XIV TROFEO TERRE DELLA GRAVINE AL MARE
Campionato regionale di Mezza Maratona Km 21,0975 - Marina di Ginosa 21/11/2021
Organizzazione: ASD RUNNERS GINOSA - Marina di Ginosa
MARATONINA A - LISTA PARTECIPANTI21/11 - 17:53
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
257DORIA Valentina1989SFBR153 ASD APULIATHLETICA 
129PLANTAMURA Angelo1985SM35BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
248PENTASSUGLIA Lonardo1970SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
258ELIA Lorenzo1962SM55BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 
236CANDELISE Luigi1977SM40BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 
243D'ANGELA Grazia1969SF50BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 
235BENIGNO Ruben1982SM35BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 
255PALMISANO Marco Antonio1957SM60BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 
262SUMA Oronzo1986SM35BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 
34PASSARO Antonio1980SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
265RONZINI Massimo Enea1971SM50BR167 ASD MFR BRINDISI 
256VOLPE Gianluca1981SM40BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 
252GRECO Davide1991SMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 
249POTENZA Lorenziano1980SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
239PAIANO Stefania1983SF35BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 
253D'ACCICO Diego1988SMBR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 
398CUCURACHI Angelo1969SM50SS266 A.S.D. VEGAN RUNNERS 
290GARRISI Stefano1987SMLE620 A.S.D. TRE CASALI 
455ROPPO Nicola1968SM50TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 
410BOVA Fabio1983SM35TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
292QUARTA Gian Piero1972SM45LE636 GPDM LECCE 
229LILLO Rocco Gianni1976SM45BA767 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 
516MAGGI Orazio1980SM40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
114LALARIO Francesco1972SM45BA587 LA PIETRA 
163MASI Gianmatteo1977SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
141NICOLARDI Michele1981SM40BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
126MARIANO Vito1975SM45BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
89CORSI Martino1978SM40BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 
221CASSANO Ignazio1977SM40BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 
27COCCELLATO Giuseppe1967SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
247NAPOLETANO Paolo1986SM35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
231VITALE Giovanni1976SM45BA767 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 
503TAMBURRANO Giovanni1973SM45TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 
203DE FRANCESCO Rocco1976SM45BA730 STRARUNNERS BARI 
131STANO Vito1988SMBA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
179DE PALMA Luigi1997SMBA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
228LAUDADIO Alessandro2002JMBA767 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 
205LAVIOLA Andrea1967SM50BA730 STRARUNNERS BARI 
194BELLOMO Nicola Domenico1979SM40BA729 A.S.D. LA FENICE 
127MELE Pietro1997SMBA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
214TUNDO Stefano1971SM50BA730 STRARUNNERS BARI 
208MARTELLETTO Domenico1989SMBA730 STRARUNNERS BARI 
501PADULA Massimiliano1977SM40TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 
421PINTO Antonio Rosario1983SM35TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
425CATINIELLO Giovanni1994SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
474IACOBINO Andrea Vito1975SM45TA456 TARANTO SPORTIVA 
468PAVONE Vito1983SM35TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
419MANSUETO Giuseppe Giova1974SM45TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
336BIANCO Antonio1977SM40PE180 ASD RUN LIFE 
504BUZZACCHINO Massimo1988SMTA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 
440BALESTRA Augusto1967SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
407ROCCO Vincenzo1981SM40TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
510FERRANTE Gianfranco1974SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
531D'ELIA Vincenzo1963SM55TA472 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 
420MONTANARO Antonella1973SF45TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
422SELVA Erminia1984SF35TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
400MARAZITA Luigi1975SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS 
481RUSSO Roberto1978SM40TA456 TARANTO SPORTIVA 
469ARGESE Patrizia1972SF45TA456 TARANTO SPORTIVA 
423MARINO' Michele1953SM65TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 
443CASTRONOVI Giuseppe2000PMTA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
449PIZZOLLA Pietro1977SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
499MASSARO Giuseppe1987SMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 
475LOMBARDI Francesco1964SM55TA456 TARANTO SPORTIVA 
186MAGLIETTA Valerio1967SM50BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 
416LOBIANCO Giovanbattista1975SM45TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
451TODARO Pasquale1954SM65TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
32FILAZZOLA Mario1972SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
466CANGIULLI Gabriele1999PMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
479RIZZO Roberto1974SM45TA456 TARANTO SPORTIVA 
413FARINA Raffaele1987SMTA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
485VALENTINI Ivan1972SM45TA456 TARANTO SPORTIVA 
477NINNI Danilo1974SM45TA456 TARANTO SPORTIVA 
10FRANCAVILLA Giovanni1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
408SEMERARO Francesco1959SM60TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
478PERRONE Antonio1957SM60TA456 TARANTO SPORTIVA 
441BRUNO Franco1950SM70TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
482RUSSO Oronzo Nicola1967SM50TA456 TARANTO SPORTIVA 
523BERETTA Andrea1976SM45TA468 ATLETICA TALSANO 
461CARAMIA Michele1978SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
436MATERA Francesco1959SM60TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
437ROSANO Giovanni1971SM50TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
486VIPERA Giuseppe1976SM45TA456 TARANTO SPORTIVA 
58CARRIERI Cosimo1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
460LENGE Maria1975SF45TA442 RUNNERS GINOSA 
23TOTARO Donato1962SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
128NATUZZI Giuseppe1990SMBA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
463PERRINI Vito1965SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
95CALDAROLA Paolo1963SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
487FEDELE Giuseppe1968SM50TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 
189PAGANO Emilio1971SM50BA724 ROAD RUNNERS TRANI 
230PETRELLI Vincenzo1964SM55BA767 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 
488RESTA Lorenzo1947SM70TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 
29PARISI Pasquale1971SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
51SARDONE Angelo1955SM65BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
62LAFORGIA Feliciano1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
60DIMASTROCHICCO Ruggero1956SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
22DELUCA Pasquale1957SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
222MARTINA Antonio1962SM55BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 
465RUSSO Marisa1977SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
140LEONE Pietro1957SM60BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
61GABRIELE Mariella1974SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
438TRIA Vincenzo1961SM60TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
402COLANGELO Giambattista1976SM45TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
246LIUZZI Leonardo1961SM60BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
47LOVIGLIO Pasqua1949SF70BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
491PAPAPIETRO Cosimo1952SM65TA459 TOP RUNNERS LATERZA 
538TAURINO Marco1979SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
242MORGESE Giuseppe1952SM65BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 
294RIZZI Domenico1978SM40MO572 A.S. DILETTANTISTICA SESSANTAL 
293CARELLI Giuseppe1958SM60MC018 POL ACLI MACERATA 
261SPILOTRO Orazio1983SM35BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 
337GIAMPAOLO Vito1969SM50PE180 ASD RUN LIFE 
20ZACCHEO Antonio1980SM40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 
59CURRI Vitantonio1973SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
493TUCCI Nicola1971SM50TA459 TOP RUNNERS LATERZA 
260OLIVA Giuseppe1956SM65BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 
435MATERA Vito1960SM60TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
49PALASCIANO Luca1981SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
452TODARO Vito Cataldo1945SM75TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
116MONTEMURRO Stefano1947SM70BA592 BARLETTA SPORTIVA 
50RAGONE Giovanni1946SM75BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
79GRATTON Giovanni1969SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
536MARRAFFA Carmelo1958SM60TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 
57BIANCO Stefano1956SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
406GRANILE Vittorio1961SM60TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
21DALENA Domenico1967SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
165PRISCIANTELLI Maria Vit1969SF50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
64MINUNNI Graziana1973SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
44VINCIGUERRA Angela1970SF50BA058 ATLETICA MONOPOLI 
144OLIVA Lucia1972SF45BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
42GALLIZIA Paolo1960SM60BA058 ATLETICA MONOPOLI 
37CALDERARO Vittorio1961SM60BA058 ATLETICA MONOPOLI 
33MOLINARI Francesco1979SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
142VALLUZZI Filippo1978SM40BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
26CAPUTO Pietro1970SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
518RINALDI Donato1974SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
223GIGANTE Vito Oronzo1967SM50BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 
36ALO' Vito1974SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI 
212TAMMA Alfonso1971SM50BA730 STRARUNNERS BARI 
122NETTI Vincenzo1966SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
193VALENTINI Andrea Antoni1980SM40BA726 BITONTO SPORTIVA 
16CIANCI Sabino1979SM40BA007 CUS BARI 
150CEPPAGLIA Leandro1978SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
104DE PASQUALE Vito1972SM45BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
159LAVARRA Maurizio1982SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
43RICCO Nicolo1961SM60BA058 ATLETICA MONOPOLI 
113DELLITURRI Piero1969SM50BA587 LA PIETRA 
28DI GIULIO Antonio1986SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
266TEDESCO Luciano1982SM35BR167 ASD MFR BRINDISI 
85MAIELLARO Vito1969SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
17MASTRANGELO Domenico1960SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
30CESSA Nunziato1969SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
192MORETTI Domenico1962SM55BA726 BITONTO SPORTIVA 
143MIDEA Giuseppe1969SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
171SOVERETO Sergio Cosimo1981SM40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 
197AVOLIO Alberto1966SM55BA730 STRARUNNERS BARI 
234DONVITO Leonardo1969SM50BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 
94ROMANELLI Vito1966SM55BA553 ATLETICA ADELFIA 
18PESCARA Abele1973SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
99REGINA Francesco1960SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
537CALO' Marco1989SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
132STASOLLA Enzo1969SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
38CAPRA Giuseppe1966SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI 
137MAGALETTI Antonio1972SM45BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 
210RUTA Vito1969SM50BA730 STRARUNNERS BARI 
70CIOCE Francesco1974SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
161MARCHITELLI Francesco1985SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
90ANGIULI Giuseppe Massim1972SM45BA553 ATLETICA ADELFIA 
118PERAGINE Antonio1947SM70BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
309SCHIAVONE Angelo1966SM55MT536 TEAM SPORT MATERA 
39COLELLA Vito1975SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI 
382MASI Grazia1987SFRR999 RUNCARD 
391RECCHIA Angelo1949SM70RR999 RUNCARD 
332DIDIO Domenico1951SM70MT574 A.S.D. `I BITLOSSI-MONTERUN` 
303DONVITO Samuele1961SM60MT536 TEAM SPORT MATERA 
286SESTO Gregorio1956SM65CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 
377FRASCINO Vittorio1973SM45RR999 RUNCARD 
357BARSANTI Giorgio1977SM40RR999 RUNCARD 
316LUCERI Roberto1975SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
308RONDINONE Emanuele1967SM50MT536 TEAM SPORT MATERA 
375FLORIO Giuseppe1961SM60RR999 RUNCARD 
395SIMONE Carlo1948SM70RR999 RUNCARD 
394SCIACQUA Raffaele1968SM50RR999 RUNCARD 
383MONNIELLO Natale1967SM50RR999 RUNCARD 
352PICA Nicola1973SM45PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
380INFARTUNA Mariangela1967SM50RR999 RUNCARD 
282PAPASSO Giuseppe1968SM50CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 
445DI GIANVITTORIO Piero1989SMTA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
480RUSSO Antonino1976SM45TA456 TARANTO SPORTIVA 
404DI FONZO Cosimo1977SM40TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
483SMALTINO Gianluca1974SM45TA456 TARANTO SPORTIVA 
338CARLOMAGNO Antonio1981SM40PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
505DE FILIPPIS Giuseppe1978SM40TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 
359BONAPARTE Ilaria1988SFRR999 RUNCARD 
283PUGLIESE Giovanni1975SM45CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 
251TRISCIUZZI Leonardo1972SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
279SORCALE Angelo Velio1951SM70CS361 COSENZA K42 
467MASTRANGELO Luigi1971SM50TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
384MORETTI Filomeno1966SM55RR999 RUNCARD 
333PALOMBA Rocco1955SM65MT574 A.S.D. `I BITLOSSI-MONTERUN` 
526FORNARO Maria1965SF55TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 
321CORVINO Luciana1971SF50MT570 BERNALDA RUNNER'S 
393RONDINONE Giuseppe1970SM50RR999 RUNCARD 
354AMBROSECCHIA Antonio1976SM45RR999 RUNCARD 
297FLUMERO Gaetano1966SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
327OKRASA Regina Marta1975SF45MT570 BERNALDA RUNNER'S 
378GIRARDI Isabella1971SF50RR999 RUNCARD 
339GALLO Agostino1966SM55PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
372FABALE Giuseppe1976SM45RR999 RUNCARD 
272MUZZILLO Maria Elisa1970SF50CS226 MARATHON CS 
379IACOBELLIS Giuseppe1981SM40RR999 RUNCARD 
296DI LECCE Roberto1975SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
365CASSANO Manuela1975SF45RR999 RUNCARD 
376FRAGASSI Angelo1975SM45RR999 RUNCARD 
310GUIDO Fabio1979SM40MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
369DE BIASE Gianfranco1979SM40RR999 RUNCARD 
366CERBONA Giuseppe1992SMRR999 RUNCARD 
295CESSAY Lamin1996SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
351MARTORANO Raffaele1971SM50PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
334PALOMBA Giovanni1961SM60MT574 A.S.D. `I BITLOSSI-MONTERUN` 
371DESPLANQUES Maxime1983SM35RR999 RUNCARD 
330FERRARA Cosimo Damiano1969SM50MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING 
392RENNA Luigi1971SM50RR999 RUNCARD 
335SANTARCANGELO Giuseppe1981SM40MT574 A.S.D. `I BITLOSSI-MONTERUN` 
341CLAPS Vincenzo1959SM60PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
342MORLINO Giuseppe1958SM60PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
363CANNITO Giancarlo1993SMRR999 RUNCARD 
187FRANCOLINO Antonio1975SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
396VALENTINO Vincenzo1969SM50RR999 RUNCARD 
322DI CANDIA Domenico1970SM50MT570 BERNALDA RUNNER'S 
390PRICCI Patrizia1972SF45RR999 RUNCARD 
388PETRELLI Michele1964SM55RR999 RUNCARD 
331FIGLIUOLO Marco1975SM45MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING 
320CASTANO Giovambattista1962SM55MT570 BERNALDA RUNNER'S 
381LEONETTI Paolo1970SM50RR999 RUNCARD 
439TRIA Lorenzo1981SM40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
284RUSSO Gennarino1966SM55CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 
386PANUNZIO Vincenza Lidia1972SF45RR999 RUNCARD 
500MIGIANI Domenico1985SM35TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 
356BARBUTO Giuseppe1966SM55RR999 RUNCARD 
273ROSASPINA Maurizio1967SM50CS226 MARATHON CS 
507CASTELLANA Giuseppe1978SM40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
401SALERNO Giuseppe1983SM35TA408 A.S PODISTICA TARAS 
362CACCIAPAGLIA Pietro1975SM45RR999 RUNCARD 
373FANELLI Diego1980SM40RR999 RUNCARD 
397VENEZIA Valeria1983SF35RR999 RUNCARD 
412COLETTA Giovanni1987SMTA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
512FUMAROLA Carmela1985SF35TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
462CARUCCI Antonio1962SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
370DE LUCA Alessandra1978SF45RR999 RUNCARD 
459GIOVE Alessia1989SFTA442 RUNNERS GINOSA 
364CASSA Matteo1966SM55RR999 RUNCARD 
524COMETA Domenico1979SM40TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 
281MAIOLINO Giovanni Salva1967SM50CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 
67MASTRIANO Philip Franci1975SM45RR999 RUNCARD 
280FERRARA Davide1982SM35CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 
502RIZZELLO Giuseppe1981SM40TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 
360BRUNO Michele1962SM55RR999 RUNCARD 
387PASCAZIO Lorenzo1970SM50RR999 RUNCARD 
414LAPENNA Vincenzo1986SM35TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
385NOBILE Giuseppe1987SMRR999 RUNCARD 
535GALIULO Domenico1984SM35TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 
389PIGNATELLI Fedele1981SM40RR999 RUNCARD 
403D'APRILE Alessandra1975SF45TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
276AFTANACHE Florentina Mi1979SF40CS361 COSENZA K42 
409TERRUSI Annamaria1973SF45TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
268CONFORTI Massimo1977SM40CS226 MARATHON CS 
361BUCCIANTE Aldo1968SM50RR999 RUNCARD 
374FAVALE Francesco1999PMRR999 RUNCARD 
274SCARLATO Domenico1974SM45CS226 MARATHON CS 
433LARATO Maria1992SFTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
287TUCCI Domenico1983SM35CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 
450SPORTELLI Graziana1981SF40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
368COSPITO Francesco1963SM55RR999 RUNCARD 
367CERMINARA Giuseppe1978SM40RR999 RUNCARD 
511FUMAROLA Domenico1968SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
270FERRIOLO Eugenio1965SM55CS226 MARATHON CS 
358BLE' Alberto1989SMRR999 RUNCARD 
454PAGLIARA Giuseppe1966SM55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 
424BONGERMINO Angela1983SF35TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
271MEJRI Kamel1968SM50CS226 MARATHON CS 
520TARDIA Andrea1985SM35TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
539COMO Francesco1975SM45TP692 A.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA 
431FUMARULO Vito1987SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
432IACOVIELLO Pietro1981SM40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
472D'ANDRIA Alessandro1983SM35TA456 TARANTO SPORTIVA 
355ANTONACCI Ignazio1973SM45RR999 RUNCARD 
484TEGAS Simone1982SM35TA456 TARANTO SPORTIVA 
138RUTIGLIANO Pasquale Rob1978SM40BA705 BITONTO RUNNERS1h10:33
101UVA Michele1980SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h14:15
218SCARCI Giuseppe1983SM35BA750 SMART RUNNERS GRAVINA1h15:25
288COPPULA PANTALEO Silvio1967SM50LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO1h18:32
428DAVID Daniel1995SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h18:39
267AMODEO Antonio1984SM35CS226 MARATHON CS1h19:26
289FRANCO Francesco1979SM40LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO1h19:43
115CASSANO Michele1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h20:44
69BOTTALICO Francesco1976SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h20:58
304DONVITO Alessandro1987SMMT536 TEAM SPORT MATERA1h21:24
489BONGERMINO Vito1974SM45TA459 TOP RUNNERS LATERZA1h21:53
41GUGLIELMI Nicolo'1967SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h22:27
76MICUNCO Donato1988SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h23:17
25VITTORIONE Francesco1989SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h23:25
476NAPOLI Umberto1970SM50TA456 TARANTO SPORTIVA1h23:44
13TALDONE Lorenzo1977SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h23:59
147ANTONICELLI Giacomo1988SMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h24:45
434LOMAGISTRO Domenico1991SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h24:49
241SITRO Angelo1975SM45BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h25:02
153GAZZILLI Carlo1964SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h25:10
52ARMENISE Paolo1969SM50BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h25:31
237CONSENTI Cosimo1985SM35BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h25:34
318SCARNATO Giuseppe1981SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS1h26:08
78SIGNORILE Stefano Rosar1977SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h26:29
211SARCINA Claudio1968SM50BA730 STRARUNNERS BARI1h26:36
429DI STEFANO Marco1980SM40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h26:45
80INTRONA Michele1971SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h26:55
492PASSARELLI Felice1975SM45TA459 TOP RUNNERS LATERZA1h27:30
343FIGUNDIO Antonio1967SM50PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO1h27:31
490CLEMENTE Michele1992SMTA459 TOP RUNNERS LATERZA1h27:41
188SABATO Fabio1982SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h27:47
72FIORMARINO Nicola1980SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h28:14
285PERRONE Antonio1979SM40CS386 ASD CORRICASTROVILLARI1h28:16
227GASPARRO Angelo Scipio1972SM45BA767 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING1h28:32
145RICCIARDI Andrea1985SM35BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h28:54
233ANGELILLI Vito1974SM45BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO1h28:57
86PEDOTE Giacomo1979SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h29:01
117GRANDE Mauro1957SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h29:02
250POTENZA Leonardo1967SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h29:03
88DE MARINIS Erasmo Franc1974SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINO1h29:17
97GADALETA Cosmo1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h29:27
71D'AMBRA Davide1975SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h29:29
35ABBATANTUONO Gaetano1980SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h29:38
81MELE Antonio1974SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h29:53
154GELSOMINO Giovanni1966SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h29:54
240SCARCELLA Vito1968SM50BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h29:56
77SIFANNO Gaetano1955SM65BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h30:35
45BRUDAGLIO Marilena1976SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h30:41
11LEPENNE Nicola1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h30:45
40GIMMI Paolantonio1968SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h30:47
307RAMAGLIA Vito1980SM40MT536 TEAM SPORT MATERA1h30:59
344MITIDIERI Giuseppe1964SM55PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO1h31:13
232AMBRUOSO Emanuele1972SM45BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO1h31:20
65PALMIERI Pasquale1968SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h31:24
534MOLO Christian1981SM40TA473 ACCADEMIA DEL MOVIMENTO A.S.D.1h31:43
182PISCOPO Luana Chiara1979SF40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h31:56
325MALVASI Domenico1987SMMT570 BERNALDA RUNNER'S1h32:29
448PASTORE Vito1976SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h32:55
453NARDELLI Vito1974SM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO1h33:22
156GRANDIERI Luciano1981SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h33:41
135INCAMPO Nicola1986SM35BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h33:51
216LAGRECA Angelo1973SM45BA750 SMART RUNNERS GRAVINA1h33:57
103COCOLO Giorgio1956SM65BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO1h33:59
12PETRUZZELLIS Leonardo1960SM60BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h34:05
148BRADASCIO Domenico1970SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h34:20
15VITTORE Umberto1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1H34:28
200CORALLO Lorenzo1965SM55BA730 STRARUNNERS BARI1h34:30
426CATUCCI Alessio1984SM35TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h35:59
46D'ANGELO Luigi1959SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h36:01
183SERVADIO Carmine1978SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h36:02
55ARMENISE Alberto1988SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h36:06
68ARBUES Domenico1969SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h36:12
91BITETTO Lorenzo1972SM45BA553 ATLETICA ADELFIA1h36:16
168VENTIMIGLIA Carmelo1965SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h36:31
14VENTURA Domenico1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1H36:44
497DE AMICIS Giuseppe1978SM40TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE1h36:55
198CASSANO Francesco1973SM45BA730 STRARUNNERS BARI1h36:59
263ANDRIULO Giuseppe1974SM45BR164 TEAM FUORISOGLIA1h37:29
515LEVA Marco1973SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h37:31
514LAFORNARA Michele1966SM55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h37:31
506ANCONA Maria Rosaria1969SF50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h37:32
157INDELLICATI Vincenzo1946SM75BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h37:41
180MICCHETTI Leopoldo1972SM45BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h37:43
259NACCI Amedeo1990SMBR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h37:51
146AMATULLI Vito1974SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h38:03
54ROSELLI Roberta1974SF45BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h38:15
513GRASSI Angelo1978SM40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h38:32
31CONVERTINI Pietro1956SM65BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h38:34
305ESPOSTO Luca1976SM45MT536 TEAM SPORT MATERA1h39:01
213TRICARICO Orazio1970SM50BA730 STRARUNNERS BARI1h39:06
100ROSELLI Raffaele1966SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h39:07
130RICCIARDI Gaetano Vito1965SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h39:20
75MARINO Stefano1991SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h39:25
458SEMERARO Francesco1953SM65TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h39:31
191LICINIO Domenico1975SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h39:36
528NICOLAU Nicola1975SM45TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.1h39:50
264SCATAMACCHIA Giuseppe1983SM35BR164 TEAM FUORISOGLIA1h39:57
347DI LASCIO Vincenzo1955SM65PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA1h40:01
83ALBANI Carmen1979SF40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h40:04
217MOLITERNI Michele1993SMBA750 SMART RUNNERS GRAVINA1h40:28
177CEA Vincenza1961SF60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h40:32
302DE PALO Tommaso1970SM50MT536 TEAM SPORT MATERA1h40:43
133ZEVERINO Rossano1980SM40BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h40:50
185LOSAVIO Pierdavide1969SM50BA721 LA FABRICA DI CORSA1h41:28
73LACITIGNOLA Francesco S1959SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h41:29
345SARUBBI Stefano1984SM35PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO1h41:36
301ANDRISANI Emanuele1968SM50MT536 TEAM SPORT MATERA1h41:47
119CACACE Alessandro1972SM45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h41:51
173ARGANESE Cosimo1964SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h41:53
498INTERNO' Giuseppe1987SMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE1h41:53
172ANCONA Vito1963SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h42:03
98RAPANARO Valerio1970SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h42:37
53PANEBIANCO Adriano1969SM50BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h42:45
473GUIDA Ruggiero1973SM45TA456 TARANTO SPORTIVA1h42:50
224GIULIANO Nicola1989SMBA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS1h43:05
346CARLOMAGNO Pietro1964SM55PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA1H43:39
411CARAGNANO Domenico1959SM60TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h43:57
96CARNICELLA Daria1975SF45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h43:59
317MONTESANO Antonio1971SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERS1h44:16
215DENTICO Emanuele1977SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.1h44:53
206MANCO Stefania1974SF45BA730 STRARUNNERS BARI1h44:55
199CATALANO Roberto1975SM45BA730 STRARUNNERS BARI1h45:06
471CORTEZ VILLAREAL Holdan1971SM50TA456 TARANTO SPORTIVA1h45:08
278DE NAPOLI Stefania1973SF45CS361 COSENZA K421h45:36
176CACCIAPAGLIA Paolo Anto1970SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h45:50
106CAMERO Mario1958SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h45:59
447MIANULLI Giuseppe1965SM55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h46:21
444CASTRONOVI Vincenzo1970SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h46:22
74LOMBARDI Biagio Christi1976SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h46:34
84CARONE Nicola1976SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h47:01
350LOPEZ Galdys Esther1973SF45PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA1H47:05
319BATTAFARANO Giuseppe1965SM55MT569 NOVA SIRI MARATHON1h47:06
207MARINELLI Vito1966SM55BA730 STRARUNNERS BARI1h47:24
105BRUCOLI Michele1959SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h47:42
196APORTONE Francesco1979SM40BA730 STRARUNNERS BARI1h47:54
298INCAMPO Giovanni1965SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h47:54
508CHIARELLI Pierangelo1981SM40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h48:08
102VISAGGI Nicolo'1965SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h48:16
238FISCHETTO Antonio1979SM40BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h48:18
527GIGANTESCO Pierpaolo1974SM45TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.1h48:42
226RUBINO Basilio1967SM50BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS1h48:46
160LONGO Vincenzo1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h49:11
19PRIMAVERA Vito1957SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h49:12
275TUCCI Enrico1970SM50CS226 MARATHON CS1h49:14
112ZAGARIA Savino1954SM65BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h49:31
184AMORUSO Francesco1970SM50BA721 LA FABRICA DI CORSA1h49:33
158LABARBERA Michele1965SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h49:46
519SEMERARO Donato1965SM55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h49:48
495PETRICCIUOLO Raffaele1976SM45TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h50:26
164PERSICO Nicola1967SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h50:39
430FRIGIOLA Alessandro1961SM60TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h50:40
254LAURORA Paolo1970SM50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS1h50:48
277BARTOLETTI Maria Gabrie1960SF60CS361 COSENZA K421h51:08
470BOZZARDI Salvino1961SM60TA456 TARANTO SPORTIVA1h51:16
427D'ANVERSA Marilisa1987SFTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h51:57
201D'ARENZO Loredana1968SF50BA730 STRARUNNERS BARI1h52:05
323DI LEO Michele1965SM55MT570 BERNALDA RUNNER'S1h52:18
533DE ANGELIS Fabio1980SM40TA473 ACCADEMIA DEL MOVIMENTO A.S.D.1h52:25
178DE MASI Annapaola1964SF55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h52:36
306PATERINO Francesco Paol1954SM65MT536 TEAM SPORT MATERA1h52:36
151DRAGONETTI Paolo1964SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h53:05
109DE STENA Matteo1974SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h53:06
494BUCCI Annarosa1982SF35TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h53:40
107D'ADDATO Alessandro1979SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h54:16
169CARDONE Cosimo1975SM45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1H54:27
349IELPO Antonio1952SM65PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA1H54:35
457CARRIERI Giovanna1973SF45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h54:45
291LETTERE Davide Salvator1973SM45LE620 A.S.D. TRE CASALI1h54:48
175BUONO Domenico1963SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h54:49
348IELPO Egidio1955SM65PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA1h55:04
530TOLISANO Rosaria1973SF45TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.1h55:12
82TENERELLI Massimiliano1983SM35BA529 A.S.D. TRANI MARATHON1h55:13
311ALVARENZ Angelo1951SM70MT564 LUCANI FREE RUNNERS1h55:17
399MARANO' Pietro1960SM60TA408 A.S PODISTICA TARAS1h55:19
340AMATO Paola1974SF45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA1h55:34
517MARANGI Sebastiano1974SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h55:35
152FAVALE Antonella1982SF35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h55:37
174ATTANASIO Anna1968SF50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h55:38
204DELLE FOGLIE Serena1975SF45BA730 STRARUNNERS BARI1h55:39
209MORELLI Maria Teresa1970SF50BA730 STRARUNNERS BARI1h55:39
48PALASCIANO Giuseppe1952SM65BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h55:43
245LONOCE Lucia1973SF45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h55:49
24TRIA Francesco1966SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h56:00
415LENTINI Michele1973SM45TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h56:09
195NOMPLEGGIO Giovanni1980SM40BA729 A.S.D. LA FENICE1h56:18
300PADULA Antonio1962SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h56:21
190LAROVERE Domenico1953SM65BA726 BITONTO SPORTIVA1h56:29
525D'AMMARO Ivano1977SM40TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.1h56:30
125LASSANDRO Maria1977SF40BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h56:56
134CICCIMARRA Tommaso1971SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h57:24
170PRETE Nadia1966SF55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h57:24
464PIZZOLEO Francesco1974SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h57:41
417LOTITO Tommaso1962SM55TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h57:43
299LOGALLO Giuseppe1966SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h57:47
446ESPOSITO Francesco1965SM55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h57:51
509DEMARINIS Maria1973SF45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h58:07
181PAPARELLA Vincenzo1982SM35BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h58:34
315IANNUZZIELLO Rocco Anto1975SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS1h58:39
314GALLO Vincenzo1971SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERS1h58:40
63MASCIOPINTO Matteo1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h58:42
120GRATTON Massimo1979SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h58:49
353ROMITA Domenico1965SM55RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY1h59:14
326MOLINARO Giuseppe1975SM45MT570 BERNALDA RUNNER'S1h59:23
418MANDORINO Orazio1963SM55TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h59:30
521ZITO Anna Maria1970SF50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h00:09
92CONFORTI Giovanni1965SM55BA553 ATLETICA ADELFIA2h00:30
328RAGONE Vincenzo1971SM50MT570 BERNALDA RUNNER'S2h00:41
496DANIELE Marisa1963SF55TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO2h00:52
56ATTOLICO Maddalena1956SF65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h00:58
124GIOVE Domenico1947SM70BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO2h01:00
155GEMMATI Vito Giovanni1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h01:02
324GILIO Andrea1952SM65MT570 BERNALDA RUNNER'S2h01:34
312DE STASI Leonora1971SF50MT564 LUCANI FREE RUNNERS2h01:55
522ZITO Anna Rosa1965SF55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h02:49
123DAGOSTINO Vito1963SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO2h02:49
225ORLANDO Michele1965SM55BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS2h03:07
136NINIVAGGI Graziantonio1946SM75BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h03:43
529SACCO Giovanna1974SF45TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.2h04:51
149CAPURSO Francesco1945SM75BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h05:01
166ROMANO Giuseppe1962SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h05:14
405FIORDALISI Nicola Carme1968SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA2h05:44
93LOSACCO Nicola1975SM45BA553 ATLETICA ADELFIA2h05:51
121TACCOGNA Vito1975SM45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO2h06:01
244LONOCE Annamaria1983SF35BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA2h06:32
269DOMMA Umberto1960SM60CS226 MARATHON CS2h07:51
442CARRIERI Pietro1956SM65TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h08:52
66TATONE Michele1962SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h09:28
108DA SIENA Berardino1986SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h10:05
110PAPAGNI Pantaleo1963SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h10:05
329SCASCIAMACCHIA Antonio1970SM50MT570 BERNALDA RUNNER'S2h10:51
139CARUCCI Martino1952SM65BA707 DREAM TEAM BARI2h10:54
456BUFANO Antonella1966SF55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA2h11:39
87SCAGLIUSI Eugenio1964SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h12:34
202DE CANDIA Rosa1971SF50BA730 STRARUNNERS BARI2h12:51
111RAIMONDI Elisabetta1959SF60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h13:05
167TENERELLI Angela1978SF40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h14:53
162MARVULLI Francesco1980SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h14:56
313DOSHCHECHKINA Lyudmyla1979SF40MT564 LUCANI FREE RUNNERS2h15:12
220BEATO Antonio1972SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI182h15:23
219BASILE Nicola1965SM55BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI182h15:23
532RENNA Salvatore1957SM60TA472 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J.2h19:38
Totale: 530
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb