ULTRA K MARATHON
Organizzazione: Forti e liberi Atletica - Vigoleno (PC)
Camp. It. SM45 Km 50 - LISTA PARTECIPANTI20/11 - 18:23
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
24ANGELES Roderick1972SM45MI687 PODISMO MUGGIANO 
67BELOTTI Giuseppe1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
76BORGHI Lorenzo1975SM45BO544 PASSO CAPPONI ASD 
127BUSETTI Fabio1974SM45CO915 ASD AVIS OGGIONO 
128CALABRESE Christian1974SM45MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 
137CASTELLANETA Antonio Gi1976SM45MI063 ATL. CESANO MADERNO 
141CATTANEO Paolo1976SM45CO828 TEAM OTC SSD ARL 
47CORBANI Massimiliano1974SM45SP060 RUNNING STATION TEAM ASD 
156D'AMICIS Andrea1973SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO 
108DAMIANI Adriano1974SM45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 
161DELEDDA Daniele1973SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
162DELLA PUTTA Riccardo1976SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
167DUCHINI Giuseppe1974SM45VA750 CARDATLETICA 
170FAMA' Francesco1973SM45PR068 C.U.S. PARMA 
123FERA Claudio1975SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
175FERRI Paolo1973SM45CR554 MARATHON CREMONA 
119FOCHI Aldo1972SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
180FRATI Paolo1972SM45PR206 ATLETICA MANARA 
182GAFFURINI Sandro1972SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM 
185GARIANO Sandro1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
201LANDOLINA Sebastiano1972SM45MI913 NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD 
101LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AL007 ATL. NOVESE 
209LONFERNINI Giovanni1976SM45SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
26MAMENTA Jeffrey1975SM45MI687 PODISMO MUGGIANO 
216MANSERVISI Michele1972SM45BO021 G.P. I CAGNON 
218MASSARO Rocco1973SM45PV720 A.S. AMP 
103MURARO Roberto1975SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
238PAGANI Mauro1972SM45PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 
240PALMA Andrea1972SM45MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
244PEDRETTI Fabio1976SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
93PESCHINI Davide1975SM45MI851 IMPOSSIBLE TARGET 
254PONZI Marco1975SM45PR533 PARMARATHON ASD 
319RAVAZZOLA Marco1975SM45PC541 PIACENZA NATURAL SPORTAL 
34RAVELLI Lorenzo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
263RICUPERO Marco1973SM45MO113 POD. FORMIGINESE 
272ROTA Alfio1973SM45BG425 MEDIRUN 
279SBARDELLATI Alberto1975SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
32SCALA Stefano1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
280SCARABELLI Davide1975SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
288SPLENDORE Alessandro1975SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
299VACCARO Emanuele1976SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb