ULTRA K MARATHON
Organizzazione: Forti e liberi Atletica - Vigoleno (PC)
Camp. It. SM45 Km 50 - RISULTATI23/11 - 07:37
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1167DUCHINI Giuseppe1974SM45VA750 CARDATLETICA3h27:23
2280SCARABELLI Davide1975SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE3h31:59
3288SPLENDORE Alessandro1975SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT3h33:04
4137CASTELLANETA Antonio Gi1976SM45MI063 ATL. CESANO MADERNO3h37:59
5101LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AL007 ATL. NOVESE3h50:02
6161DELEDDA Daniele1973SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO4h16:16
7128CALABRESE Christian1974SM45MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS4h16:47
8244PEDRETTI Fabio1976SM45BG472 RUNNERS BERGAMO4h27:37
9170FAMA' Francesco1973SM45PR068 C.U.S. PARMA4h41:14
10299VACCARO Emanuele1976SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO4h43:31
11272ROTA Alfio1973SM45BG425 MEDIRUN4h54:02
12119FOCHI Aldo1972SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE4h56:24
13156D'AMICIS Andrea1973SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO4h57:32
14319RAVAZZOLA Marco1975SM45PC541 PIACENZA NATURAL SPORTAL4h57:35
1532SCALA Stefano1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4h59:12
16201LANDOLINA Sebastiano1972SM45MI913 NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD4h59:51
1793PESCHINI Davide1975SM45MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h02:24
18185GARIANO Sandro1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD5h03:19
19103MURARO Roberto1975SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.5h05:55
20240PALMA Andrea1972SM45MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO5h07:04
2167BELOTTI Giuseppe1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO5h13:34
22254PONZI Marco1975SM45PR533 PARMARATHON ASD5h16:37
23238PAGANI Mauro1972SM45PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO5h19:07
24141CATTANEO Paolo1976SM45CO828 TEAM OTC SSD ARL5h19:23
2534RAVELLI Lorenzo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h20:59
26127BUSETTI Fabio1974SM45CO915 ASD AVIS OGGIONO5h25:48
27279SBARDELLATI Alberto1975SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5h32:22
28218MASSARO Rocco1973SM45PV720 A.S. AMP5h32:55
29108DAMIANI Adriano1974SM45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h33:04
30175FERRI Paolo1973SM45CR554 MARATHON CREMONA5h39:21
31182GAFFURINI Sandro1972SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM5h40:13
32263RICUPERO Marco1973SM45MO113 POD. FORMIGINESE5h45:21
3326MAMENTA Jeffrey1975SM45MI687 PODISMO MUGGIANO5h51:36
34162DELLA PUTTA Riccardo1976SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE6h04:20
35123FERA Claudio1975SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h12:49
3624ANGELES Roderick1972SM45MI687 PODISMO MUGGIANO6h49:00
 76BORGHI Lorenzo1975SM45BO544 PASSO CAPPONI ASDDQ
DQ: Reg. 6.2 R.T.I
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb