C.D.S. UNDER 23 SU PISTA - FINALE NAZIONALE
BERGAMO - 11-12 SETTEMBRE 2021
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI08/09 - 12:07
100 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 BELLINAZZI Giorgia2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.56
 MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.62
 BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.84
 IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA11.97
 MICHIELON Chiara2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.01
 FALAGIANI Martina1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.20
 CAVALIERI Anna1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.23
 GHERARDI Chiara2001PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.34
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE 
 VENTURINI Elena2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA12.60
 BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.69
 MAROSTICA Viola2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL12.86
 BATTISTELLA Arianna2002JFVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 12
200 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 BELLINAZZI Giorgia2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.68
 CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO23.92
 IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA23.97
 RICCI Ginevra2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI24.12
 MORANDI Alessandra2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.47
 VENTURINI Elena2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA25.56
 CERA Carlotta2001PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL25.60
 DANI Giulia2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.83
 SALANI Maria Vittoria2000PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.26.16
 LORINI Carolina2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.32
 MURARO Alice2000PFVI626 ATL.VICENTINA 
 BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 12
400 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA54.35
 ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO54.51
 SIMONELLI Valeria1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI54.73
 TESSAROLO Zoe2003JFVI626 ATL.VICENTINA55.30
 BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.04
 LAVRENCIC Mara1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA56.70
 MORANDI Alessandra2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187456.78
 MAPELLI Benedetta2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER58.22
 MACCIONI Ludovica2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL59.19
 BRUNELLI Danyella Grazi2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.59.22
 BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:01.37
 MUCIACCIA Alessia2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
Totale: 12
800 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 PANSINI Federica2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:07.97
 MUCIACCIA Alessia2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:09.37
 CANAZZA Martina2003JFMI221 BRACCO ATLETICA2:09.58
 VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:12.90
 RENNA Laura2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:13.70
 ZAMPAGLIONE Silvia2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL2:15.04
 PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA2:15.18
 MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:15.72
 VITONE Maria Concetta2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:18.60
 CAMPANA Vanessa2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:19.02
 BALLAN Linda2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:37.25
 AVOLEDO Fabiola2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
Totale: 12
1500 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 CAVALLI Ludovica2000PFMI221 BRACCO ATLETICA4:16.41
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
 GIUSEPPETTI Elisa2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:25.43
 CORDAZZO Giulia2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:29.94
 CALDARINI Livia2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:31.12
 PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA4:34.39
 RENNA Laura2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:38.87
 VITONE Maria Concetta2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4:46.27
 CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:03.47
 PESSOT Giulia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI5:15.24
 BOBBO Sara2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 CAMPANA Vanessa2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 MARANGI AGOSTINO France1999PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
Totale: 12
5000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 ARNAUDO Anna2000PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL15:57.69
 PASTORELLI Elisa2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:29.60
 MARANGON Giulia2002JFVI626 ATL.VICENTINA17:30.26
 ADAMO Lucrezia2001PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17:48.09
 GHIDINI Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO17:54.34
 IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:07.18
 ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA18:15.02
 SASSOLI Giulia1999PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA18:36.29
 SANGALLI MORETTI Emma2001PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.19:09.33
 BALLARIN Ilaria2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19:25.28
 TOFFALORI Chiara2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19:33.49
 PESSOT Giulia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
Totale: 12
3000 siepi H76 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 ARNAUDO Anna2000PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL10:01.16
 LOCATELLI Claudia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11:05.59
 FUCELLI Chiara2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11:37.25
 FONTANA Maddalena1999PFVI626 ATL.VICENTINA11:40.45
 BALLARIN Ilaria2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11:47.01
 CRIPPA Marta2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:59.40
 GIARELLI Camilla2001PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12:17.09
 MARINI Sabrina2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12:28.61
 FORASTIERO Giorgia2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12:39.76
 BAZZANI Chiara1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 11
100 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 MURARO Alice2000PFVI626 ATL.VICENTINA13.73
 MACCHERONE Erica2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.03
 COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO14.14
 GANI Elisa2000PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI14.58
 DANI Giulia2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.59
 ZANCHETTA Aurora Sofia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14.87
 CARDELLI Giulia2001PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.14.92
 GILARDONI Valentina2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.73
 CERUTI Gaia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA16.13
 CESTI Elena1999PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL17.08
 TODARO Martina2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA18.35
 MONTEMARANO Camilla2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 12
400 Hs H 76 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 MURARO Mariasole2002JFVI626 ATL.VICENTINA1:00.61
 SILVESTRI Emma2001PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:01.38
 UBEZIO Elena2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.38
 MARTIGNANI Lisa2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:02.08
 PORCU Beatrice2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.01
 BASO Carlotta1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:03.65
 BRUNELLI Danyella Grazi2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:03.77
 SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:04.22
 BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:07.32
 CHIABERGE Martina2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1:07.47
 NAVA Jessica2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:07.96
 EL HINDAWY Manar2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:11.55
Totale: 12
Salto in alto/HJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 MIHALESCUL Rebecca2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1.82
 DE MARCHI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA1.80
 ROMANI Nicole2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.77
 FRACASSI Flaminia2001PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.75
 BOVO Rachele2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.72
 MASI Serena2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.70
 GARLETTI Claudia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1.66
 AVOLEDO Fabiola2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1.62
 CAMPAGNA Caterina2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.60
 CASTELLANI Laura2000PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1.59
 PASTORELLI Emma2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.50
 ROTA Elena2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.38
Totale: 12
Salto con l'asta/PV DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 POZZATO Giada2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4.15
 CASSANELLI Giulia2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.90
 DUGATTO Angelica2002JFVI626 ATL.VICENTINA3.60
 AGOSTINIS Sara2003JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.52
 BONETTI Alice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.41
 COLACECI Giulia2001PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.40
 TORRICINI Chiara2001PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3.40
 SOLI Agnese2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 BOBBO Sara2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CIGNARALE Agnese2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
Totale: 11
Salto in lungo/LJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 BATTISTELLA Arianna2002JFVI626 ATL.VICENTINA6.55
 CRIDA Veronica2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO6.29
 BRUGNOLO Greta2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6.27
 COSTELLA Anna2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI6.11
 BACCO Matilde2002JFMI221 BRACCO ATLETICA6.07
 MANTOVANI Bianca2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.65
 RINALDI Cecilia2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.52
 ORCIANI Sofia2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5.31
 SMARIO Lorena2000PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL5.26
 ABBATE Rebecca2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.11
 PASTORELLI Emma2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.11
 LUCARELLI Giorgia2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
Totale: 12
Salto triplo/TJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 BRUGNOLO Greta2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.49
 VIALETTO Veronica2001PFVI626 ATL.VICENTINA12.65
 RODIANI Alice2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.55
 ROSSI Giorgia2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.29
 ABBATE Rebecca2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.22
 GROAZ Caterina2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.06
 ORCIANI Sofia2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.90
 VIGATO Camilla2000PFMI221 BRACCO ATLETICA11.80
 NOBILI Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.48
 TODARO Martina2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.39
 CARETTI Valentina2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 11
Peso/SP Kg 4.000 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 BENEDETTI Benedetta2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI14.24
    RM052 C.S. ESERCITO 
 OMOVBE Eseosa Lucy2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.23
 VERTERAMO Sara2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL13.84
 GIULIANI Claudia2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA12.70
 GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINA12.65
 SORTI Megan2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.65
 MARRALE Simona2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10.66
 CORTI Clelia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.62
 CERUTI Gaia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA7.64
 BIAGINI Noemi2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 CERVARO Anna1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
Totale: 11
Disco/DT Kg 1,000 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 FORTUNA Diletta2001PFVI626 ATL.VICENTINA52.36
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
 BENEDETTI Benedetta2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.12
    RM052 C.S. ESERCITO 
 CONTE Emily2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA48.39
 GIULIANI Claudia2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA45.90
 MAZZARELLO Florencia2000PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.44.04
 D'AGOSTINI Clelia2001PFMI221 BRACCO ATLETICA43.42
 TORRIANI Laura1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43.30
 VERTERAMO Sara2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL41.28
 OMOVBE Eseosa Lucy2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187432.70
 CAMPARA Emilia2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO28.88
 GOBBO Laura2001PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28.05
 GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINA 
 CORTI Clelia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 13
Martello/HT Kg 4.000 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 DESIDERI Cecilia1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI64.70
 FORESTA Elisa2000PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL60.67
 CONTE Emily2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA59.98
 CELEGHINI Lucilla1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458.66
 TOMBINI Giorgia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.65
 SIRONI Marika1999PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.59
 FAVAGLIONI Elena2003JFVI626 ATL.VICENTINA47.98
 TELONI Michela2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA45.28
 MAZZARELLO Florencia2000PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.25.50
 GOBBO Laura2001PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.15
 MARRALE Simona2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 D'AGOSTINI Clelia2001PFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 12
Giavellotto/JT Gr600 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 CASADEI Emanuela2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.70
 BOTTER Federica2001PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53.11
 GIANNURSINI Ludovica2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI44.57
 CERVARO Anna1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA44.01
 CASCIO Giulia2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.60
 BRANDSTETTER Angela1999PFVI626 ATL.VICENTINA40.36
 CAMPARA Emilia2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO40.12
 AMADORI Francesca2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA38.91
 BIAGINI Noemi2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.36.87
 FURESI Emanuela2002JFMI221 BRACCO ATLETICA35.55
 GRAMAGLIA Valentina2003JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL30.89
 SORTI Megan2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 12
Marcia 5000m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 CASIRAGHI Martina2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24:48.17
 LIVIANI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICA25:31.71
 FERRARI Anna2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25:49.15
 PUSILLICO Grazia2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26:21.17
 GAVIOLI Letizia2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426:31.27
 MIHAI Alexandrina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO28:07.93
 BONANNI Sofia1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.28:23.54
 CASCIOTTI Diletta2000PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 PILLAN Elena2002JFVI626 ATL.VICENTINA 
 GIULIANI Elisa2003JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
Totale: 10
100 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.60
 GOSIO Paolo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.64
 PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.10.86
 QUARSHIE Stefano Twumas2000PMVI626 ATL.VICENTINA10.90
 GIUDICE Mauro Ignazio2003JMSR128 A.S. DIL. MILONE10.91
 AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.91
 FRATELLO Francesco2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.99
 EGHAGHA Olotu Samuel2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.00
 CODARINI Giacomo2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.02
 NOE' Gabriele2003JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.13.18
 MORI Gabriele2003JMLI036 ATLETICA LIVORNO 
 SANCIN Enrico2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA 
Totale: 12
200 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421.09
 DONOLA Mattia2000PMMI089 PRO SESTO ATL.21.20
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
 BIANCHINI Matteo1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI21.28
 GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA21.62
 TACCHINI Mattia2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21.79
 EGHAGHA Olotu Samuel2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.79
 GIUDICE Mauro Ignazio2003JMSR128 A.S. DIL. MILONE22.11
 BRUSCAGIN Matteo2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.22.19
 RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.30
 CERESATTO Nicola2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.42
 BIANCHINI Giacomo1999PMLI036 ATLETICA LIVORNO23.06
 SANCIN Enrico2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA 
Totale: 12
400 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 MONTANARI Alberto2001PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187447.66
 BONINTI Tommaso2003JMLI036 ATLETICA LIVORNO47.80
 ANTONEL Neil2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI47.83
 GARGANTINI Francesco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.48.22
 BERTOLDO Michele2001PMVI626 ATL.VICENTINA48.29
 PANASSIDI Andrea2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.48
 MOGHNIE Leonardo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA48.53
 MANISCALCO Tommaso2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI49.49
 ARENA Cristian2001PMSR128 A.S. DIL. MILONE49.61
 MANDELLI Abenezer2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.99
 RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.11
 GOIA Francesco2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.50.47
Totale: 12
800 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:46.81
 COSTA Masresha2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:49.81
 RANUCCI Marco2001PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:50.24
 RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.1:50.82
 JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:52.70
 PAPINI Mattia2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:53.55
 VERNACCINI Diego2002JMLI036 ATLETICA LIVORNO1:53.79
 BETTUZZI Marlon2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:54.95
 VICIG Fabio2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA1:55.92
 SCHIAVONE Lorenzo1999PMVI626 ATL.VICENTINA1:59.88
 CALOGERO Carmelo1999PMSR128 A.S. DIL. MILONE2:00.18
 TAGLIENTE Fabio2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:00.68
Totale: 12
1500 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:44.67
 RANUCCI Marco2001PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:45.45
 COSTA Masresha2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:51.73
 PASQUINUCCI Alessandro2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:53.36
 VICIG Fabio2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA3:54.57
 RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.3:56.60
 CRISTOFORI Nicola2002JMVI626 ATL.VICENTINA4:00.03
 PUIU Ionut2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:01.03
 GIULIANO Mauro2001PMLI036 ATLETICA LIVORNO4:03.64
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:04.38
 CALOGERO Carmelo1999PMSR128 A.S. DIL. MILONE4:13.79
 TAMBURI Sergio Giovanni1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.4:38.30
Totale: 12
5000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 ROSSI Davide2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:40.68
 DELLA PIETRA Samuele2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA14:48.73
 SAHRAN Zouhir2001PMSR128 A.S. DIL. MILONE15:00.24
 MAGGI Konjoneh2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:00.40
 SARTORE Pietro1999PMVI626 ATL.VICENTINA15:04.61
 CAMPI Mattia2003JMMI089 PRO SESTO ATL.15:18.28
 TOPPI Tommaso2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI15:38.06
 SAN PIETRO Alberto2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:05.67
 CAIANI Cesare2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 RAZGANI Moad2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TAGLIENTE Marco2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
Totale: 11
3000 siepi H91 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 CAIANI Cesare2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8:50.16
 SAHRAN Zouhir2001PMSR128 A.S. DIL. MILONE9:11.42
 RONCHETTI Gian Marco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:30.35
 SARTORE Pietro1999PMVI626 ATL.VICENTINA9:34.01
 PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9:46.68
 CASELLA Augusto2002JMLI036 ATLETICA LIVORNO9:54.02
 CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.10:15.93
 GORI Leonardo2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10:21.05
 HABBOUBI Anwar2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:25.16
 BRUSA Edoardo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:29.92
 TAGLIENTE Fabio2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.10:42.79
 GIACOMINI Davide2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA 
Totale: 12
110 Hs H 106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 KOUA Franck Brice2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.78
 MONTINI Mattia1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.92
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
 SALVATORE Giacomo1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI14.53
 BRUNETTI Michele2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA14.69
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.15.12
 CORTI Edoardo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.24
 LAUDATI Nicholas2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.35
 RAVELLO Emanuele2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.15.85
 UGATI Nicolas2003JMLI036 ATLETICA LIVORNO16.24
 NONIS Davide2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI16.32
 ROCCASALVA Davide2002JMSR128 A.S. DIL. MILONE16.33
 AVITABILE Massimo2002JMVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 12
400 Hs H 91 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 MONTANARI Alberto2001PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187451.55
 RAVELLO Emanuele2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.54.25
 GOSIO Paolo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.41
 COLOMBO Davide2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.60
 LEGNANI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.82
 GAROFOLI Federico2003JMLI036 ATLETICA LIVORNO55.26
 ROSA BERNARDINS Andrea2003JMMI089 PRO SESTO ATL.55.83
 KHALIL Omar2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI56.16
 NONIS Davide2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI57.16
 ROCCASALVA Davide2002JMSR128 A.S. DIL. MILONE58.83
 MESSINA Paolo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 FRIVOLI Lorenzo2002JMVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 12
Salto in alto/HJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 LANDO Manuel2000PMVI626 ATL.VICENTINA2.17
 DI CARLO Matteo2000PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.10
 RUZZA Francesco2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA2.07
 MAGNANO Andrea2003JMSR128 A.S. DIL. MILONE2.03
 DAL ZILIO Simone2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.00
 SION Alessandro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1.98
 CASTELLI Leonardo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.97
 SINKA Soueido2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.97
 TINCANI Benedetto2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.93
 CORDANI Luca2000PMMI089 PRO SESTO ATL.1.91
 CATTANEO Giorgio Robert2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.90
 UGATI Nicolas2003JMLI036 ATLETICA LIVORNO 
Totale: 12
Salto con l'asta/PV UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 MARIN Andrea1999PMVI626 ATL.VICENTINA5.28
 BARBINI Luca1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.81
 PUGNO Francesco2001PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.4.80
 ORLANDI Leonardo2000PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.70
 PADOVAN Alessandro2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.52
 FIORINI Jacopo Naele2002JMLI036 ATLETICA LIVORNO4.10
 CORTINOVIS Daniele2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.90
 MENGHI NDIAYE Yoro2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.80
 CHIAVERINI Niccolo'2003JMMI089 PRO SESTO ATL.3.60
 CALABRESE Salvatore1999PMSR128 A.S. DIL. MILONE3.30
Totale: 10
Salto in lungo/LJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 QUARRATESI Jacopo2001PMLI036 ATLETICA LIVORNO7.51
 CAMPI Samuele2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.43
 IACOVONE Christian2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.25
 RIGAMONTI Denis1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.16
 GIULI Giammarco2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6.82
 DENTI Gianluca2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.77
 FALITI Giuseppe2003JMSR128 A.S. DIL. MILONE6.69
 BERTI Nicola2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI6.58
 TAMBURI Sergio Giovanni1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.6.18
 CHIAVERINI Niccolo'2003JMMI089 PRO SESTO ATL.6.04
 MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINA4.67
 BRUNETTI Michele2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA 
Totale: 12
Salto triplo/TJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 POZZA Nicola2002JMVI626 ATL.VICENTINA14.69
 GIORDANO Claudio2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI14.18
 CAMPI Samuele2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.16
 CIUCCI Riccardo2003JMLI036 ATLETICA LIVORNO13.96
 TOSANA Martino2001PMMI089 PRO SESTO ATL.13.92
 FALITI Giuseppe2003JMSR128 A.S. DIL. MILONE13.88
 GAVAZZENI Matteo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.56
 BERTI Nicola2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.41
 LA HARA Edoardo2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.13.20
 TEDOLDI Andrea2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.60
 RUZZA Francesco2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 CATTANEO Giorgio Robert2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 12
Peso/SP Kg 7.260 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 CASTAGNA Gabriele2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.38
 PAOLINI Diego1999PMLI036 ATLETICA LIVORNO14.83
 RAO Giuseppe1999PMSR128 A.S. DIL. MILONE14.28
 CRESTANI Lorenzo2002JMVI626 ATL.VICENTINA13.82
 FINA Michele2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.30
 FAZIO Riccardo2001PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.12.22
 PANGHER Emanuele2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA12.02
 LICINI Giacomo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.02
 ANDERLINI Liam2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.64
 GALLUCCIO Stefano2002JMMI089 PRO SESTO ATL.9.59
 EGIDI Lorenzo2000PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 OLCELLI Patrick2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 12
Disco/DT Kg 2,000 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 LICINI Giacomo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER46.69
 CRESTANI Lorenzo2002JMVI626 ATL.VICENTINA44.60
 VILLARI Alexey Davide2002JMSR128 A.S. DIL. MILONE42.55
 FAZIO Riccardo2001PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.42.32
 RONCAREGGI Pietro2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.40.62
 TOSONI Francesco2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI38.22
 FINA Dario2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37.35
 INCALZA Evan2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436.32
 PANGHER Emanuele2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA34.41
 GALLUCCIO Stefano2002JMMI089 PRO SESTO ATL.34.29
 HAIDA Akram2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO33.12
 MARTINIANO Denis1999PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
Totale: 12
Martello/HT Kg 7.260 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 BODEAN Catalin2000PMVI626 ATL.VICENTINA56.57
 INDELICATO Christian2001PMSR128 A.S. DIL. MILONE54.64
 HAIDA Akram2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.29
 BIENTINESI Simone2002JMLI036 ATLETICA LIVORNO41.66
 FINA Dario2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36.44
 ANDERLINI Liam2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436.03
 MORETTI Entony2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 URLINI Ivan Alexander2003JMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 COREA Tommaso2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TOSCANO Giacomo2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
Totale: 10
Giavellotto/JT Gr800 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 FINA Michele2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI69.68
 BONFANTI Simone2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER65.46
 SION Alessandro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.63.23
 BERTOCCHI Lorenzo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.62.92
 MARTINIANO Denis1999PMLI036 ATLETICA LIVORNO57.74
 LAZZARETTO Kristian2003JMVI626 ATL.VICENTINA56.00
 MOJOLI Tommaso2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.00
 MORETTI Entony2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI53.47
 BONANNO Giulio Theo2003JMTS044 TRIESTE ATLETICA52.66
 MENGHI NDIAYE Yoro2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187451.79
 VERRI Cristian2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.51
 SCATA' Matteo2001PMSR128 A.S. DIL. MILONE48.56
Totale: 12
Marcia 5000m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. MilitareAccredito
 SCOLI Giulio2001PMLI036 ATLETICA LIVORNO21:27.20
 BREDA Daniele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23:34.92
 POERIO Daniel Alexander2002JMSR128 A.S. DIL. MILONE 
 PIERVINCENZI Matteo2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 BRIGANTE Emiliano2003JMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 MIETTO Andrea2002JMVI626 ATL.VICENTINA 
 VIGLIONE Daniele2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb