI Silvia2009RFTN101 ATLETICA TRENTO4:13
2187BAIS Ylenia2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:14
2286GOJ Elisabetta2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:16
23432BERTOLDI Arianna2009RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:17
2492ECCEL Silvia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:19
2594PASQUALE Lisa2009RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:26
2693MATTE' Maira2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:28
2788VALENTE Asia2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:29
2879LUCCHI Arianna2009RFTN101 ATLETICA TRENTO4:32
2998SINACCIOLO Federica2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:35
3076NARDELLI Veronica2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:39
3191MENEGHELLI Noemi2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:39
3275LIBARDI Ilaria2009RFTN101 ATLETICA TRENTO4:45
3367VALENTINI Giovanna Ashl2009RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA5:07
 74SLOMPO Emma2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 80MARCHI Francesca2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 97DELVAI Larissa2009RFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANODNS
 101CIRESA Angelica2008RFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb