ULTRA K MARATHON
Organizzazione: Forti e liberi Atletica - Vigoleno (PC)
Camp. It. Assoluto Donne km 50 - LISTA PARTECIPANTI20/11 - 18:23
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
57ARCARI Giulia1971SF50PR533 PARMARATHON ASD 
111BEJLERI Jonida1981SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 
66BELLIA Patrizia1963SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
68BENVENUTI Elisa1987SFRN518 RIMINI MARATHON 
5BERGAGLIO Ilaria1981SF40AL007 ATL. NOVESE 
70BERGAMASCHI Paola1967SF50CR554 MARATHON CREMONA 
74BONFANTI Elena1971SF50PC541 PIACENZA NATURAL SPORTAL 
77BOSCARDIN Giorgia1980SF40BO545 9,92 RUNNING ASD 
134CASCIOLA Rita1964SF55PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
46CHIAPPA Sabrina1982SF35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
145CIMMARUSTI Barbara1971SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
42COLUCCI Laura1979SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
151CORUZZI Raffaella1971SF50PR533 PARMARATHON ASD 
165DI VITO Lorena Antoniet1962SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO 
315DI VITTORIO Elena1977SF40PR068 C.U.S. PARMA 
166DRAGO Michela1965SF55CO828 TEAM OTC SSD ARL 
173FERRARO Francesca1991SFGE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. 
174FERRARONI Sara1981SF40CR524 SORESINA RUNNING CLUB 
177FLOREANI Elena Cristina1964SF55UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE 
178FOGLIA Tea1982SF35CR554 MARATHON CREMONA 
179FOSSATI Maria Ilaria1972SF45MI851 IMPOSSIBLE TARGET 
120FRATTINI Marzia1955SF65PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
106FRERI Gisella1968SF50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 
191GIUDICI Paola1966SF55PI412 PISA ROAD RUNNERS CLUB 
94GIULIANI Daniela1972SF45MI851 IMPOSSIBLE TARGET 
195GRASSETTO Michela1960SF60PR420 KINO MANA 
196GRAVINA Concetta Cateri1969SF50MI241 RUNNING CLUB CESANESE 
199HILAJ Mirela1978SF40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM 
122LA MORTE Caterina1963SF55PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
37LAMONICA Loredana1964SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
203LEARDI Paola Adelaide1974SF45BO554 BUSHIDO TRI&RUN 
80LELARIO Teresa1975SF45FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 
206LEONCINI Federica1954SF65PR568 ATL. CASONE NOCETO 
207LIGUTTI Rita1966SF55MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 
211MAFFIOLI Laura1966SF55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
121MARTINI Ilaria1971SF50PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
217MASETTI Annamaria1960SF60BO005 G.S. GABBI 
49MEMOLI Luisa1970SF50BS176 ROSA RUNNING TEAM 
350MORONI Federica1972SF45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
232MOTTA Silvia1984SF35PR499 CITTADELLA 1592 PARMA 
234NICORICI Elena1983SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO 
115OLARI Deborah1970SF50PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
249PEVIANI Paola1968SF50MI469 G.P. CASALESE 
251PIASTRA Lorena1977SF40PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL 
116REVERBERI Susanna1972SF45PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
266RIMONDA Francesca1985SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
89ROCCHI Aurelia1965SF55RM032 A.S.D. VILLA DE SANCTIS 
45SILVANI Elehanna1973SF45AL030 AZALAI A.S.D. 
117STRETTI Ilaria1978SF40PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
291TESTA Monica1980SF40PR515 A.S.D. 3T 
292TORRICELLI Silvia1983SF35MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 
104TOSINI Sara1979SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 
297TRESTIN Cristina1968SF50GE009 ASD ZENA RUNNERS 
298TUFANO Lia1974SF45MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM 
304VERZELETTI Rossella1980SF40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
305VICCARI Daniela1977SF40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
79ZANCHI Paola1971SF50PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb