ULTRA K MARATHON
Organizzazione: Forti e liberi Atletica - Vigoleno (PC)
Camp. It. Assoluto Uomini Km 50 - LISTA PARTECIPANTI20/11 - 18:23
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
52ALESSI Giacomo1971SM50RN518 RIMINI MARATHON 
53AMIGHETTI Flavio1963SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
54ANCELLOTTI Flavio1966SM55BO545 9,92 RUNNING ASD 
24ANGELES Roderick1972SM45MI687 PODISMO MUGGIANO 
55ANGELUCCI Massimiliano1971SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
28ANTONINI Alberto1961SM60MI687 PODISMO MUGGIANO 
58ARDEMAGNI Simone1969SM50PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO 
118ARDUINI Paolo1966SM55PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
59BACCHI Antonio1987SMMI851 IMPOSSIBLE TARGET 
316BACCHINI Gian Paolo1979SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO 
61BAGOZZI Paolo1977SM40BO545 9,92 RUNNING ASD 
62BAIS Gianni1969SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
63BALDINI Davide1968SM50MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 
64BARBA Emanuele1979SM40BO545 9,92 RUNNING ASD 
112BARBIERI Diego1977SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 
100BARILI Paolo1980SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 
92BELLISARIO Nazzario1969SM50MI851 IMPOSSIBLE TARGET 
67BELOTTI Giuseppe1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
40BERTOLETTI Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
48BIGGI Alessio1986SM35SP060 RUNNING STATION TEAM ASD 
71BILOTTA Davide1981SM40MI880 TIME FOR RUN 
72BOCCHI Fabrizio1965SM55VA287 PODISTI VALLE OLONA 
73BOLOGNESI Roberto1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI 
75BORDONI Carluccio1951SM70SO416 2002 MARATHON CLUB 
76BORGHI Lorenzo1975SM45BO544 PASSO CAPPONI ASD 
113BORINI Luca1983SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 
78BOSETTI Sergio Giovanni1970SM50MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC 
124BOSI Giorgio1971SM50PR528 BALLOTTA CAMP 
125BUCCI Paolo1952SM65PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
127BUSETTI Fabio1974SM45CO915 ASD AVIS OGGIONO 
30BUSINELLI Gian Luca1969SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL 
110CAGNI Andrea1982SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 
128CALABRESE Christian1974SM45MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 
129CAMPANA Gaetano1984SM35MI851 IMPOSSIBLE TARGET 
130CANTARINI Filippo1992SMSP234 SPEZIA MARATHON DLF 
131CAPPONI Thomas1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
109CARAFFA Mirco1977SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 
132CARLESCHI Pietro Benede1966SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA 
133CASABLANCA Antonio1963SM55MI469 G.P. CASALESE 
135CASONI Roberto1971SM50MI776 GP CORNO GIOVINE 
136CASTAGNA Dario Sebastia1970SM50MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO 
137CASTELLANETA Antonio Gi1976SM45MI063 ATL. CESANO MADERNO 
138CASTRIOTTA Filippo1967SM50FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 
141CATTANEO Paolo1976SM45CO828 TEAM OTC SSD ARL 
142CAVANNA Massimo1982SM35GE055 MARATONETI GENOVESI 
143CERVONE Ermanno1963SM55MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA 
144CHIOZZA Nicola Maria1964SM55CR554 MARATHON CREMONA 
146CIUFFREDA Nicola1961SM60FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 
148COLZANI Mauro1968SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
149COMINOTTI Marco1970SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
47CORBANI Massimiliano1974SM45SP060 RUNNING STATION TEAM ASD 
150CORNOLTI Eugenio1957SM60BG472 RUNNERS BERGAMO 
152CORVASCIO Luca1971SM50MI816 URBAN RUNNERS 
153COSTANTINI Fabio1960SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO 
154CRUCIANELLI Giampietro1967SM50MC028 A.ATL. TRODICA 
155CURIONI Emilio1963SM55MI469 G.P. CASALESE 
39D'ALESSANDRO Nicola1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
156D'AMICIS Andrea1973SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO 
157D'ASCANIO Cosimo Alessa1966SM55FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 
158D'ELIA Lorenzo1960SM60SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI 
108DAMIANI Adriano1974SM45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 
159DAMIOLI Alberto1956SM65BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
160DATTARO Giacomo1978SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO 
147DE CANIO Girolamo1986SM35MI478 ATLETICA INTESA 
161DELEDDA Daniele1973SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
162DELLA PUTTA Riccardo1976SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
163DELLE DONNE Ugo1964SM55MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 
164DEPEDRI Giuseppe1955SM65MI776 GP CORNO GIOVINE 
349DOLCI Mirko1985SM35LI474 ASD ATLETICA AMARANTO 
167DUCHINI Giuseppe1974SM45VA750 CARDATLETICA 
168EMMA Stefano1988SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
107FACCHINI Gianandrea1959SM60CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 
169FALASCA Filippo1979SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD 
1FALCETTI Mario1960SM60BS562 ATL. PARATICO 
170FAMA' Francesco1973SM45PR068 C.U.S. PARMA 
171FASTIGARI Paolo1964SM55MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
172FAVIA Domenico1951SM70BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
38FEDELI Daniele Gaetano1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
123FERA Claudio1975SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
175FERRI Paolo1973SM45CR554 MARATHON CREMONA 
176FIUME Luca1977SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO 
119FOCHI Aldo1972SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
180FRATI Paolo1972SM45PR206 ATLETICA MANARA 
181FUSAGLIA Luca1964SM55MI469 G.P. CASALESE 
182GAFFURINI Sandro1972SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM 
183GAGLIARDINI Mauro1966SM55BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 
184GAMBAIANI Mauro1965SM55MO475 PICO RUNNERS 
185GARIANO Sandro1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
186GASPARI Patric1984SM35PR499 CITTADELLA 1592 PARMA 
187GESSAGA Massimo1961SM60MI477 FRIESIAN TEAM 
188GIACOBONE Daniele1967SM50PV599 ATL. PAVESE 
189GIARDIELLO Saverio1981SM40AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
190GIOFFRE' Antonino1966SM55PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
192GIULIANO Giovanni1959SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
193GIUSTI Daniele1965SM55LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
194GOZZI Giampaolo1962SM55CR898 ASD RIVAROLO DEL RE 
197GUARNIERI Corrado1970SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
198GUGLIELMANA Roberto1960SM60SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
200LAMACCHIA Adriano1969SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
201LANDOLINA Sebastiano1972SM45MI913 NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD 
36LANDRIANI Pietro1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
101LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AL007 ATL. NOVESE 
204LEBRANO Francesco1977SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD 
205LEITA Andrea1966SM55UD525 PODISMO BUTTRIO 
208LO RE Vincenzo1962SM55BO545 9,92 RUNNING ASD 
209LONFERNINI Giovanni1976SM45SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
4LUCCHESE Matteo1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
212MAINO Paolo1961SM60TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
26MAMENTA Jeffrey1975SM45MI687 PODISMO MUGGIANO 
214MANDELLI Dario Maria1964SM55BO544 PASSO CAPPONI ASD 
215MANIACI Roberto1971SM50BS397 U.S. LA SPORTIVA 
216MANSERVISI Michele1972SM45BO021 G.P. I CAGNON 
91MASCHERONI Alberto1967SM50MI851 IMPOSSIBLE TARGET 
218MASSARO Rocco1973SM45PV720 A.S. AMP 
220MELANI Alessandro1958SM60PT232 G.P. C.A.I. PISTOIA 
221MENEGHEL Luciano1969SM50TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V 
222MICHELANI Giampiero1969SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
223MILONE Alessandro1966SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
225MONARI Enrico1966SM55MO066 POL. UNIONE 90 
226MONEGHINI Fulvio1967SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM 
227MONTEMURRO Stefano1947SM70BA592 BARLETTA SPORTIVA 
229MORSTABILINI Francesco1979SM40CR524 SORESINA RUNNING CLUB 
230MORSTABILINI Luca1969SM50CR524 SORESINA RUNNING CLUB 
103MURARO Roberto1975SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
233NICOLI Filippo1988SMMI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC 
86NOCENTINI Giulio1981SM40PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD 
235ORRERA Davide Amerigo m1966SM55MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 
236ORSINI Mauro1971SM50MI469 G.P. CASALESE 
237PADOVANI Pietro1961SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
238PAGANI Mauro1972SM45PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 
239PAGANO Santo1954SM65MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM 
240PALMA Andrea1972SM45MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
241PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
242PASQUARIELLO Benito1983SM35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
243PECILE Giulio1964SM55UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE 
244PEDRETTI Fabio1976SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
245PELAGALLI Leandro Giorg1948SM70PO410 ASD PRATO PROMOZIONE 
246PERINI Francesco1986SM35VE482 GENERALI RUNNERS 
247PEROTTI Valter1980SM40PR528 BALLOTTA CAMP 
93PESCHINI Davide1975SM45MI851 IMPOSSIBLE TARGET 
250PEZZETTI Diego Mario1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
252PICCO TELLARO Luca1984SM35SV040 ASD TRIATHLON SAVONA 
35PIOLI Alessandro Giova1978SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
253PONCHIONE Alessandro1965SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
254PONZI Marco1975SM45PR533 PARMARATHON ASD 
255PONZONI Riccardo1984SM35MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM 
256POTRICH Giacomo1980SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
258PRINCIGALLI Marco1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
259QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
260RACCA Giancarlo1965SM55CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
29RAMBELLI Cristiano1971SM50BO545 9,92 RUNNING ASD 
261RAVAZZINI Maurizio1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
319RAVAZZOLA Marco1975SM45PC541 PIACENZA NATURAL SPORTAL 
34RAVELLI Lorenzo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
262RENNI Leonardo1955SM65BO005 G.S. GABBI 
263RICUPERO Marco1973SM45MO113 POD. FORMIGINESE 
264RIDOLFI Fabrizio1990SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
265RIGHI Gabriele1965SM55RN518 RIMINI MARATHON 
268RODIGHIERO Mauro1968SM50VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 
270ROSATO Giovanni1982SM35MI851 IMPOSSIBLE TARGET 
81ROSELLI Maurizio Federi1978SM40CT763 ESERCITO 62?? REGGIMENTO FANTE 
271ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
272ROTA Alfio1973SM45BG425 MEDIRUN 
273ROTA Simone1978SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO 
317RUBINO Vitaliano1977SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
274SABATINI Rinaldo1959SM60PT453 G.S.DILETTANTISTICO RUN...DAGI 
275SACRIPANTI Pierluigi1982SM35AP053 ASD SPORT & VITA 
88SALDINI Fabio Massimo1964SM55MI770 ATLETICA MENEGHINA 
276SANTAMARIA Stefano1969SM50AL030 AZALAI A.S.D. 
277SANTONI Fabio1977SM40BO545 9,92 RUNNING ASD 
278SASSI Nereo Alen1971SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
33SASSO Piermario1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
50SAVIELLO Paolo1968SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM 
279SBARDELLATI Alberto1975SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
32SCALA Stefano1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
280SCARABELLI Davide1975SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
281SCARPANTE Stefano1956SM65BO038 ASD TEAM GRANAROLO 
105SCOGLIO Michele1978SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 
284SEVERINI Fabrizio1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
90SEVERONI Stefano1964SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
285SFONDALMONDO Massimilia1971SM50PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL 
102SPAGGIARI Luca1971SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
286SPERINDEI Daniele1966SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO 
287SPICHETTI Antonio1954SM65PO410 ASD PRATO PROMOZIONE 
288SPLENDORE Alessandro1975SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
85STEFANELLI Franco1957SM60LE303 CLUB CORRERE GALATINA 
290SUPERTI Daniele1966SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
83TOMAT Roberto1951SM70GO047 ATLETICA MONFALCONE 
293TORRICELLI Werther1956SM65MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 
294TORZOLI Valter1959SM60PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE 
295TRAINI Gabriele1965SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 
296TRENTIN Virginio1954SM65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
318TUNDO Giuseppe1950SM70BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
87TUZZI Lodovico1960SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
27UGGERI Stefano1988SMMI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO 
299VACCARO Emanuele1976SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO 
301VALDANI Claudio1978SM40BG472 RUNNERS BERGAMO 
41VALENTI Paolo1951SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
302VALENTINO Giuseppe Flav1969SM50MI687 PODISMO MUGGIANO 
303VANGI Carlo1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
31VITA Luigi1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA 
307VITRANI Mirko1977SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM 
82VIZZINI BISACCIA Stefan1984SM35PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
308VIZZINI Massimiliano1971SM50PO410 ASD PRATO PROMOZIONE 
310ZANABONI Cesare1965SM55MI469 G.P. CASALESE 
311ZANELLI Renato1951SM70AL030 AZALAI A.S.D. 
312ZANICHELLI Nicolo'1989SMPR064 G.P. QUADRIFOGLIO 
313ZAPPONI Luca1977SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA 
Totale: 208
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb