ULTRA K MARATHON
Organizzazione: Forti e liberi Atletica - Vigoleno (PC)
ULTRA K MARATHON - RISULTATI23/11 - 07:37
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Novembre 2021 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1168EMMA Stefano1988SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3h17:37
2264RIDOLFI Fabrizio1990SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA3h22:00
3259QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3h24:42
4167DUCHINI Giuseppe1974SM45VA750 CARDATLETICA3h27:23
5131CAPPONI Thomas1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO3h30:37
6280SCARABELLI Davide1975SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE3h31:59
7288SPLENDORE Alessandro1975SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT3h33:04
8140CASTRO Lorenzo Jr1982SM35RR999 RUNCARD3h34:02
9186GASPARI Patric1984SM35PR499 CITTADELLA 1592 PARMA3h34:38
10350MORONI Federica1972SF45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO3h36:32
11137CASTELLANETA Antonio Gi1976SM45MI063 ATL. CESANO MADERNO3h37:59
12124BOSI Giorgio1971SM50PR528 BALLOTTA CAMP3h38:43
13189GIARDIELLO Saverio1981SM40AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS3h43:54
14246PERINI Francesco1986SM35VE482 GENERALI RUNNERS3h47:08
15286SPERINDEI Daniele1966SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO3h48:00
165BERGAGLIO Ilaria1981SF40AL007 ATL. NOVESE3h49:59
17101LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AL007 ATL. NOVESE3h50:02
18153COSTANTINI Fabio1960SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO3h53:44
19252PICCO TELLARO Luca1984SM35SV040 ASD TRIATHLON SAVONA3h56:57
20224MOIOLA Pierluigi1973SM45RR999 RUNCARD3h57:18
21296TRENTIN Virginio1954SM65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3h57:50
22274SABATINI Rinaldo1959SM60PT453 G.S.DILETTANTISTICO RUN...DAGI3h58:42
23266RIMONDA Francesca1985SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE3h58:56
24221MENEGHEL Luciano1969SM50TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V4h01:03
25278SASSI Nereo Alen1971SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE4h01:13
26212MAINO Paolo1961SM60TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4h05:24
27142CAVANNA Massimo1982SM35GE055 MARATONETI GENOVESI4h06:48
28145CIMMARUSTI Barbara1971SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD4h07:48
2948BIGGI Alessio1986SM35SP060 RUNNING STATION TEAM ASD4h09:01
30285SFONDALMONDO Massimilia1971SM50PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL4h09:36
31109CARAFFA Mirco1977SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h14:10
32161DELEDDA Daniele1973SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO4h16:16
33130CANTARINI Filippo1992SMSP234 SPEZIA MARATHON DLF4h16:28
34128CALABRESE Christian1974SM45MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS4h16:47
35193GIUSTI Daniele1965SM55LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA4h16:57
3680LELARIO Teresa1975SF45FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE4h17:28
37284SEVERINI Fabrizio1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD4h17:45
38188GIACOBONE Daniele1967SM50PV599 ATL. PAVESE4h18:09
39255PONZONI Riccardo1984SM35MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM4h18:12
40183GAGLIARDINI Mauro1966SM55BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE4h21:05
4183TOMAT Roberto1951SM70GO047 ATLETICA MONFALCONE4h23:00
42312ZANICHELLI Nicolo'1989SMPR064 G.P. QUADRIFOGLIO4h24:00
43200LAMACCHIA Adriano1969SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA4h24:13
44136CASTAGNA Dario Sebastia1970SM50MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO4h24:16
45292TORRICELLI Silvia1983SF35MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA4h24:39
46163DELLE DONNE Ugo1964SM55MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS4h24:57
4739D'ALESSANDRO Nicola1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4h25:34
48297TRESTIN Cristina1968SF50GE009 ASD ZENA RUNNERS4h26:02
49291TESTA Monica1980SF40PR515 A.S.D. 3T4h26:05
50143CERVONE Ermanno1963SM55MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4h26:31
51232MOTTA Silvia1984SF35PR499 CITTADELLA 1592 PARMA4h27:18
52244PEDRETTI Fabio1976SM45BG472 RUNNERS BERGAMO4h27:37
53203LEARDI Paola Adelaide1974SF45BO554 BUSHIDO TRI&RUN4h27:58
54256POTRICH Giacomo1980SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO4h28:11
55105SCOGLIO Michele1978SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h29:24
56230MORSTABILINI Luca1969SM50CR524 SORESINA RUNNING CLUB4h29:33
57198GUGLIELMANA Roberto1960SM60SO219 G.P. VALCHIAVENNA4h29:57
58148COLZANI Mauro1968SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI4h30:24
59204LEBRANO Francesco1977SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD4h31:09
60173FERRARO Francesca1991SFGE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.4h32:53
6153AMIGHETTI Flavio1963SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE4h35:34
62271ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD4h36:03
63251PIASTRA Lorena1977SF40PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL4h36:55
64260RACCA Giancarlo1965SM55CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI4h38:09
65241PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4h38:10
6688SALDINI Fabio Massimo1964SM55MI770 ATLETICA MENEGHINA4h38:18
67154CRUCIANELLI Giampietro1967SM50MC028 A.ATL. TRODICA4h38:36
68114RAMUNDI Antonio1966SM55RR999 RUNCARD4h38:48
69138CASTRIOTTA Filippo1967SM50FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE4h38:48
70317RUBINO Vitaliano1977SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO4h39:56
71315DI VITTORIO Elena1977SF40PR068 C.U.S. PARMA4h40:31
72170FAMA' Francesco1973SM45PR068 C.U.S. PARMA4h41:14
7346CHIAPPA Sabrina1982SF35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4h41:53
74150CORNOLTI Eugenio1957SM60BG472 RUNNERS BERGAMO4h41:55
75111BEJLERI Jonida1981SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h42:10
76299VACCARO Emanuele1976SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO4h43:31
77215MANIACI Roberto1971SM50BS397 U.S. LA SPORTIVA4h43:32
78231MOTTA Davide1971SM50RR999 RUNCARD4h44:28
79199HILAJ Mirela1978SF40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM4h44:30
80267RIPAMONTI Luca1977SM40RR999 RUNCARD4h45:02
81144CHIOZZA Nicola Maria1964SM55CR554 MARATHON CREMONA4h45:45
82113BORINI Luca1983SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)4h47:17
83270ROSATO Giovanni1982SM35MI851 IMPOSSIBLE TARGET4h48:12
84262RENNI Leonardo1955SM65BO005 G.S. GABBI4h48:16
85295TRAINI Gabriele1965SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.4h49:07
8672BOCCHI Fabrizio1965SM55VA287 PODISTI VALLE OLONA4h49:14
87253PONCHIONE Alessandro1965SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS4h49:41
88160DATTARO Giacomo1978SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO4h50:01
8945SILVANI Elehanna1973SF45AL030 AZALAI A.S.D.4h50:27
9073BOLOGNESI Roberto1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI4h51:09
91269ROMANELLI Danilo1971SM50RR999 RUNCARD4h51:16
92249PEVIANI Paola1968SF50MI469 G.P. CASALESE4h51:19
9384SCHIAFFONATI Emanuela1968SF50RR999 RUNCARD4h51:57
9471BILOTTA Davide1981SM40MI880 TIME FOR RUN4h52:39
95132CARLESCHI Pietro Benede1966SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA4h52:59
96283SECCI Simone1972SM45RR999 RUNCARD4h54:00
97272ROTA Alfio1973SM45BG425 MEDIRUN4h54:02
9881ROSELLI Maurizio Federi1978SM40CT763 ESERCITO 62?? REGGIMENTO FANTE4h54:11
99165DI VITO Lorena Antoniet1962SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO4h54:14
100169FALASCA Filippo1979SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD4h54:49
101119FOCHI Aldo1972SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE4h56:24
102311ZANELLI Renato1951SM70AL030 AZALAI A.S.D.4h57:13
103156D'AMICIS Andrea1973SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO4h57:32
104319RAVAZZOLA Marco1975SM45PC541 PIACENZA NATURAL SPORTAL4h57:35
105177FLOREANI Elena Cristina1964SF55UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE4h58:23
10632SCALA Stefano1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4h59:12
107201LANDOLINA Sebastiano1972SM45MI913 NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD4h59:51
10870BERGAMASCHI Paola1967SF50CR554 MARATHON CREMONA5h00:24
109207LIGUTTI Rita1966SF55MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS5h01:00
11055ANGELUCCI Massimiliano1971SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO5h01:06
111276SANTAMARIA Stefano1969SM50AL030 AZALAI A.S.D.5h01:31
112155CURIONI Emilio1963SM55MI469 G.P. CASALESE5h02:22
11393PESCHINI Davide1975SM45MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h02:24
114185GARIANO Sandro1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD5h03:19
115305VICCARI Daniela1977SF40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h04:21
11663BALDINI Davide1968SM50MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS5h04:33
117214MANDELLI Dario Maria1964SM55BO544 PASSO CAPPONI ASD5h04:51
118275SACRIPANTI Pierluigi1982SM35AP053 ASD SPORT & VITA5h05:31
119103MURARO Roberto1975SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.5h05:55
120172FAVIA Domenico1951SM70BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA5h06:34
121240PALMA Andrea1972SM45MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO5h07:04
12235PIOLI Alessandro Giova1978SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h09:39
12360BACCHI Marco1987SMRR999 RUNCARD5h09:40
12459BACCHI Antonio1987SMMI851 IMPOSSIBLE TARGET5h09:40
125258PRINCIGALLI Marco1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5h10:49
126176FIUME Luca1977SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO5h10:56
127245PELAGALLI Leandro Giorg1948SM70PO410 ASD PRATO PROMOZIONE5h11:56
128179FOSSATI Maria Ilaria1972SF45MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h13:07
12967BELOTTI Giuseppe1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO5h13:34
130273ROTA Simone1978SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO5h14:25
13191MASCHERONI Alberto1967SM50MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h14:58
132308VIZZINI Massimiliano1971SM50PO410 ASD PRATO PROMOZIONE5h15:44
133254PONZI Marco1975SM45PR533 PARMARATHON ASD5h16:37
134151CORUZZI Raffaella1971SF50PR533 PARMARATHON ASD5h16:39
135213MALAGNI Veronica1982SF35RR999 RUNCARD5h17:46
136248PETRINI Tiberio1979SM40RR999 RUNCARD5h17:47
13714CUNANAN Genesis1987SMRR999 RUNCARD5h18:36
13810CABASA Bren Kevin1991SMRR999 RUNCARD5h18:38
139238PAGANI Mauro1972SM45PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO5h19:07
140141CATTANEO Paolo1976SM45CO828 TEAM OTC SSD ARL5h19:23
141293TORRICELLI Werther1956SM65MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA5h19:30
142217MASETTI Annamaria1960SF60BO005 G.S. GABBI5h20:55
14334RAVELLI Lorenzo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h20:59
144147DE CANIO Girolamo1986SM35MI478 ATLETICA INTESA5h21:09
14537LAMONICA Loredana1964SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h21:31
14640BERTOLETTI Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h22:29
147197GUARNIERI Corrado1970SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h23:35
14818SUPENA Eustaquio1975SM45RR999 RUNCARD5h24:09
149139CASTRO Leonardo1980SM40RR999 RUNCARD5h24:15
150127BUSETTI Fabio1974SM45CO915 ASD AVIS OGGIONO5h25:48
151250PEZZETTI Diego Mario1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h26:27
152235ORRERA Davide Amerigo m1966SM55MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS5h27:28
153234NICORICI Elena1983SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO5h28:59
154302VALENTINO Giuseppe Flav1969SM50MI687 PODISMO MUGGIANO5h29:01
155211MAFFIOLI Laura1966SF55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI5h29:08
15674BONFANTI Elena1971SF50PC541 PIACENZA NATURAL SPORTAL5h30:07
157174FERRARONI Sara1981SF40CR524 SORESINA RUNNING CLUB5h31:00
158287SPICHETTI Antonio1954SM65PO410 ASD PRATO PROMOZIONE5h31:04
159152CORVASCIO Luca1971SM50MI816 URBAN RUNNERS5h31:51
160279SBARDELLATI Alberto1975SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5h32:22
161339TERENZINI Luca1975SM45RR999 RUNCARD5h32:51
16264BARBA Emanuele1979SM40BO545 9,92 RUNNING ASD5h32:55
16358ARDEMAGNI Simone1969SM50PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO5h32:55
164218MASSARO Rocco1973SM45PV720 A.S. AMP5h32:55
165108DAMIANI Adriano1974SM45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h33:04
166146CIUFFREDA Nicola1961SM60FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE5h33:22
167219MASTO Antonio1956SM65RR999 RUNCARD5h35:09
168228MORO Emilio1963SM55RR999 RUNCARD5h35:09
169243PECILE Giulio1964SM55UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE5h35:21
170191GIUDICI Paola1966SF55PI412 PISA ROAD RUNNERS CLUB5h35:39
171206LEONCINI Federica1954SF65PR568 ATL. CASONE NOCETO5h35:52
172134CASCIOLA Rita1964SF55PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO5h36:16
173171FASTIGARI Paolo1964SM55MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19195h36:53
17427UGGERI Stefano1988SMMI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO5h37:06
17589ROCCHI Aurelia1965SF55RM032 A.S.D. VILLA DE SANCTIS5h37:12
176237PADOVANI Pietro1961SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h38:30
177282SECAREANU Daniela1992SFPR064 G.P. QUADRIFOGLIO5h38:49
     MOLDOVA 
178129CAMPANA Gaetano1984SM35MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h39:15
17966BELLIA Patrizia1963SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS5h39:16
180175FERRI Paolo1973SM45CR554 MARATHON CREMONA5h39:21
18131VITA Luigi1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA5h40:00
182226MONEGHINI Fulvio1967SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM5h40:13
183182GAFFURINI Sandro1972SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM5h40:13
184159DAMIOLI Alberto1956SM65BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5h40:42
185112BARBIERI Diego1977SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h42:47
186100BARILI Paolo1980SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h42:48
18761BAGOZZI Paolo1977SM40BO545 9,92 RUNNING ASD5h42:51
18877BOSCARDIN Giorgia1980SF40BO545 9,92 RUNNING ASD5h43:40
189116REVERBERI Susanna1972SF45PR467 POLISPORTIVA TORRILE5h44:10
190102SPAGGIARI Luca1971SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE5h44:10
19154ANCELLOTTI Flavio1966SM55BO545 9,92 RUNNING ASD5h44:14
192184GAMBAIANI Mauro1965SM55MO475 PICO RUNNERS5h45:07
193202LAURIA Simone1986SM35RR999 RUNCARD5h45:09
194233NICOLI Filippo1988SMMI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC5h45:10
195263RICUPERO Marco1973SM45MO113 POD. FORMIGINESE5h45:21
196310ZANABONI Cesare1965SM55MI469 G.P. CASALESE5h46:51
19778BOSETTI Sergio Giovanni1970SM50MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC5h47:05
198178FOGLIA Tea1982SF35CR554 MARATHON CREMONA5h47:40
199187GESSAGA Massimo1961SM60MI477 FRIESIAN TEAM5h48:18
20011CABASA Rachelle Meigh1985SF35RR999 RUNCARD5h48:36
20192BELLISARIO Nazzario1969SM50MI851 IMPOSSIBLE TARGET5h50:01
202133CASABLANCA Antonio1963SM55MI469 G.P. CASALESE5h50:08
203298TUFANO Lia1974SF45MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5h50:18
204268RODIGHIERO Mauro1968SM50VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE5h50:18
205239PAGANO Santo1954SM65MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5h50:18
20642COLUCCI Laura1979SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5h50:41
207229MORSTABILINI Francesco1979SM40CR524 SORESINA RUNNING CLUB5h51:02
208225MONARI Enrico1966SM55MO066 POL. UNIONE 905h51:29
20921MONSANTO Philip John1992SMRR999 RUNCARD5h51:34
21026MAMENTA Jeffrey1975SM45MI687 PODISMO MUGGIANO5h51:36
21162BAIS Gianni1969SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO5h52:25
212307VITRANI Mirko1977SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5h55:33
213316BACCHINI Gian Paolo1979SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO5h57:03
214301VALDANI Claudio1978SM40BG472 RUNNERS BERGAMO5h57:27
215106FRERI Gisella1968SF50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h57:43
216107FACCHINI Gianandrea1959SM60CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)5h57:44
21790SEVERONI Stefano1964SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5h58:32
218125BUCCI Paolo1952SM65PR467 POLISPORTIVA TORRILE5h58:36
219277SANTONI Fabio1977SM40BO545 9,92 RUNNING ASD5h59:09
220220MELANI Alessandro1958SM60PT232 G.P. C.A.I. PISTOIA5h59:35
22156ANICETI Michela1965SF55RR999 RUNCARD5h59:39
222208LO RE Vincenzo1962SM55BO545 9,92 RUNNING ASD6h01:47
22386NOCENTINI Giulio1981SM40PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD6h03:09
22479ZANCHI Paola1971SF50PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD6h03:10
225162DELLA PUTTA Riccardo1976SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE6h04:20
22625DIVINA Dominador1976SM45RR999 RUNCARD6h05:08
227205LEITA Andrea1966SM55UD525 PODISMO BUTTRIO6h06:52
228247PEROTTI Valter1980SM40PR528 BALLOTTA CAMP6h07:46
229149COMINOTTI Marco1970SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6h09:20
23094GIULIANI Daniela1972SF45MI851 IMPOSSIBLE TARGET6h10:03
231190GIOFFRE' Antonino1966SM55PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h11:34
232123FERA Claudio1975SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h12:49
233121MARTINI Ilaria1971SF50PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h12:50
23465BARCHI Alberto1967SM50RR999 RUNCARD6h13:22
235192GIULIANO Giovanni1959SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO6h13:31
236314ZOCCOLAN Katia Elena1972SF45RR999 RUNCARD6h13:43
237309VOLPONI Riccardo1965SM55RR999 RUNCARD6h13:44
238120FRATTINI Marzia1955SF65PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h14:08
239281SCARPANTE Stefano1956SM65BO038 ASD TEAM GRANAROLO6h18:58
24012GALLUR Christian1977SM40RR999 RUNCARD6h20:37
241306VILLANI Cristian1978SM40RR999 RUNCARD6h20:46
24220VILLANUEVA Panfilo Jr1976SM45RR999 RUNCARD6h21:51
243104TOSINI Sara1979SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)6h25:09
244110CAGNI Andrea1982SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)6h25:10
24533SASSO Piermario1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6h29:22
24636LANDRIANI Pietro1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6h29:28
247261RAVAZZINI Maurizio1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA6h31:52
248117STRETTI Ilaria1978SF40PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h33:35
249122LA MORTE Caterina1963SF55PR467 POLISPORTIVA TORRILE6h33:42
250158D'ELIA Lorenzo1960SM60SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI6h34:42
25117SARMIENTO Mario Jr1990SMRR999 RUNCARD6h35:04
25213MASIBAY Judie1975SF45RR999 RUNCARD6h35:10
253294TORZOLI Valter1959SM60PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE6h37:14
25423PINEDA Alvin1981SM40RR999 RUNCARD6h38:04
25515RAZON Glenn1983SM35RR999 RUNCARD6h41:54
256290SUPERTI Daniele1966SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6h44:09
25716MANALASTAS Robinson1988SMRR999 RUNCARD6h44:09
25819ABELLERA Nelda1981SF40RR999 RUNCARD6h46:15
25949MEMOLI Luisa1970SF50BS176 ROSA RUNNING TEAM6h47:12
26050SAVIELLO Paolo1968SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM6h47:12
261318TUNDO Giuseppe1950SM70BG795 BERGAMO STARS ATLETICA6h48:13
26224ANGELES Roderick1972SM45MI687 PODISMO MUGGIANO6h49:00
263135CASONI Roberto1971SM50MI776 GP CORNO GIOVINE6h49:15
264181FUSAGLIA Luca1964SM55MI469 G.P. CASALESE6h49:16
26569BEOLCHINI Tommaso1968SM50RR999 RUNCARD6h49:21
26622RAMOS Mary Shirley ann1972SF45RR999 RUNCARD6h49:37
267196GRAVINA Concetta Cateri1969SF50MI241 RUNNING CLUB CESANESE6h51:12
268166DRAGO Michela1965SF55CO828 TEAM OTC SSD ARL6h55:05
269157D'ASCANIO Cosimo Alessa1966SM55FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE6h57:56
 76BORGHI Lorenzo1975SM45BO544 PASSO CAPPONI ASDDQ
DQ: Reg. 6.2 R.T.I
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000: - m.45000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb