XVI MEETING CITTA' DI ACQUAVIVA DELLE FONTI
Campionato Regionale Ind. Assoluto di Marcia e Staffette - Campionato Provinciale Ind. su pista Ragazzi/e
Organizzazione: AMATORI ATLETICA ACQUAVIVA - ACQUAVIVA DELLE FONTI
Staffetta 4X400 UOMINI - RISULTATI07/06 - 16:28
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE GIAMMARIA - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141111PIAZZOLLA Michele - HADAR Zohair - BORRACCINO Giovanni - BIANCIARDI LapoSMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. A3:17.79 
221DAVID Claudio - CAPOBIANCO Davide - ARGENTIERO Kevin - RAGO EmanueleSMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA A3:19.74 
3329PESCE Angelo - MASELLI Francesco - CALO' Francesco - DI MAURO MarcoAMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI A3:30.51 
46363GAUDIANO Cosimo - DE CANIO Pietro - MANCINI Federico - MEZZANZANICA ArcangeloAMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA A3:49.43 
551931DELLACCIO Gabriel - SACCO Giorgio - MBODJI Bassirou - FILIPPO RoccoSMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA3:56.31 
Serie 2CAMPO COMUNALE GIAMMARIA - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15936PALMIROTTA Elio - BARBATO Francesco - BRUNO Davi - BOSCO FedericoSMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:25.22 
241934NICASSIO Leonardo - SAPONE Francesco - RAIMONDI Vito - LEPENNE NicolaSM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:46.98 
3633PERAGINE Gianni Roberto - VENTURA Domenico - PONTRANDOLFO Vincenzo - LENOCI MarcoSM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA C5:00.72 
42935FINA Ferdinando - PETRUZZELLIS Leonardo - FAVIA Domenico - LEOGRANDE Giovanni FranSM65BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA6:01.84 
 330COSMA Pierpaolo - DEMATTEIS Pietro - FIORENZA Vito - MATERA GiovanniSM50TA408 A.S PODISTICA TARAS ADNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE GIAMMARIA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141111PIAZZOLLA Michele - HADAR Zohair - BORRACCINO Giovanni - BIANCIARDI LapoSMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. A3:17.79 
221DAVID Claudio - CAPOBIANCO Davide - ARGENTIERO Kevin - RAGO EmanueleSMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA A3:19.74 
3329PESCE Angelo - MASELLI Francesco - CALO' Francesco - DI MAURO MarcoAMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI A3:30.51 
46363GAUDIANO Cosimo - DE CANIO Pietro - MANCINI Federico - MEZZANZANICA ArcangeloAMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA A3:49.43 
551931DELLACCIO Gabriel - SACCO Giorgio - MBODJI Bassirou - FILIPPO RoccoSMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA3:56.31 
65936PALMIROTTA Elio - BARBATO Francesco - BRUNO Davi - BOSCO FedericoSMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:25.22 
741934NICASSIO Leonardo - SAPONE Francesco - RAIMONDI Vito - LEPENNE NicolaSM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:46.98 
8633PERAGINE Gianni Roberto - VENTURA Domenico - PONTRANDOLFO Vincenzo - LENOCI MarcoSM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA C5:00.72 
92935FINA Ferdinando - PETRUZZELLIS Leonardo - FAVIA Domenico - LEOGRANDE Giovanni FranSM65BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA6:01.84 
 330COSMA Pierpaolo - DEMATTEIS Pietro - FIORENZA Vito - MATERA GiovanniSM50TA408 A.S PODISTICA TARAS ADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb