ULTRA K MARATHON
Organizzazione: Forti e liberi Atletica - Vigoleno (PC)
RISULTATI23/11 - 07:37
ULTRA K MARATHON
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1168EMMA Stefano1988SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3h17:37
2264RIDOLFI Fabrizio1990SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA3h22:00
3259QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3h24:42
4167DUCHINI Giuseppe1974SM45VA750 CARDATLETICA3h27:23
5131CAPPONI Thomas1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO3h30:37
6280SCARABELLI Davide1975SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE3h31:59
7288SPLENDORE Alessandro1975SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT3h33:04
8140CASTRO Lorenzo Jr1982SM35RR999 RUNCARD3h34:02
9186GASPARI Patric1984SM35PR499 CITTADELLA 1592 PARMA3h34:38
10350MORONI Federica1972SF45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO3h36:32
11137CASTELLANETA Antonio Gi1976SM45MI063 ATL. CESANO MADERNO3h37:59
12124BOSI Giorgio1971SM50PR528 BALLOTTA CAMP3h38:43
13189GIARDIELLO Saverio1981SM40AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS3h43:54
14246PERINI Francesco1986SM35VE482 GENERALI RUNNERS3h47:08
15286SPERINDEI Daniele1966SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO3h48:00
165BERGAGLIO Ilaria1981SF40AL007 ATL. NOVESE3h49:59
17101LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AL007 ATL. NOVESE3h50:02
18153COSTANTINI Fabio1960SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO3h53:44
19252PICCO TELLARO Luca1984SM35SV040 ASD TRIATHLON SAVONA3h56:57
20224MOIOLA Pierluigi1973SM45RR999 RUNCARD3h57:18
21296TRENTIN Virginio1954SM65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3h57:50
22274SABATINI Rinaldo1959SM60PT453 G.S.DILETTANTISTICO RUN...DAGI3h58:42
23266RIMONDA Francesca1985SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE3h58:56
24221MENEGHEL Luciano1969SM50TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V4h01:03
25278SASSI Nereo Alen1971SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE4h01:13
26212MAINO Paolo1961SM60TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4h05:24
27142CAVANNA Massimo1982SM35GE055 MARATONETI GENOVESI4h06:48
28145CIMMARUSTI Barbara1971SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD4h07:48
2948BIGGI Alessio1986SM35SP060 RUNNING STATION TEAM ASD4h09:01
30285SFONDALMONDO Massimilia1971SM50PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL4h09:36
31109CARAFFA Mirco1977SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h14:10
32161DELEDDA Daniele1973SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO4h16:16
33130CANTARINI Filippo1992SMSP234 SPEZIA MARATHON DLF4h16:28
34128CALABRESE Christian1974SM45MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS4h16:47
35193GIUSTI Daniele1965SM55LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA4h16:57
3680LELARIO Teresa1975SF45FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE4h17:28
37284SEVERINI Fabrizio1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD4h17:45
38188GIACOBONE Daniele1967SM50PV599 ATL. PAVESE4h18:09
39255PONZONI Riccardo1984SM35MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM4h18:12
40183GAGLIARDINI Mauro1966SM55BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE4h21:05
4183TOMAT Roberto1951SM70GO047 ATLETICA MONFALCONE4h23:00
42312ZANICHELLI Nicolo'1989SMPR064 G.P. QUADRIFOGLIO4h24:00
43200LAMACCHIA Adriano1969SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA4h24:13
44136CASTAGNA Dario Sebastia1970SM50MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO4h24:16
45292TORRICELLI Silvia1983SF35MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA4h24:39
46163DELLE DONNE Ugo1964SM55MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS4h24:57
4739D'ALESSANDRO Nicola1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4h25:34
48297TRESTIN Cristina1968SF50GE009 ASD ZENA RUNNERS4h26:02
49291TESTA Monica1980SF40PR515 A.S.D. 3T4h26:05
50143CERVONE Ermanno1963SM55MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4h26:31
51232MOTTA Silvia1984SF35PR499 CITTADELLA 1592 PARMA4h27:18
52244PEDRETTI Fabio1976SM45BG472 RUNNERS BERGAMO4h27:37
53203LEARDI Paola Adelaide1974SF45BO554 BUSHIDO TRI&RUN4h27:58
54256POTRICH Giacomo1980SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO4h28:11
55105SCOGLIO Michele1978SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h29:24
56230MORSTABILINI Luca1969SM50CR524 SORESINA RUNNING CLUB4h29:33
57198GUGLIELMANA Roberto1960SM60SO219 G.P. VALCHIAVENNA4h29:57
58148COLZANI Mauro1968SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI4h30:24
59204LEBRANO Francesco1977SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD4h31:09
60173FERRARO Francesca1991SFGE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.4h32:53
6153AMIGHETTI Flavio1963SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE4h35:34
62271ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD4h36:03
63251PIASTRA Lorena1977SF40PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL4h36:55
64260RACCA Giancarlo1965SM55CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI4h38:09
65241PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4h38:10
6688SALDINI Fabio Massimo1964SM55MI770 ATLETICA MENEGHINA4h38:18
67154CRUCIANELLI Giampietro1967SM50MC028 A.ATL. TRODICA4h38:36
68114RAMUNDI Antonio1966SM55RR999 RUNCARD4h38:48
69138CASTRIOTTA Filippo1967SM50FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE4h38:48
70317RUBINO Vitaliano1977SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO4h39:56
71315DI VITTORIO Elena1977SF40PR068 C.U.S. PARMA4h40:31
72170FAMA' Francesco1973SM45PR068 C.U.S. PARMA4h41:14
7346CHIAPPA Sabrina1982SF35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4h41:53
74150CORNOLTI Eugenio1957SM60BG472 RUNNERS BERGAMO4h41:55
75111BEJLERI Jonida1981SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h42:10
76299VACCARO Emanuele1976SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO4h43:31
77215MANIACI Roberto1971SM50BS397 U.S. LA SPORTIVA4h43:32
78231MOTTA Davide1971SM50RR999 RUNCARD4h44:28
79199HILAJ Mirela1978SF40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM4h44:30
80267RIPAMONTI Luca1977SM40RR999 RUNCARD4h45:02
81144CHIOZZA Nicola Maria1964SM55CR554 MARATHON CREMONA4h45:45
82113BORINI Luca1983SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h47:17
83270ROSATO Giovanni1982SM35MI851 IMPOSSIBLE TARGET4h48:12
84262RENNI Leonardo1955SM65BO005 G.S. GABBI4h48:16
85295TRAINI Gabriele1965SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.4h49:07
8672BOCCHI Fabrizio1965SM55VA287 PODISTI VALLE OLONA4h49:14
87253PONCHIONE Alessandro1965SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS4h49:41
88160DATTARO Giacomo1978SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO4h50:01
8945SILVANI Elehanna1973SF45AL030 AZALAI A.S.D.4h50:27
9073BOLOGNESI Roberto1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI4h51:09
91269ROMANELLI Danilo1971SM50RR999 RUNCARD4h51:16
92249PEVIANI Paola1968SF50MI469 G.P. CASALESE4h51:19
9384SCHIAFFONATI Emanuela1968SF50RR999 RUNCARD4h51:57
9471BILOTTA Davide1981SM40MI880 TIME FOR RUN4h52:39
95132CARLESCHI Pietro Benede1966SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA4h52:59
96283SECCI Simone1972SM45RR999 RUNCARD4h54:00
97272ROTA Alfio1973SM45BG425 MEDIRUN4h54:02
9881ROSELLI Maurizio Federi1978SM40CT763 ESERCITO 62?? REGGIMENTO FANTE4h54:11
99165DI VITO Lorena Antoniet1962SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO4h54:14
100169FALASCA Filippo1979SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD4h54:49
101119FOCHI Aldo1972SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE4h56:24
102311ZANELLI Renato1951SM70AL030 AZALAI A.S.D.4h57:13
103156D'AMICIS Andrea1973SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO4h57:32
104319RAVAZZOLA Marco1975SM45PC541 PIACENZA NATURAL SPORTAL4h57:35
105177FLOREANI Elena Cristina1964SF55UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE4h58:23
10632SCALA Stefano1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4h59:12
107201LANDOLINA Sebastiano1972SM45MI913 NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD4h59:51
10870BERGAMASCHI Paola1967SF50CR554 MARATHON CREMONA5h00:24
109207LIGUTTI Rita1966SF55MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS5h01:00
11055ANGELUCCI Massimiliano1971SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO5h01:06
111276SANTAMARIA Stefano1969SM50AL030 AZALAI A.S.D.5h01:31
112155CURIONI Emilio1963SM55MI469 G.P. CASALESE5h02:22
11393PESCHINI Davide1975SM45MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h02:24
114185GARIANO Sandro1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD5h03:19
115305VICCARI Daniela1977SF40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h04:21
11663BALDINI Davide1968SM50MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS5h04:33
117214MANDELLI Dario Maria1964SM55BO544 PASSO CAPPONI ASD5h04:51
118275SACRIPANTI Pierluigi1982SM35AP053 ASD SPORT & VITA5h05:31
119103MURARO Roberto1975SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.5h05:55
120172FAVIA Domenico1951SM70BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA5h06:34
121240PALMA Andrea1972SM45MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO5h07:04
12235PIOLI Alessandro Giova1978SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h09:39
12360BACCHI Marco1987SMRR999 RUNCARD5h09:40
12459BACCHI Antonio1987SMMI851 IMPOSSIBLE TARGET5h09:40
125258PRINCIGALLI Marco1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5h10:49
126176FIUME Luca1977SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO5h10:56
127245PELAGALLI Leandro Giorg1948SM70PO410 ASD PRATO PROMOZIONE5h11:56
128179FOSSATI Maria Ilaria1972SF45MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h13:07
12967BELOTTI Giuseppe1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO5h13:34
130273ROTA Simone1978SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO5h14:25
13191MASCHERONI Alberto1967SM50MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h14:58
132308VIZZINI Massimiliano1971SM50PO410 ASD PRATO PROMOZIONE5h15:44
133254PONZI Marco1975SM45PR533 PARMARATHON ASD5h16:37
134151CORUZZI Raffaella1971SF50PR533 PARMARATHON ASD5h16:39
135213MALAGNI Veronica1982SF35RR999 RUNCARD5h17:46
136248PETRINI Tiberio1979SM40RR999 RUNCARD5h17:47
13714CUNANAN Genesis1987SMRR999 RUNCARD5h18:36
13810CABASA Bren Kevin1991SMRR999 RUNCARD5h18:38
139238PAGANI Mauro1972SM45PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO5h19:07
140141CATTANEO Paolo1976SM45CO828 TEAM OTC SSD ARL5h19:23
141293TORRICELLI Werther1956SM65MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA5h19:30
142217MASETTI Annamaria1960SF60BO005 G.S. GABBI5h20:55
14334RAVELLI Lorenzo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h20:59
144147DE CANIO Girolamo1986SM35MI478 ATLETICA INTESA5h21:09
14537LAMONICA Loredana1964SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h21:31
14640BERTOLETTI Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h22:29
147197GUARNIERI Corrado1970SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h23:35
14818SUPENA Eustaquio1975SM45RR999 RUNCARD5h24:09
149139CASTRO Leonardo1980SM40RR999 RUNCARD5h24:15
150127BUSETTI Fabio1974SM45CO915 ASD AVIS OGGIONO5h25:48
151250PEZZETTI Diego Mario1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h26:27
152235ORRERA Davide Amerigo m1966SM55MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS5h27:28
153234NICORICI Elena1983SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO5h28:59
154302VALENTINO Giuseppe Flav1969SM50MI687 PODISMO MUGGIANO5h29:01
155211MAFFIOLI Laura1966SF55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI5h29:08
15674BONFANTI Elena1971SF50PC541 PIACENZA NATURAL SPORTAL5h30:07
157174FERRARONI Sara1981SF40CR524 SORESINA RUNNING CLUB5h31:00
158287SPICHETTI Antonio1954SM65PO410 ASD PRATO PROMOZIONE5h31:04
159152CORVASCIO Luca1971SM50MI816 URBAN RUNNERS5h31:51
160279SBARDELLATI Alberto1975SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5h32:22
161339TERENZINI Luca1975SM45RR999 RUNCARD5h32:51
16264BARBA Emanuele1979SM40BO545 9,92 RUNNING ASD5h32:55
16358ARDEMAGNI Simone1969SM50PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO5h32:55
164218MASSARO Rocco1973SM45PV720 A.S. AMP5h32:55
165108DAMIANI Adriano1974SM45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h33:04
166146CIUFFREDA Nicola1961SM60FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE5h33:22
167219MASTO Antonio1956SM65RR999 RUNCARD5h35:09
168228MORO Emilio1963SM55RR999 RUNCARD5h35:09
169243PECILE Giulio1964SM55UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE5h35:21
170191GIUDICI Paola1966SF55PI412 PISA ROAD RUNNERS CLUB5h35:39
171206LEONCINI Federica1954SF65PR568 ATL. CASONE NOCETO5h35:52
172134CASCIOLA Rita1964SF55PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO5h36:16
173171FASTIGARI Paolo1964SM55MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19195h36:53
17427UGGERI Stefano1988SMMI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO5h37:06
17589ROCCHI Aurelia1965SF55RM032 A.S.D. VILLA DE SANCTIS5h37:12
176237PADOVANI Pietro1961SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h38:30
177282SECAREANU Daniela1992SFPR064 G.P. QUADRIFOGLIO5h38:49
     MOLDOVA 
178129CAMPANA Gaetano1984SM35MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h39:15
17966BELLIA Patrizia1963SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS5h39:16
180175FERRI Paolo1973SM45CR554 MARATHON CREMONA5h39:21
18131VITA Luigi1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA5h40:00
182226MONEGHINI Fulvio1967SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM5h40:13
183182GAFFURINI Sandro1972SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM5h40:13
184159DAMIOLI Alberto1956SM65BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5h40:42
185112BARBIERI Diego1977SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h42:47
186100BARILI Paolo1980SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h42:48
18761BAGOZZI Paolo1977SM40BO545 9,92 RUNNING ASD5h42:51
18877BOSCARDIN Giorgia1980SF40BO545 9,92 RUNNING ASD5h43:40
189116REVERBERI Susanna1972SF45PR467 POLISPORTIVA TORRILE5h44:10
190102SPAGGIARI Luca1971SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE5h44:10
19154ANCELLOTTI Flavio1966SM55BO545 9,92 RUNNING ASD5h44:14
192184GAMBAIANI Mauro1965SM55MO475 PICO RUNNERS5h45:07
193202LAURIA Simone1986SM35RR999 RUNCARD5h45:09
194233NICOLI Filippo1988SMMI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC5h45:10
195263RICUPERO Marco1973SM45MO113 POD. FORMIGINESE5h45:21
196310ZANABONI Cesare1965SM55MI469 G.P. CASALESE5h46:51
19778BOSETTI Sergio Giovanni1970SM50MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC5h47:05
198178FOGLIA Tea1982SF35CR554 MARATHON CREMONA5h47:40
199187GESSAGA Massimo1961SM60MI477 FRIESIAN TEAM5h48:18
20011CABASA Rachelle Meigh1985SF35RR999 RUNCARD5h48:36
20192BELLISARIO Nazzario1969SM50MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h50:01
202133CASABLANCA Antonio1963SM55MI469 G.P. CASALESE5h50:08
203298TUFANO Lia1974SF45MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5h50:18
204268RODIGHIERO Mauro1968SM50VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE5h50:18
205239PAGANO Santo1954SM65MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5h50:18
20642COLUCCI Laura1979SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h50:41
207229MORSTABILINI Francesco1979SM40CR524 SORESINA RUNNING CLUB5h51:02
208225MONARI Enrico1966SM55MO066 POL. UNIONE 905h51:29
20921MONSANTO Philip John1992SMRR999 RUNCARD5h51:34
21026MAMENTA Jeffrey1975SM45MI687 PODISMO MUGGIANO5h51:36
21162BAIS Gianni1969SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO5h52:25
212307VITRANI Mirko1977SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5h55:33
213316BACCHINI Gian Paolo1979SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO5h57:03
214301VALDANI Claudio1978SM40BG472 RUNNERS BERGAMO5h57:27
215106FRERI Gisella1968SF50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h57:43
216107FACCHINI Gianandrea1959SM60CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h57:44
21790SEVERONI Stefano1964SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h58:32
218125BUCCI Paolo1952SM65PR467 POLISPORTIVA TORRILE5h58:36
219277SANTONI Fabio1977SM40BO545 9,92 RUNNING ASD5h59:09
220220MELANI Alessandro1958SM60PT232 G.P. C.A.I. PISTOIA5h59:35
22156ANICETI Michela1965SF55RR999 RUNCARD5h59:39
222208LO RE Vincenzo1962SM55BO545 9,92 RUNNING ASD6h01:47
22386NOCENTINI Giulio1981SM40PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD6h03:09
22479ZANCHI Paola1971SF50PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD6h03:10
225162DELLA PUTTA Riccardo1976SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE6h04:20
22625DIVINA Dominador1976SM45RR999 RUNCARD6h05:08
227205LEITA Andrea1966SM55UD525 PODISMO BUTTRIO6h06:52
228247PEROTTI Valter1980SM40PR528 BALLOTTA CAMP6h07:46
229149COMINOTTI Marco1970SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6h09:20
23094GIULIANI Daniela1972SF45MI851 IMPOSSIBLE TARGET6h10:03
231190GIOFFRE' Antonino1966SM55PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h11:34
232123FERA Claudio1975SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h12:49
233121MARTINI Ilaria1971SF50PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h12:50
23465BARCHI Alberto1967SM50RR999 RUNCARD6h13:22
235192GIULIANO Giovanni1959SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO6h13:31
236314ZOCCOLAN Katia Elena1972SF45RR999 RUNCARD6h13:43
237309VOLPONI Riccardo1965SM55RR999 RUNCARD6h13:44
238120FRATTINI Marzia1955SF65PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h14:08
239281SCARPANTE Stefano1956SM65BO038 ASD TEAM GRANAROLO6h18:58
24012GALLUR Christian1977SM40RR999 RUNCARD6h20:37
241306VILLANI Cristian1978SM40RR999 RUNCARD6h20:46
24220VILLANUEVA Panfilo Jr1976SM45RR999 RUNCARD6h21:51
243104TOSINI Sara1979SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)6h25:09
244110CAGNI Andrea1982SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)6h25:10
24533SASSO Piermario1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6h29:22
24636LANDRIANI Pietro1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6h29:28
247261RAVAZZINI Maurizio1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA6h31:52
248117STRETTI Ilaria1978SF40PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h33:35
249122LA MORTE Caterina1963SF55PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h33:42
250158D'ELIA Lorenzo1960SM60SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI6h34:42
25117SARMIENTO Mario Jr1990SMRR999 RUNCARD6h35:04
25213MASIBAY Judie1975SF45RR999 RUNCARD6h35:10
253294TORZOLI Valter1959SM60PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE6h37:14
25423PINEDA Alvin1981SM40RR999 RUNCARD6h38:04
25515RAZON Glenn1983SM35RR999 RUNCARD6h41:54
256290SUPERTI Daniele1966SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6h44:09
25716MANALASTAS Robinson1988SMRR999 RUNCARD6h44:09
25819ABELLERA Nelda1981SF40RR999 RUNCARD6h46:15
25949MEMOLI Luisa1970SF50BS176 ROSA RUNNING TEAM6h47:12
26050SAVIELLO Paolo1968SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM6h47:12
261318TUNDO Giuseppe1950SM70BG795 BERGAMO STARS ATLETICA6h48:13
26224ANGELES Roderick1972SM45MI687 PODISMO MUGGIANO6h49:00
263135CASONI Roberto1971SM50MI776 GP CORNO GIOVINE6h49:15
264181FUSAGLIA Luca1964SM55MI469 G.P. CASALESE6h49:16
26569BEOLCHINI Tommaso1968SM50RR999 RUNCARD6h49:21
26622RAMOS Mary Shirley ann1972SF45RR999 RUNCARD6h49:37
267196GRAVINA Concetta Cateri1969SF50MI241 RUNNING CLUB CESANESE6h51:12
268166DRAGO Michela1965SF55CO828 TEAM OTC SSD ARL6h55:05
269157D'ASCANIO Cosimo Alessa1966SM55FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE6h57:56
 76BORGHI Lorenzo1975SM45BO544 PASSO CAPPONI ASDDQ
DQ: Reg. 6.2 R.T.I
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. Assoluto Uomini Km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1168EMMA Stefano1988SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3h17:37
2264RIDOLFI Fabrizio1990SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA3h22:00
3259QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3h24:42
4167DUCHINI Giuseppe1974SM45VA750 CARDATLETICA3h27:23
5131CAPPONI Thomas1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO3h30:37
6280SCARABELLI Davide1975SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE3h31:59
7288SPLENDORE Alessandro1975SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT3h33:04
8186GASPARI Patric1984SM35PR499 CITTADELLA 1592 PARMA3h34:38
9137CASTELLANETA Antonio Gi1976SM45MI063 ATL. CESANO MADERNO3h37:59
10124BOSI Giorgio1971SM50PR528 BALLOTTA CAMP3h38:43
11189GIARDIELLO Saverio1981SM40AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS3h43:54
12246PERINI Francesco1986SM35VE482 GENERALI RUNNERS3h47:08
13286SPERINDEI Daniele1966SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO3h48:00
14101LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AL007 ATL. NOVESE3h50:02
15153COSTANTINI Fabio1960SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO3h53:44
16252PICCO TELLARO Luca1984SM35SV040 ASD TRIATHLON SAVONA3h56:57
17296TRENTIN Virginio1954SM65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3h57:50
18274SABATINI Rinaldo1959SM60PT453 G.S.DILETTANTISTICO RUN...DAGI3h58:42
19221MENEGHEL Luciano1969SM50TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V4h01:03
20278SASSI Nereo Alen1971SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE4h01:13
21212MAINO Paolo1961SM60TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4h05:24
22142CAVANNA Massimo1982SM35GE055 MARATONETI GENOVESI4h06:48
2348BIGGI Alessio1986SM35SP060 RUNNING STATION TEAM ASD4h09:01
24285SFONDALMONDO Massimilia1971SM50PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL4h09:36
25109CARAFFA Mirco1977SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h14:10
26161DELEDDA Daniele1973SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO4h16:16
27130CANTARINI Filippo1992SMSP234 SPEZIA MARATHON DLF4h16:28
28128CALABRESE Christian1974SM45MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS4h16:47
29193GIUSTI Daniele1965SM55LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA4h16:57
30284SEVERINI Fabrizio1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD4h17:45
31188GIACOBONE Daniele1967SM50PV599 ATL. PAVESE4h18:09
32255PONZONI Riccardo1984SM35MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM4h18:12
33183GAGLIARDINI Mauro1966SM55BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE4h21:05
3483TOMAT Roberto1951SM70GO047 ATLETICA MONFALCONE4h23:00
35312ZANICHELLI Nicolo'1989SMPR064 G.P. QUADRIFOGLIO4h24:00
36200LAMACCHIA Adriano1969SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA4h24:13
37136CASTAGNA Dario Sebastia1970SM50MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO4h24:16
38163DELLE DONNE Ugo1964SM55MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS4h24:57
3939D'ALESSANDRO Nicola1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4h25:34
40143CERVONE Ermanno1963SM55MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4h26:31
41244PEDRETTI Fabio1976SM45BG472 RUNNERS BERGAMO4h27:37
42256POTRICH Giacomo1980SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO4h28:11
43105SCOGLIO Michele1978SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h29:24
44230MORSTABILINI Luca1969SM50CR524 SORESINA RUNNING CLUB4h29:33
45198GUGLIELMANA Roberto1960SM60SO219 G.P. VALCHIAVENNA4h29:57
46148COLZANI Mauro1968SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI4h30:24
47204LEBRANO Francesco1977SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD4h31:09
4853AMIGHETTI Flavio1963SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE4h35:34
49271ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD4h36:03
50260RACCA Giancarlo1965SM55CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI4h38:09
51241PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4h38:10
5288SALDINI Fabio Massimo1964SM55MI770 ATLETICA MENEGHINA4h38:18
53154CRUCIANELLI Giampietro1967SM50MC028 A.ATL. TRODICA4h38:36
54138CASTRIOTTA Filippo1967SM50FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE4h38:48
55317RUBINO Vitaliano1977SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO4h39:56
56170FAMA' Francesco1973SM45PR068 C.U.S. PARMA4h41:14
57150CORNOLTI Eugenio1957SM60BG472 RUNNERS BERGAMO4h41:55
58299VACCARO Emanuele1976SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO4h43:31
59215MANIACI Roberto1971SM50BS397 U.S. LA SPORTIVA4h43:32
60144CHIOZZA Nicola Maria1964SM55CR554 MARATHON CREMONA4h45:45
61113BORINI Luca1983SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h47:17
62270ROSATO Giovanni1982SM35MI851 IMPOSSIBLE TARGET4h48:12
63262RENNI Leonardo1955SM65BO005 G.S. GABBI4h48:16
64295TRAINI Gabriele1965SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.4h49:07
6572BOCCHI Fabrizio1965SM55VA287 PODISTI VALLE OLONA4h49:14
66253PONCHIONE Alessandro1965SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS4h49:41
67160DATTARO Giacomo1978SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO4h50:01
6873BOLOGNESI Roberto1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI4h51:09
6971BILOTTA Davide1981SM40MI880 TIME FOR RUN4h52:39
70132CARLESCHI Pietro Benede1966SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA4h52:59
71272ROTA Alfio1973SM45BG425 MEDIRUN4h54:02
7281ROSELLI Maurizio Federi1978SM40CT763 ESERCITO 62?? REGGIMENTO FANTE4h54:11
73169FALASCA Filippo1979SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD4h54:49
74119FOCHI Aldo1972SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE4h56:24
75311ZANELLI Renato1951SM70AL030 AZALAI A.S.D.4h57:13
76156D'AMICIS Andrea1973SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO4h57:32
77319RAVAZZOLA Marco1975SM45PC541 PIACENZA NATURAL SPORTAL4h57:35
7832SCALA Stefano1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4h59:12
79201LANDOLINA Sebastiano1972SM45MI913 NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD4h59:51
8055ANGELUCCI Massimiliano1971SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO5h01:06
81276SANTAMARIA Stefano1969SM50AL030 AZALAI A.S.D.5h01:31
82155CURIONI Emilio1963SM55MI469 G.P. CASALESE5h02:22
8393PESCHINI Davide1975SM45MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h02:24
84185GARIANO Sandro1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD5h03:19
8563BALDINI Davide1968SM50MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS5h04:33
86214MANDELLI Dario Maria1964SM55BO544 PASSO CAPPONI ASD5h04:51
87275SACRIPANTI Pierluigi1982SM35AP053 ASD SPORT & VITA5h05:31
88103MURARO Roberto1975SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.5h05:55
89172FAVIA Domenico1951SM70BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA5h06:34
90240PALMA Andrea1972SM45MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO5h07:04
9135PIOLI Alessandro Giova1978SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h09:39
9259BACCHI Antonio1987SMMI851 IMPOSSIBLE TARGET5h09:40
93258PRINCIGALLI Marco1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5h10:49
94176FIUME Luca1977SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO5h10:56
95245PELAGALLI Leandro Giorg1948SM70PO410 ASD PRATO PROMOZIONE5h11:56
9667BELOTTI Giuseppe1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO5h13:34
97273ROTA Simone1978SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO5h14:25
9891MASCHERONI Alberto1967SM50MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h14:58
99308VIZZINI Massimiliano1971SM50PO410 ASD PRATO PROMOZIONE5h15:44
100254PONZI Marco1975SM45PR533 PARMARATHON ASD5h16:37
101238PAGANI Mauro1972SM45PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO5h19:07
102141CATTANEO Paolo1976SM45CO828 TEAM OTC SSD ARL5h19:23
103293TORRICELLI Werther1956SM65MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA5h19:30
10434RAVELLI Lorenzo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h20:59
105147DE CANIO Girolamo1986SM35MI478 ATLETICA INTESA5h21:09
10640BERTOLETTI Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h22:29
107197GUARNIERI Corrado1970SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h23:35
108127BUSETTI Fabio1974SM45CO915 ASD AVIS OGGIONO5h25:48
109250PEZZETTI Diego Mario1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h26:27
110235ORRERA Davide Amerigo m1966SM55MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS5h27:28
111302VALENTINO Giuseppe Flav1969SM50MI687 PODISMO MUGGIANO5h29:01
112287SPICHETTI Antonio1954SM65PO410 ASD PRATO PROMOZIONE5h31:04
113152CORVASCIO Luca1971SM50MI816 URBAN RUNNERS5h31:51
114279SBARDELLATI Alberto1975SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5h32:22
11564BARBA Emanuele1979SM40BO545 9,92 RUNNING ASD5h32:55
11658ARDEMAGNI Simone1969SM50PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO5h32:55
117218MASSARO Rocco1973SM45PV720 A.S. AMP5h32:55
118108DAMIANI Adriano1974SM45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h33:04
119146CIUFFREDA Nicola1961SM60FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE5h33:22
120243PECILE Giulio1964SM55UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE5h35:21
121171FASTIGARI Paolo1964SM55MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19195h36:53
12227UGGERI Stefano1988SMMI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO5h37:06
123237PADOVANI Pietro1961SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h38:30
124129CAMPANA Gaetano1984SM35MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h39:15
125175FERRI Paolo1973SM45CR554 MARATHON CREMONA5h39:21
12631VITA Luigi1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA5h40:00
127226MONEGHINI Fulvio1967SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM5h40:13
128182GAFFURINI Sandro1972SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM5h40:13
129159DAMIOLI Alberto1956SM65BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5h40:42
130112BARBIERI Diego1977SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h42:47
131100BARILI Paolo1980SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h42:48
13261BAGOZZI Paolo1977SM40BO545 9,92 RUNNING ASD5h42:51
133102SPAGGIARI Luca1971SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE5h44:10
13454ANCELLOTTI Flavio1966SM55BO545 9,92 RUNNING ASD5h44:14
135184GAMBAIANI Mauro1965SM55MO475 PICO RUNNERS5h45:07
136233NICOLI Filippo1988SMMI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC5h45:10
137263RICUPERO Marco1973SM45MO113 POD. FORMIGINESE5h45:21
138310ZANABONI Cesare1965SM55MI469 G.P. CASALESE5h46:51
13978BOSETTI Sergio Giovanni1970SM50MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC5h47:05
140187GESSAGA Massimo1961SM60MI477 FRIESIAN TEAM5h48:18
14192BELLISARIO Nazzario1969SM50MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h50:01
142133CASABLANCA Antonio1963SM55MI469 G.P. CASALESE5h50:08
143268RODIGHIERO Mauro1968SM50VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE5h50:18
144239PAGANO Santo1954SM65MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5h50:18
145229MORSTABILINI Francesco1979SM40CR524 SORESINA RUNNING CLUB5h51:02
146225MONARI Enrico1966SM55MO066 POL. UNIONE 905h51:29
14726MAMENTA Jeffrey1975SM45MI687 PODISMO MUGGIANO5h51:36
14862BAIS Gianni1969SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO5h52:25
149307VITRANI Mirko1977SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5h55:33
150316BACCHINI Gian Paolo1979SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO5h57:03
151301VALDANI Claudio1978SM40BG472 RUNNERS BERGAMO5h57:27
152107FACCHINI Gianandrea1959SM60CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h57:44
15390SEVERONI Stefano1964SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h58:32
154125BUCCI Paolo1952SM65PR467 POLISPORTIVA TORRILE5h58:36
155277SANTONI Fabio1977SM40BO545 9,92 RUNNING ASD5h59:09
156220MELANI Alessandro1958SM60PT232 G.P. C.A.I. PISTOIA5h59:35
 76BORGHI Lorenzo1975SM45BO544 PASSO CAPPONI ASDDQ
 205LEITA Andrea1966SM55UD525 PODISMO BUTTRIOFTM
 135CASONI Roberto1971SM50MI776 GP CORNO GIOVINEFTM
 208LO RE Vincenzo1962SM55BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 24ANGELES Roderick1972SM45MI687 PODISMO MUGGIANOFTM
 158D'ELIA Lorenzo1960SM60SS021 ASC ATL SAN GIOVANNIFTM
 110CAGNI Andrea1982SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)FTM
 318TUNDO Giuseppe1950SM70BG795 BERGAMO STARS ATLETICAFTM
 247PEROTTI Valter1980SM40PR528 BALLOTTA CAMPFTM
 261RAVAZZINI Maurizio1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICAFTM
 190GIOFFRE' Antonino1966SM55PR467 POLISPORTIVA TORRILEFTM
 192GIULIANO Giovanni1959SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINOFTM
 281SCARPANTE Stefano1956SM65BO038 ASD TEAM GRANAROLOFTM
 86NOCENTINI Giulio1981SM40PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASDFTM
 33SASSO Piermario1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOFTM
 149COMINOTTI Marco1970SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAFTM
 36LANDRIANI Pietro1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOFTM
 123FERA Claudio1975SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILEFTM
 162DELLA PUTTA Riccardo1976SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEFTM
 157D'ASCANIO Cosimo Alessa1966SM55FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFREFTM
 181FUSAGLIA Luca1964SM55MI469 G.P. CASALESEFTM
 294TORZOLI Valter1959SM60PG088 ATLETICA AVIS MAGIONEFTM
 290SUPERTI Daniele1966SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAFTM
 50SAVIELLO Paolo1968SM50BS176 ROSA RUNNING TEAMFTM
DQ: Reg. 6.2 R.T.I
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. Assoluto Donne km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1350MORONI Federica1972SF45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO3h36:32
25BERGAGLIO Ilaria1981SF40AL007 ATL. NOVESE3h49:59
3266RIMONDA Francesca1985SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE3h58:56
4145CIMMARUSTI Barbara1971SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD4h07:48
580LELARIO Teresa1975SF45FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE4h17:28
6292TORRICELLI Silvia1983SF35MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA4h24:39
7297TRESTIN Cristina1968SF50GE009 ASD ZENA RUNNERS4h26:02
8291TESTA Monica1980SF40PR515 A.S.D. 3T4h26:05
9232MOTTA Silvia1984SF35PR499 CITTADELLA 1592 PARMA4h27:18
10203LEARDI Paola Adelaide1974SF45BO554 BUSHIDO TRI&RUN4h27:58
11173FERRARO Francesca1991SFGE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.4h32:53
12251PIASTRA Lorena1977SF40PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL4h36:55
13315DI VITTORIO Elena1977SF40PR068 C.U.S. PARMA4h40:31
1446CHIAPPA Sabrina1982SF35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4h41:53
15111BEJLERI Jonida1981SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h42:10
16199HILAJ Mirela1978SF40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM4h44:30
1745SILVANI Elehanna1973SF45AL030 AZALAI A.S.D.4h50:27
18249PEVIANI Paola1968SF50MI469 G.P. CASALESE4h51:19
19165DI VITO Lorena Antoniet1962SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO4h54:14
20177FLOREANI Elena Cristina1964SF55UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE4h58:23
2170BERGAMASCHI Paola1967SF50CR554 MARATHON CREMONA5h00:24
22207LIGUTTI Rita1966SF55MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS5h01:00
23305VICCARI Daniela1977SF40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h04:21
24179FOSSATI Maria Ilaria1972SF45MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h13:07
25151CORUZZI Raffaella1971SF50PR533 PARMARATHON ASD5h16:39
26217MASETTI Annamaria1960SF60BO005 G.S. GABBI5h20:55
2737LAMONICA Loredana1964SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h21:31
28234NICORICI Elena1983SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO5h28:59
29211MAFFIOLI Laura1966SF55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI5h29:08
3074BONFANTI Elena1971SF50PC541 PIACENZA NATURAL SPORTAL5h30:07
31174FERRARONI Sara1981SF40CR524 SORESINA RUNNING CLUB5h31:00
32191GIUDICI Paola1966SF55PI412 PISA ROAD RUNNERS CLUB5h35:39
33206LEONCINI Federica1954SF65PR568 ATL. CASONE NOCETO5h35:52
34134CASCIOLA Rita1964SF55PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO5h36:16
3589ROCCHI Aurelia1965SF55RM032 A.S.D. VILLA DE SANCTIS5h37:12
3666BELLIA Patrizia1963SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS5h39:16
3777BOSCARDIN Giorgia1980SF40BO545 9,92 RUNNING ASD5h43:40
38116REVERBERI Susanna1972SF45PR467 POLISPORTIVA TORRILE5h44:10
39178FOGLIA Tea1982SF35CR554 MARATHON CREMONA5h47:40
40298TUFANO Lia1974SF45MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5h50:18
4142COLUCCI Laura1979SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h50:41
42106FRERI Gisella1968SF50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h57:43
 79ZANCHI Paola1971SF50PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASDFTM
 166DRAGO Michela1965SF55CO828 TEAM OTC SSD ARLFTM
 120FRATTINI Marzia1955SF65PR467 POLISPORTIVA TORRILEFTM
 121MARTINI Ilaria1971SF50PR467 POLISPORTIVA TORRILEFTM
 104TOSINI Sara1979SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)FTM
 117STRETTI Ilaria1978SF40PR467 POLISPORTIVA TORRILEFTM
 94GIULIANI Daniela1972SF45MI851 IMPOSSIBLE TARGETFTM
 196GRAVINA Concetta Cateri1969SF50MI241 RUNNING CLUB CESANESEFTM
 122LA MORTE Caterina1963SF55PR467 POLISPORTIVA TORRILEFTM
 49MEMOLI Luisa1970SF50BS176 ROSA RUNNING TEAMFTM
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. SM35 Km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1131CAPPONI Thomas1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO3h30:37
2186GASPARI Patric1984SM35PR499 CITTADELLA 1592 PARMA3h34:38
3246PERINI Francesco1986SM35VE482 GENERALI RUNNERS3h47:08
4252PICCO TELLARO Luca1984SM35SV040 ASD TRIATHLON SAVONA3h56:57
5142CAVANNA Massimo1982SM35GE055 MARATONETI GENOVESI4h06:48
648BIGGI Alessio1986SM35SP060 RUNNING STATION TEAM ASD4h09:01
7255PONZONI Riccardo1984SM35MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM4h18:12
8113BORINI Luca1983SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h47:17
9270ROSATO Giovanni1982SM35MI851 IMPOSSIBLE TARGET4h48:12
10275SACRIPANTI Pierluigi1982SM35AP053 ASD SPORT & VITA5h05:31
11147DE CANIO Girolamo1986SM35MI478 ATLETICA INTESA5h21:09
12129CAMPANA Gaetano1984SM35MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h39:15
13110CAGNI Andrea1982SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)6h25:10
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. SM40 Km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1189GIARDIELLO Saverio1981SM40AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS3h43:54
2109CARAFFA Mirco1977SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h14:10
3256POTRICH Giacomo1980SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO4h28:11
4105SCOGLIO Michele1978SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h29:24
5204LEBRANO Francesco1977SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD4h31:09
6241PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4h38:10
7317RUBINO Vitaliano1977SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO4h39:56
8160DATTARO Giacomo1978SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO4h50:01
971BILOTTA Davide1981SM40MI880 TIME FOR RUN4h52:39
1081ROSELLI Maurizio Federi1978SM40CT763 ESERCITO 62?? REGGIMENTO FANTE4h54:11
11169FALASCA Filippo1979SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD4h54:49
1235PIOLI Alessandro Giova1978SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h09:39
13258PRINCIGALLI Marco1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5h10:49
14176FIUME Luca1977SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO5h10:56
15273ROTA Simone1978SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO5h14:25
1664BARBA Emanuele1979SM40BO545 9,92 RUNNING ASD5h32:55
17112BARBIERI Diego1977SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h42:47
18100BARILI Paolo1980SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h42:48
1961BAGOZZI Paolo1977SM40BO545 9,92 RUNNING ASD5h42:51
20229MORSTABILINI Francesco1979SM40CR524 SORESINA RUNNING CLUB5h51:02
21307VITRANI Mirko1977SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5h55:33
22316BACCHINI Gian Paolo1979SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO5h57:03
23301VALDANI Claudio1978SM40BG472 RUNNERS BERGAMO5h57:27
24277SANTONI Fabio1977SM40BO545 9,92 RUNNING ASD5h59:09
2586NOCENTINI Giulio1981SM40PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD6h03:09
26247PEROTTI Valter1980SM40PR528 BALLOTTA CAMP6h07:46
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. SM45 Km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1167DUCHINI Giuseppe1974SM45VA750 CARDATLETICA3h27:23
2280SCARABELLI Davide1975SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE3h31:59
3288SPLENDORE Alessandro1975SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT3h33:04
4137CASTELLANETA Antonio Gi1976SM45MI063 ATL. CESANO MADERNO3h37:59
5101LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AL007 ATL. NOVESE3h50:02
6161DELEDDA Daniele1973SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO4h16:16
7128CALABRESE Christian1974SM45MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS4h16:47
8244PEDRETTI Fabio1976SM45BG472 RUNNERS BERGAMO4h27:37
9170FAMA' Francesco1973SM45PR068 C.U.S. PARMA4h41:14
10299VACCARO Emanuele1976SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO4h43:31
11272ROTA Alfio1973SM45BG425 MEDIRUN4h54:02
12119FOCHI Aldo1972SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE4h56:24
13156D'AMICIS Andrea1973SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO4h57:32
14319RAVAZZOLA Marco1975SM45PC541 PIACENZA NATURAL SPORTAL4h57:35
1532SCALA Stefano1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4h59:12
16201LANDOLINA Sebastiano1972SM45MI913 NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD4h59:51
1793PESCHINI Davide1975SM45MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h02:24
18185GARIANO Sandro1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD5h03:19
19103MURARO Roberto1975SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.5h05:55
20240PALMA Andrea1972SM45MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO5h07:04
2167BELOTTI Giuseppe1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO5h13:34
22254PONZI Marco1975SM45PR533 PARMARATHON ASD5h16:37
23238PAGANI Mauro1972SM45PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO5h19:07
24141CATTANEO Paolo1976SM45CO828 TEAM OTC SSD ARL5h19:23
2534RAVELLI Lorenzo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h20:59
26127BUSETTI Fabio1974SM45CO915 ASD AVIS OGGIONO5h25:48
27279SBARDELLATI Alberto1975SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5h32:22
28218MASSARO Rocco1973SM45PV720 A.S. AMP5h32:55
29108DAMIANI Adriano1974SM45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h33:04
30175FERRI Paolo1973SM45CR554 MARATHON CREMONA5h39:21
31182GAFFURINI Sandro1972SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM5h40:13
32263RICUPERO Marco1973SM45MO113 POD. FORMIGINESE5h45:21
3326MAMENTA Jeffrey1975SM45MI687 PODISMO MUGGIANO5h51:36
34162DELLA PUTTA Riccardo1976SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE6h04:20
35123FERA Claudio1975SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h12:49
3624ANGELES Roderick1972SM45MI687 PODISMO MUGGIANO6h49:00
 76BORGHI Lorenzo1975SM45BO544 PASSO CAPPONI ASDDQ
DQ: Reg. 6.2 R.T.I
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. SM50 Km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1124BOSI Giorgio1971SM50PR528 BALLOTTA CAMP3h38:43
2221MENEGHEL Luciano1969SM50TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V4h01:03
3278SASSI Nereo Alen1971SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE4h01:13
4285SFONDALMONDO Massimilia1971SM50PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL4h09:36
5188GIACOBONE Daniele1967SM50PV599 ATL. PAVESE4h18:09
6200LAMACCHIA Adriano1969SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA4h24:13
7136CASTAGNA Dario Sebastia1970SM50MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO4h24:16
839D'ALESSANDRO Nicola1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4h25:34
9230MORSTABILINI Luca1969SM50CR524 SORESINA RUNNING CLUB4h29:33
10148COLZANI Mauro1968SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI4h30:24
11271ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD4h36:03
12154CRUCIANELLI Giampietro1967SM50MC028 A.ATL. TRODICA4h38:36
13138CASTRIOTTA Filippo1967SM50FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE4h38:48
14215MANIACI Roberto1971SM50BS397 U.S. LA SPORTIVA4h43:32
1555ANGELUCCI Massimiliano1971SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO5h01:06
16276SANTAMARIA Stefano1969SM50AL030 AZALAI A.S.D.5h01:31
1763BALDINI Davide1968SM50MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS5h04:33
1891MASCHERONI Alberto1967SM50MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h14:58
19308VIZZINI Massimiliano1971SM50PO410 ASD PRATO PROMOZIONE5h15:44
20197GUARNIERI Corrado1970SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h23:35
21250PEZZETTI Diego Mario1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h26:27
22302VALENTINO Giuseppe Flav1969SM50MI687 PODISMO MUGGIANO5h29:01
23152CORVASCIO Luca1971SM50MI816 URBAN RUNNERS5h31:51
2458ARDEMAGNI Simone1969SM50PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO5h32:55
25226MONEGHINI Fulvio1967SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM5h40:13
26102SPAGGIARI Luca1971SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE5h44:10
2778BOSETTI Sergio Giovanni1970SM50MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC5h47:05
2892BELLISARIO Nazzario1969SM50MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h50:01
29268RODIGHIERO Mauro1968SM50VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE5h50:18
3062BAIS Gianni1969SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO5h52:25
31149COMINOTTI Marco1970SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6h09:20
32261RAVAZZINI Maurizio1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA6h31:52
3350SAVIELLO Paolo1968SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM6h47:12
34135CASONI Roberto1971SM50MI776 GP CORNO GIOVINE6h49:15
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. SM55 Km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1286SPERINDEI Daniele1966SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO3h48:00
2193GIUSTI Daniele1965SM55LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA4h16:57
3284SEVERINI Fabrizio1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD4h17:45
4183GAGLIARDINI Mauro1966SM55BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE4h21:05
5163DELLE DONNE Ugo1964SM55MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS4h24:57
6143CERVONE Ermanno1963SM55MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4h26:31
753AMIGHETTI Flavio1963SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE4h35:34
8260RACCA Giancarlo1965SM55CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI4h38:09
988SALDINI Fabio Massimo1964SM55MI770 ATLETICA MENEGHINA4h38:18
10144CHIOZZA Nicola Maria1964SM55CR554 MARATHON CREMONA4h45:45
11295TRAINI Gabriele1965SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.4h49:07
1272BOCCHI Fabrizio1965SM55VA287 PODISTI VALLE OLONA4h49:14
13253PONCHIONE Alessandro1965SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS4h49:41
14132CARLESCHI Pietro Benede1966SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA4h52:59
15155CURIONI Emilio1963SM55MI469 G.P. CASALESE5h02:22
16214MANDELLI Dario Maria1964SM55BO544 PASSO CAPPONI ASD5h04:51
1740BERTOLETTI Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h22:29
18235ORRERA Davide Amerigo m1966SM55MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS5h27:28
19243PECILE Giulio1964SM55UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE5h35:21
20171FASTIGARI Paolo1964SM55MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19195h36:53
2131VITA Luigi1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA5h40:00
2254ANCELLOTTI Flavio1966SM55BO545 9,92 RUNNING ASD5h44:14
23184GAMBAIANI Mauro1965SM55MO475 PICO RUNNERS5h45:07
24310ZANABONI Cesare1965SM55MI469 G.P. CASALESE5h46:51
25133CASABLANCA Antonio1963SM55MI469 G.P. CASALESE5h50:08
26225MONARI Enrico1966SM55MO066 POL. UNIONE 905h51:29
2790SEVERONI Stefano1964SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h58:32
28208LO RE Vincenzo1962SM55BO545 9,92 RUNNING ASD6h01:47
29205LEITA Andrea1966SM55UD525 PODISMO BUTTRIO6h06:52
30190GIOFFRE' Antonino1966SM55PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h11:34
31290SUPERTI Daniele1966SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6h44:09
32181FUSAGLIA Luca1964SM55MI469 G.P. CASALESE6h49:16
33157D'ASCANIO Cosimo Alessa1966SM55FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE6h57:56
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. SM60 Km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1153COSTANTINI Fabio1960SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO3h53:44
2274SABATINI Rinaldo1959SM60PT453 G.S.DILETTANTISTICO RUN...DAGI3h58:42
3212MAINO Paolo1961SM60TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4h05:24
4198GUGLIELMANA Roberto1960SM60SO219 G.P. VALCHIAVENNA4h29:57
5150CORNOLTI Eugenio1957SM60BG472 RUNNERS BERGAMO4h41:55
6146CIUFFREDA Nicola1961SM60FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE5h33:22
7237PADOVANI Pietro1961SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h38:30
8187GESSAGA Massimo1961SM60MI477 FRIESIAN TEAM5h48:18
9107FACCHINI Gianandrea1959SM60CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h57:44
10220MELANI Alessandro1958SM60PT232 G.P. C.A.I. PISTOIA5h59:35
11192GIULIANO Giovanni1959SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO6h13:31
1236LANDRIANI Pietro1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6h29:28
13158D'ELIA Lorenzo1960SM60SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI6h34:42
14294TORZOLI Valter1959SM60PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE6h37:14
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. SM65 Km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1296TRENTIN Virginio1954SM65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3h57:50
2262RENNI Leonardo1955SM65BO005 G.S. GABBI4h48:16
373BOLOGNESI Roberto1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI4h51:09
4293TORRICELLI Werther1956SM65MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA5h19:30
5287SPICHETTI Antonio1954SM65PO410 ASD PRATO PROMOZIONE5h31:04
6159DAMIOLI Alberto1956SM65BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5h40:42
7239PAGANO Santo1954SM65MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5h50:18
8125BUCCI Paolo1952SM65PR467 POLISPORTIVA TORRILE5h58:36
9281SCARPANTE Stefano1956SM65BO038 ASD TEAM GRANAROLO6h18:58
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. SF35 Km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1266RIMONDA Francesca1985SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE3h58:56
2292TORRICELLI Silvia1983SF35MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA4h24:39
3232MOTTA Silvia1984SF35PR499 CITTADELLA 1592 PARMA4h27:18
446CHIAPPA Sabrina1982SF35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4h41:53
5234NICORICI Elena1983SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO5h28:59
6178FOGLIA Tea1982SF35CR554 MARATHON CREMONA5h47:40
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. SF40 Km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15BERGAGLIO Ilaria1981SF40AL007 ATL. NOVESE3h49:59
2291TESTA Monica1980SF40PR515 A.S.D. 3T4h26:05
3251PIASTRA Lorena1977SF40PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL4h36:55
4315DI VITTORIO Elena1977SF40PR068 C.U.S. PARMA4h40:31
5111BEJLERI Jonida1981SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h42:10
6199HILAJ Mirela1978SF40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM4h44:30
7305VICCARI Daniela1977SF40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h04:21
8174FERRARONI Sara1981SF40CR524 SORESINA RUNNING CLUB5h31:00
977BOSCARDIN Giorgia1980SF40BO545 9,92 RUNNING ASD5h43:40
1042COLUCCI Laura1979SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h50:41
11104TOSINI Sara1979SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)6h25:09
12117STRETTI Ilaria1978SF40PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h33:35
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. SF45 Km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1350MORONI Federica1972SF45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO3h36:32
280LELARIO Teresa1975SF45FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE4h17:28
3203LEARDI Paola Adelaide1974SF45BO554 BUSHIDO TRI&RUN4h27:58
445SILVANI Elehanna1973SF45AL030 AZALAI A.S.D.4h50:27
5179FOSSATI Maria Ilaria1972SF45MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h13:07
6116REVERBERI Susanna1972SF45PR467 POLISPORTIVA TORRILE5h44:10
7298TUFANO Lia1974SF45MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5h50:18
894GIULIANI Daniela1972SF45MI851 IMPOSSIBLE TARGET6h10:03
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. SF50 Km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1145CIMMARUSTI Barbara1971SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD4h07:48
2297TRESTIN Cristina1968SF50GE009 ASD ZENA RUNNERS4h26:02
3249PEVIANI Paola1968SF50MI469 G.P. CASALESE4h51:19
470BERGAMASCHI Paola1967SF50CR554 MARATHON CREMONA5h00:24
5151CORUZZI Raffaella1971SF50PR533 PARMARATHON ASD5h16:39
674BONFANTI Elena1971SF50PC541 PIACENZA NATURAL SPORTAL5h30:07
7106FRERI Gisella1968SF50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h57:43
879ZANCHI Paola1971SF50PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD6h03:10
9121MARTINI Ilaria1971SF50PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h12:50
1049MEMOLI Luisa1970SF50BS176 ROSA RUNNING TEAM6h47:12
11196GRAVINA Concetta Cateri1969SF50MI241 RUNNING CLUB CESANESE6h51:12
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. SF55 Km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1165DI VITO Lorena Antoniet1962SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO4h54:14
2177FLOREANI Elena Cristina1964SF55UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE4h58:23
3207LIGUTTI Rita1966SF55MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS5h01:00
437LAMONICA Loredana1964SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h21:31
5211MAFFIOLI Laura1966SF55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI5h29:08
6191GIUDICI Paola1966SF55PI412 PISA ROAD RUNNERS CLUB5h35:39
7134CASCIOLA Rita1964SF55PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO5h36:16
889ROCCHI Aurelia1965SF55RM032 A.S.D. VILLA DE SANCTIS5h37:12
966BELLIA Patrizia1963SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS5h39:16
10122LA MORTE Caterina1963SF55PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h33:42
11166DRAGO Michela1965SF55CO828 TEAM OTC SSD ARL6h55:05
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. SF60 Km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1217MASETTI Annamaria1960SF60BO005 G.S. GABBI5h20:55
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. SF65 Km 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1206LEONCINI Federica1954SF65PR568 ATL. CASONE NOCETO5h35:52
2120FRATTINI Marzia1955SF65PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h14:08
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
Camp. It. SM70 50 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318TUNDO Giuseppe1950SM70BG795 BERGAMO STARS ATLETICA6h48:13
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb