C.D.S. UNDER 23 SU PISTA - FINALE NAZIONALE
BERGAMO - 11-12 SETTEMBRE 2021
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI09/09 - 16:47
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
2ABBATE Rebecca2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Donne12.22
2ABBATE Rebecca2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Donne5.11
 ALFANO Silvia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
2BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne12.69
 BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
 BESTETTI Tiziana Celine2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
2BONETTI Alice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Donne3.41
2BONFANTI Simone2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini65.46
 BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
51BREDA Daniele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Uomini23:34.92
2CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Donne5:03.47
2CASIRAGHI Martina2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Donne24:48.17
2CASTELLI Leonardo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Uomini1.97
2COREA Tommaso2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 CORTI Edoardo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
2CORTI Edoardo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 106 Uomini15.24
2CORTINOVIS Daniele2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Uomini3.90
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
2ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:46.81
2ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini3:44.67
2GAVAZZENI Matteo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Uomini13.56
 GOSIO Paolo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
2GOSIO Paolo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini10.64
2GOSIO Paolo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 91 Uomini54.41
2LICINI Giacomo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini46.69
2LICINI Giacomo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.02
2LOCATELLI Claudia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H76 Donne11:05.59
 LORINI Carolina2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Donne 
2LORINI Carolina2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Donne26.32
2MACCHERONE Erica2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 Donne14.03
 MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Donne 
2MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Donne2:15.72
 MAPELLI Benedetta2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Donne 
2MAPELLI Benedetta2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne58.22
2NAVA Jessica2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 Donne1:07.96
2PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H91 Uomini9:46.68
 RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
2RAZGANI Moad2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Uomini 
2RIGAMONTI Denis1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Uomini7.16
2RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.30
 RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
2RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.11
2ROTA Elena2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Donne1.38
2SORTI Megan2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 Donne 
2SORTI Megan2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 4.000 Donne12.65
 TAGLIAFERRI Nicholas2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
2TOFFALORI Chiara2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Donne19:33.49
2TOMBINI Giorgia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 Donne50.65
2TORRIANI Laura1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Donne43.30
 VESCOVI Paola2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Donne 
Totale: 52
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
7ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 metri Donne54.51
 ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOStaffetta 4X400 Donne 
7CAMPANA Vanessa2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1500 metri Donne 
7CAMPANA Vanessa2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO800 metri Donne2:19.02
7CAMPARA Emilia2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODisco/DT Kg 1,000 Donne28.88
7CAMPARA Emilia2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOGiavellotto/JT Gr600 Donne40.12
 CARRARO Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOStaffetta 4X100 Donne 
 CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOStaffetta 4X100 Donne 
7CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri Donne23.92
7COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 Hs H 84-8.50 Donne14.14
7CRIDA Veronica2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in lungo/LJ Donne6.29
 FRANCHI Ester2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOStaffetta 4X400 Donne 
7GHIDINI Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO5000 metri Donne17:54.34
 IDDRISSOU Fatimatu2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOStaffetta 4X400 Donne 
 MANGIAPANE Michelle2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOStaffetta 4X100 Donne 
7MARINI Sabrina2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3000 siepi H76 Donne12:28.61
7MARRALE Simona2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOMartello/HT Kg 4.000 Donne 
7MARRALE Simona2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOPeso/SP Kg 4.000 Donne10.66
7MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri Donne11.62
 MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOStaffetta 4X100 Donne 
7MIHAI Alexandrina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOMarcia 5000m Donne28:07.93
7MIHALESCUL Rebecca2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in alto/HJ Donne1.82
7POZZATO Giada2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto con l'asta/PV Donne4.15
7RODIANI Alice2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto triplo/TJ Donne12.55
 SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOStaffetta 4X400 Donne 
7SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 Hs H 76 Donne1:04.22
Totale: 26
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
4AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini10.91
 AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
4BARBINI Luca1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.81
4BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne 
 BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Donne 
4BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Donne11.84
 BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Donne 
 BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Donne 
4BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Donne56.04
4BRUSA Edoardo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini10:29.92
4CASCIO Giulia2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 Donne41.60
 COLOMBO Davide2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
4COLOMBO Davide2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 91 Uomini54.60
 COLOMBO Davide2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
4CORTI Clelia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Donne 
4CORTI Clelia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 Donne9.62
 CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
4CRIPPA Marta2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H76 Donne11:59.40
 GALLUCCIO Lisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Donne 
 GALLUCCIO Lisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Donne 
4GILARDONI Valentina2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne15.73
4IACOVONE Christian2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini7.25
 LEGA Federica2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Donne 
4MAGGI Konjoneh2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini15:00.40
4MANDELLI Abenezer2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini49.99
 MANDELLI Abenezer2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
4MOJOLI Tommaso2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini55.00
4MONTINI Mattia1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini13.92
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
4NOBILI Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Donne11.48
4OLCELLI Patrick2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 Uomini 
4PAPINI Mattia2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:53.55
4PASTORELLI Elisa2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Donne17:29.60
4PASTORELLI Emma2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.11
4PASTORELLI Emma2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Donne1.50
4PORCU Beatrice2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Donne1:03.01
 PORCU Beatrice2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Donne 
4PUIU Ionut2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:01.03
4RENNA Laura2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Donne4:38.87
4RENNA Laura2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Donne2:13.70
4RONCAREGGI Pietro2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 Uomini40.62
 ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
4SINKA Soueido2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Uomini1.97
4SIRONI Marika1999PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 4.000 Donne50.59
 TACCHINI Mattia2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
4TACCHINI Mattia2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini21.79
4TEDOLDI Andrea2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Uomini12.60
 VERGANI Chiara2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Donne 
Totale: 48
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
11BIAGINI Noemi2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Peso/SP Kg 4.000 Donne 
11BIAGINI Noemi2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giavellotto/JT Gr600 Donne36.87
11BONANNI Sofia1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 5000m Donne28:23.54
11BRUNELLI Danyella Grazi2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.400 metri Donne59.22
11BRUNELLI Danyella Grazi2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.400 Hs H 76 Donne1:03.77
 CARDELLI Giulia2001PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X100 Donne 
11CARDELLI Giulia2001PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.100 Hs H 84-8.50 Donne14.92
 CONIGLIO Elena2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X100 Donne 
 CONIGLIO Elena2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X400 Donne 
 FALAGIANI Martina1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X100 Donne 
11FALAGIANI Martina1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.100 metri Donne12.20
11GIARELLI Camilla2001PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3000 siepi H76 Donne12:17.09
11MASI Serena2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in alto/HJ Donne1.70
11MAZZARELLO Florencia2000PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Martello/HT Kg 4.000 Donne25.50
11MAZZARELLO Florencia2000PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Disco/DT Kg 1,000 Donne44.04
11ORCIANI Sofia2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in lungo/LJ Donne5.31
11ORCIANI Sofia2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto triplo/TJ Donne11.90
11SALANI Maria Vittoria2000PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.200 metri Donne26.16
 SALANI Maria Vittoria2000PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X100 Donne 
11SANGALLI MORETTI Emma2001PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5000 metri Donne19:09.33
 SILVESTRI Marta2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X400 Donne 
 SPATARO Martina2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X400 Donne 
11TORRICINI Chiara2001PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto con l'asta/PV Donne3.40
 VITONE Maria Concetta2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X400 Donne 
11VITONE Maria Concetta2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.800 metri Donne2:18.60
11VITONE Maria Concetta2003JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1500 metri Donne4:46.27
Totale: 26
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BARLANTINI Mattia2002JMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Uomini 
7BIANCHINI Giacomo1999PMLI036 ATLETICA LIVORNO200 metri Uomini23.06
 BIANCHINI Giacomo1999PMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Uomini 
7BIENTINESI Simone2002JMLI036 ATLETICA LIVORNOMartello/HT Kg 7.260 Uomini41.66
7BONINTI Tommaso2003JMLI036 ATLETICA LIVORNO400 metri Uomini47.80
7CASELLA Augusto2002JMLI036 ATLETICA LIVORNO3000 siepi H91 Uomini9:54.02
7CIUCCI Riccardo2003JMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto triplo/TJ Uomini13.96
 COLOMBO Daniele2003JMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Uomini 
7FIORINI Jacopo Naele2002JMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto con l'asta/PV Uomini4.10
 GAROFOLI Federico2003JMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Uomini 
7GAROFOLI Federico2003JMLI036 ATLETICA LIVORNO400 Hs H 91 Uomini55.26
 GAROFOLI Federico2003JMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Uomini 
7GIULIANO Mauro2001PMLI036 ATLETICA LIVORNO1500 metri Uomini4:03.64
7MARTINIANO Denis1999PMLI036 ATLETICA LIVORNOGiavellotto/JT Gr800 Uomini57.74
7MARTINIANO Denis1999PMLI036 ATLETICA LIVORNODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
7MORI Gabriele2003JMLI036 ATLETICA LIVORNO100 metri Uomini 
 MORI Gabriele2003JMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Uomini 
7PAOLINI Diego1999PMLI036 ATLETICA LIVORNOPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.83
7QUARRATESI Jacopo2001PMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Uomini7.51
 QUARRATESI Jacopo2001PMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Uomini 
52SCOLI Giulio2001PMLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 5000m Uomini21:27.20
7UGATI Nicolas2003JMLI036 ATLETICA LIVORNO110 Hs H 106 Uomini16.24
7UGATI Nicolas2003JMLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in alto/HJ Uomini 
 VERNACCINI Diego2002JMLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Uomini 
7VERNACCINI Diego2002JMLI036 ATLETICA LIVORNO800 metri Uomini1:53.79
Totale: 25
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
12CASTAGNA Gabriele2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini15.38
12CATTANEO Giorgio Robert2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.90
12CATTANEO Giorgio Robert2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Uomini 
12DENTI Gianluca2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.77
12EGHAGHA Olotu Samuel2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.00
12EGHAGHA Olotu Samuel2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini21.79
 GROSSI Enea2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
12HABBOUBI Anwar2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 siepi H91 Uomini10:25.16
12HAIDA Akram2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini33.12
12HAIDA Akram2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini42.29
 IBOCKAUD Christ Regis2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
12JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:52.70
    GAM01 GAMBIA  
12KOUA Franck Brice2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 106 Uomini13.78
12LEGNANI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini54.82
 LEGNANI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 MUNERATO Olmo Lorenzo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 PANASSIDI Andrea2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
12PANASSIDI Andrea2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini48.48
 PUCA Leonardo2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 ROSSI Francesco Domenic2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
12RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:04.38
12SAN PIETRO Alberto2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini16:05.67
 TRIGLIONE Sophen2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
12VERRI Cristian2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini50.51
Totale: 24
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
11BERTOCCHI Lorenzo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini62.92
11CAMPI Mattia2003JMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini15:18.28
11CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini10:15.93
11CHIAVERINI Niccolo'2003JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini6.04
11CHIAVERINI Niccolo'2003JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Uomini3.60
 COLOMBO Matteo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
11CORDANI Luca2000PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini1.91
11DONOLA Mattia2000PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini21.20
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
 DONOLA Mattia2000PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
11GALLUCCIO Stefano2002JMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini9.59
11GALLUCCIO Stefano2002JMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini34.29
11GARGANTINI Francesco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini48.22
 GARGANTINI Francesco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 MONOLO Pietro2001PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
11PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 Uomini15.12
11PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.86
 PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
11RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini3:56.60
11RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:50.82
 ROLFI Giovanni2001PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 ROLFI Giovanni2001PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
11ROSA BERNARDINS Andrea2003JMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini55.83
 ROSA BERNARDINS Andrea2003JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
11TOSANA Martino2001PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Uomini13.92
Totale: 25
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
9ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri Donne18:15.02
 AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
9BACCO Matilde2002JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Donne6.07
9BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV Donne 
9BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne54.35
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
9CANAZZA Martina2003JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:09.58
9CAVALLI Ludovica2000PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne4:16.41
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
9CERUTI Gaia2002JFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Donne7.64
9CERUTI Gaia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Donne16.13
9D'AGOSTINI Clelia2001PFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 Donne 
9D'AGOSTINI Clelia2001PFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Donne43.42
9FURESI Emanuela2002JFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Donne35.55
9GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICA3000 siepi H76 Donne 
9GARLETTI Claudia2002JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ Donne1.66
9IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne23.97
9IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne11.97
 IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
9LIVIANI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Donne25:31.71
 MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 PILLA Ludovica2003JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 SANA Charlotte2003JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 TEMPORIN Sveva2003JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
9UBEZIO Elena2002JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne1:01.38
9VIGATO Camilla2000PFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Donne11.80
Totale: 26
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
3ANDERLINI Liam2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Kg 7.260 Uomini36.03
3ANDERLINI Liam2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Kg 7.260 Uomini10.64
3BAZZANI Chiara1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 siepi H76 Donne 
3BETTUZZI Marlon2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Uomini1:54.95
3CAMPI Samuele2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Uomini7.43
3CAMPI Samuele2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo/TJ Uomini14.16
3CARETTI Valentina2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo/TJ Donne 
3CASADEI Emanuela2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto/JT Gr600 Donne54.70
3CASSANELLI Giulia2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto con l'asta/PV Donne3.90
 CAVALIERI Anna1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Donne 
3CAVALIERI Anna1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri Donne12.23
 CAVALIERI Anna1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Donne 
 CAVICCHIOLI Niccolo'2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Uomini 
3CELEGHINI Lucilla1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Kg 4.000 Donne58.66
 CONCILIANO Alessia2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Donne 
3CORDAZZO Giulia2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri Donne4:29.94
 DE BERTI Michele1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Uomini 
3GAVIOLI Letizia2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 5000m Donne26:31.27
3IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745000 metri Donne18:07.18
3INCALZA Evan2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco/DT Kg 2,000 Uomini36.32
3LAUDATI Nicholas2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874110 Hs H 106 Uomini15.35
 LICATA Luca2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Uomini 
3MANTOVANI Bianca2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Donne5.65
 MARTIGNANI Lisa2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Donne 
3MARTIGNANI Lisa2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 Hs H 76 Donne1:02.08
3MENGHI NDIAYE Yoro2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto con l'asta/PV Uomini3.80
3MENGHI NDIAYE Yoro2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto/JT Gr800 Uomini51.79
 MONTANARI Alberto2001PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Uomini 
3MONTANARI Alberto2001PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 metri Uomini47.66
3MONTANARI Alberto2001PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 Hs H 91 Uomini51.55
3MONTEMARANO Camilla2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 Hs H 84-8.50 Donne 
 MORANDI Alessandra2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Donne 
3MORANDI Alessandra2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 metri Donne25.47
3MORANDI Alessandra2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 metri Donne56.78
 MORSENCHIO Maria Vittor2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Donne 
3OMOVBE Eseosa Lucy2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Kg 4.000 Donne14.23
3OMOVBE Eseosa Lucy2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco/DT Kg 1,000 Donne32.70
3ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri Uomini10.60
 ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Uomini 
3ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 metri Uomini21.09
3PASQUINUCCI Alessandro2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri Uomini3:53.36
 PETILLO Michel2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Uomini 
 PINI Irene2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Donne 
 PINI Irene2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Donne 
3ROMANI Nicole2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Donne1.77
3RONCHETTI Gian Marco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 siepi H91 Uomini9:30.35
3ROSSI Davide2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745000 metri Uomini14:40.68
3TINCANI Benedetto2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Uomini1.93
 VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Uomini 
3VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Donne2:12.90
 VIGNUDELLI Federico2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Uomini 
Totale: 51
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
6AGOSTINIS Sara2003JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto con l'asta/PV Donne3.52
6ANTONEL Neil2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI400 metri Uomini47.83
 ANTONEL Neil2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Uomini 
 ANTONEL Neil2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Uomini 
6AVOLEDO Fabiola2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI800 metri Donne 
6AVOLEDO Fabiola2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto in alto/HJ Donne1.62
 AVOLEDO Fabiola2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Donne 
 BARI Alessandro2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Uomini 
6BELLINAZZI Giorgia2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri Donne11.56
 BELLINAZZI Giorgia2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Donne 
6BELLINAZZI Giorgia2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI200 metri Donne23.68
6BERTI Nicola2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto in lungo/LJ Uomini6.58
6BERTI Nicola2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto triplo/TJ Uomini13.41
 BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Donne 
6BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI400 metri Donne1:01.37
6BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI400 Hs H 76 Donne1:07.32
6BOTTER Federica2001PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGiavellotto/JT Gr600 Donne53.11
6CAIANI Cesare2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI5000 metri Uomini 
6CAIANI Cesare2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3000 siepi H91 Uomini8:50.16
 CERESATTO Nicola2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Uomini 
6CERESATTO Nicola2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI200 metri Uomini22.42
 CIA Emanuele2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Uomini 
6CODARINI Giacomo2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri Uomini11.02
 CODARINI Giacomo2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Uomini 
6COSTA Masresha2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1500 metri Uomini3:51.73
 COSTA Masresha2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Uomini 
6COSTA Masresha2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI800 metri Uomini1:49.81
6COSTELLA Anna2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto in lungo/LJ Donne6.11
 COSTELLA Anna2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Donne 
6DAL ZILIO Simone2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto in alto/HJ Uomini2.00
6FINA Dario2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDisco/DT Kg 2,000 Uomini37.35
6FINA Dario2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIMartello/HT Kg 7.260 Uomini36.44
6FINA Michele2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.30
6FINA Michele2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGiavellotto/JT Gr800 Uomini69.68
 FOLTRAN Sara2001PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Donne 
6GOBBO Laura2001PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIMartello/HT Kg 4.000 Donne22.15
6GOBBO Laura2001PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDisco/DT Kg 1,000 Donne28.05
6GROAZ Caterina2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto triplo/TJ Donne12.06
 MARIN Elena2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Donne 
6NONIS Davide2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI400 Hs H 91 Uomini57.16
6NONIS Davide2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI110 Hs H 106 Uomini16.32
6PADOVAN Alessandro2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto con l'asta/PV Uomini4.52
6PESSOT Giulia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1500 metri Donne5:15.24
6PESSOT Giulia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI5000 metri Donne 
 PITUELLO Giulia2003JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Donne 
 SOLIDA Fabio1999PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Uomini 
 ZANCHETTA Aurora Sofia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Donne 
6ZANCHETTA Aurora Sofia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 Hs H 84-8.50 Donne14.87
Totale: 48
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
5ADAMO Lucrezia2001PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5000 metri Donne17:48.09
5BENEDETTI Benedetta2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIPeso/SP Kg 4.000 Donne14.24
    RM052 C.S. ESERCITO  
5BENEDETTI Benedetta2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDisco/DT Kg 1,000 Donne51.12
    RM052 C.S. ESERCITO  
5BIANCHINI Matteo1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI200 metri Uomini21.28
 BIANCHINI Matteo1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 Uomini 
5CALDARINI Livia2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1500 metri Donne4:31.12
5CAMPAGNA Caterina2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in alto/HJ Donne1.60
5CASCIOTTI Diletta2000PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIMarcia 5000m Donne 
5COLACECI Giulia2001PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto con l'asta/PV Donne3.40
5DESIDERI Cecilia1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIMartello/HT Kg 4.000 Donne64.70
5DI CARLO Matteo2000PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in alto/HJ Uomini2.10
 DI MARCO Noemi2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 Donne 
5EGIDI Lorenzo2000PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 FLAMIGNI Massimo2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Uomini 
5FORASTIERO Giorgia2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3000 siepi H76 Donne12:39.76
5FRATELLO Francesco2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI100 metri Uomini10.99
5GANI Elisa2000PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI100 Hs H 84-8.50 Donne14.58
5GHERARDI Chiara2001PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI100 metri Donne12.34
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 GHERARDI Chiara2001PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Donne 
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
5GIANNURSINI Ludovica2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIGiavellotto/JT Gr600 Donne44.57
5GIORDANO Claudio2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto triplo/TJ Uomini14.18
5GIULI Giammarco2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in lungo/LJ Uomini6.82
5GORI Leonardo2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3000 siepi H91 Uomini10:21.05
 KHALIL Omar2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Uomini 
5KHALIL Omar2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI400 Hs H 91 Uomini56.16
5MANISCALCO Tommaso2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI400 metri Uomini49.49
 MANISCALCO Tommaso2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Uomini 
5MORETTI Entony2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIGiavellotto/JT Gr800 Uomini53.47
5MORETTI Entony2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
5ORLANDI Leonardo2000PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto con l'asta/PV Uomini4.70
5PANSINI Federica2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI800 metri Donne2:07.97
 PANSINI Federica2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Donne 
53PIERVINCENZI Matteo2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIMarcia 5000m Uomini 
5RANUCCI Marco2001PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI800 metri Uomini1:50.24
5RANUCCI Marco2001PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1500 metri Uomini3:45.45
 RICCI Ginevra2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Donne 
5RICCI Ginevra2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI200 metri Donne24.12
 RICCI Ginevra2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 Donne 
5RINALDI Cecilia2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in lungo/LJ Donne5.52
5ROSSI Giorgia2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto triplo/TJ Donne12.29
5SALVATORE Giacomo1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI110 Hs H 106 Uomini14.53
5SILVESTRI Emma2001PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI400 Hs H 76 Donne1:01.38
 SIMONELLI Valeria1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 Donne 
 SIMONELLI Valeria1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Donne 
5SIMONELLI Valeria1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI400 metri Donne54.73
 SPIZZICHINO Luca2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Uomini 
5TOPPI Tommaso2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5000 metri Uomini15:38.06
5TOSONI Francesco2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini38.22
 TWUMASI Joseph2001PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 49
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
12AMADORI Francesca2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Donne38.91
 CARBONELLI Anna2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 CREA Senthia2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 CREA Senthia2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
12EL HINDAWY Manar2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA400 Hs H 76 Donne1:11.55
    MRC01 MAROCCO  
 FABIANI Erika2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
12FRACASSI Flaminia2001PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASalto in alto/HJ Donne1.75
12FUCELLI Chiara2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3000 siepi H76 Donne11:37.25
12GIULIANI Claudia2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Donne45.90
12GIULIANI Claudia2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Donne12.70
12GIUSEPPETTI Elisa2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1500 metri Donne4:25.43
12LUCARELLI Giorgia2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASalto in lungo/LJ Donne 
12MUCIACCIA Alessia2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA400 metri Donne 
 MUCIACCIA Alessia2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
12MUCIACCIA Alessia2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA800 metri Donne2:09.37
12PUSILLICO Grazia2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAMarcia 5000m Donne26:21.17
 RUSSO Maria Francesca2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 RUSSO Maria Francesca2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
12SASSOLI Giulia1999PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA5000 metri Donne18:36.29
12SOLI Agnese2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASalto con l'asta/PV Donne 
12TELONI Michela2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 Donne45.28
12TODARO Martina2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASalto triplo/TJ Donne11.39
12TODARO Martina2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Donne18.35
 VENTURINI Elena2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
12VENTURINI Elena2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100 metri Donne12.60
12VENTURINI Elena2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri Donne25.56
Totale: 26
SR128 A.S. DIL. MILONELista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ARENA Cristian2001PMSR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X400 Uomini 
10ARENA Cristian2001PMSR128 A.S. DIL. MILONE400 metri Uomini49.61
10CALABRESE Salvatore1999PMSR128 A.S. DIL. MILONESalto con l'asta/PV Uomini3.30
10CALOGERO Carmelo1999PMSR128 A.S. DIL. MILONE800 metri Uomini2:00.18
10CALOGERO Carmelo1999PMSR128 A.S. DIL. MILONE1500 metri Uomini4:13.79
10FALITI Giuseppe2003JMSR128 A.S. DIL. MILONESalto in lungo/LJ Uomini6.69
 FALITI Giuseppe2003JMSR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X100 Uomini 
10FALITI Giuseppe2003JMSR128 A.S. DIL. MILONESalto triplo/TJ Uomini13.88
10GIUDICE Mauro Ignazio2003JMSR128 A.S. DIL. MILONE100 metri Uomini10.91
10GIUDICE Mauro Ignazio2003JMSR128 A.S. DIL. MILONE200 metri Uomini22.11
 GIUDICE Mauro Ignazio2003JMSR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X100 Uomini 
10INDELICATO Christian2001PMSR128 A.S. DIL. MILONEMartello/HT Kg 7.260 Uomini54.64
10MAGNANO Andrea2003JMSR128 A.S. DIL. MILONESalto in alto/HJ Uomini2.03
 MAGNANO Andrea2003JMSR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X100 Uomini 
 NARDA Giuseppe2003JMSR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X400 Uomini 
 NARDA Giuseppe2003JMSR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X100 Uomini 
 POERIO Daniel Alexander2002JMSR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X400 Uomini 
54POERIO Daniel Alexander2002JMSR128 A.S. DIL. MILONEMarcia 5000m Uomini 
10RAO Giuseppe1999PMSR128 A.S. DIL. MILONEPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.28
10ROCCASALVA Davide2002JMSR128 A.S. DIL. MILONE110 Hs H 106 Uomini16.33
 ROCCASALVA Davide2002JMSR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X400 Uomini 
10ROCCASALVA Davide2002JMSR128 A.S. DIL. MILONE400 Hs H 91 Uomini58.83
10SAHRAN Zouhir2001PMSR128 A.S. DIL. MILONE5000 metri Uomini15:00.24
10SAHRAN Zouhir2001PMSR128 A.S. DIL. MILONE3000 siepi H91 Uomini9:11.42
10SCATA' Matteo2001PMSR128 A.S. DIL. MILONEGiavellotto/JT Gr800 Uomini48.56
10VILLARI Alexey Davide2002JMSR128 A.S. DIL. MILONEDisco/DT Kg 2,000 Uomini42.55
Totale: 26
TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLLista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
10ARNAUDO Anna2000PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL3000 siepi H76 Donne10:01.16
10ARNAUDO Anna2000PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL5000 metri Donne15:57.69
 BAJARDI Delia2003JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLStaffetta 4X100 Donne 
 CAPOBIANCO Arianna2001PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLStaffetta 4X400 Donne 
10CASTELLANI Laura2000PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLSalto in alto/HJ Donne1.59
 CERA Carlotta2001PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLStaffetta 4X100 Donne 
10CERA Carlotta2001PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL200 metri Donne25.60
10CESTI Elena1999PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL100 Hs H 84-8.50 Donne17.08
10CHIABERGE Martina2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL400 Hs H 76 Donne1:07.47
10CIGNARALE Agnese2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLSalto con l'asta/PV Donne 
 FARINA Arianna2000PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLStaffetta 4X100 Donne 
10FORESTA Elisa2000PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLMartello/HT Kg 4.000 Donne60.67
10GIULIANI Elisa2003JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLMarcia 5000m Donne 
10GRAMAGLIA Valentina2003JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLGiavellotto/JT Gr600 Donne30.89
10MACCIONI Ludovica2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL400 metri Donne59.19
 MACCIONI Ludovica2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLStaffetta 4X400 Donne 
10MARANGI AGOSTINO France1999PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1500 metri Donne 
 MARANGI AGOSTINO France1999PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLStaffetta 4X400 Donne 
 MAROSTICA Viola2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLStaffetta 4X100 Donne 
10MAROSTICA Viola2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL100 metri Donne12.86
10SMARIO Lorena2000PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLSalto in lungo/LJ Donne5.26
10VERTERAMO Sara2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLPeso/SP Kg 4.000 Donne13.84
10VERTERAMO Sara2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLDisco/DT Kg 1,000 Donne41.28
10ZAMPAGLIONE Silvia2002JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL800 metri Donne2:15.04
10ZOCCHEDDU Sara1999PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLSalto triplo/TJ Donne11.70
Totale: 25
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BOTTEGA PIACENZA Luca F2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 BRUSCAGIN Matteo2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
9BRUSCAGIN Matteo2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.200 metri Uomini22.19
9FAZIO Riccardo2001PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Peso/SP Kg 7.260 Uomini12.22
9FAZIO Riccardo2001PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Disco/DT Kg 2,000 Uomini42.32
9GOIA Francesco2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.400 metri Uomini50.47
 GOIA Francesco2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
9LA HARA Edoardo2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto triplo/TJ Uomini13.20
9NOE' Gabriele2003JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.100 metri Uomini13.18
 NOE' Gabriele2003JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 POLI Alberto2003JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
9PUGNO Francesco2001PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto con l'asta/PV Uomini4.80
 RAVELLO Emanuele2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
9RAVELLO Emanuele2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.400 Hs H 91 Uomini54.25
9RAVELLO Emanuele2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.110 Hs H 106 Uomini15.85
 SION Alessandro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
9SION Alessandro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 Uomini63.23
9SION Alessandro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto in alto/HJ Uomini1.98
9TAGLIENTE Fabio2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.800 metri Uomini2:00.68
9TAGLIENTE Fabio2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3000 siepi H91 Uomini10:42.79
9TAGLIENTE Marco2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.5000 metri Uomini 
9TAMBURI Sergio Giovanni1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1500 metri Uomini4:38.30
9TAMBURI Sergio Giovanni1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto in lungo/LJ Uomini6.18
 TONON Francesco2003JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
9TOSCANO Giacomo2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Martello/HT Kg 7.260 Uomini 
55VIGLIONE Daniele2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Marcia 5000m Uomini 
Totale: 26
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
8BONANNO Giulio Theo2003JMTS044 TRIESTE ATLETICAGiavellotto/JT Gr800 Uomini52.66
56BRIGANTE Emiliano2003JMTS044 TRIESTE ATLETICAMarcia 5000m Uomini 
8BRUNETTI Michele2001PMTS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo/LJ Uomini 
8BRUNETTI Michele2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA110 Hs H 106 Uomini14.69
 BRUNETTI Michele2001PMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
8DELLA PIETRA Samuele2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA5000 metri Uomini14:48.73
8GIACOMINI Davide2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA3000 siepi H91 Uomini 
 GIACOMINI Davide2000PMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 MESSINA Paolo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
8MESSINA Paolo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA400 Hs H 91 Uomini 
 MESSINA Paolo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
8MOGHNIE Leonardo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA400 metri Uomini48.53
 MOGHNIE Leonardo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 MOGHNIE Leonardo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
8PANGHER Emanuele2002JMTS044 TRIESTE ATLETICAPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.02
8PANGHER Emanuele2002JMTS044 TRIESTE ATLETICADisco/DT Kg 2,000 Uomini34.41
8RUZZA Francesco2000PMTS044 TRIESTE ATLETICASalto in alto/HJ Uomini2.07
8RUZZA Francesco2000PMTS044 TRIESTE ATLETICASalto triplo/TJ Uomini 
8SANCIN Enrico2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA200 metri Uomini 
8SANCIN Enrico2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA100 metri Uomini 
 SANCIN Enrico2002JMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
8URLINI Ivan Alexander2003JMTS044 TRIESTE ATLETICAMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
8VICIG Fabio2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA800 metri Uomini1:55.92
8VICIG Fabio2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA1500 metri Uomini3:54.57
 VICIG Fabio2001PMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 25
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
8BALLAN Linda2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA800 metri Donne2:37.25
8BALLARIN Ilaria2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3000 siepi H76 Donne11:47.01
8BALLARIN Ilaria2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5000 metri Donne19:25.28
 BASO Carlotta1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X400 Donne 
8BASO Carlotta1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA400 Hs H 76 Donne1:03.65
 BASO Carlotta1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X100 Donne 
8BOBBO Sara2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1500 metri Donne 
8BOBBO Sara2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto con l'asta/PV Donne 
8BOVO Rachele2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in alto/HJ Donne1.72
8BRUGNOLO Greta2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo/LJ Donne6.27
 BRUGNOLO Greta2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X400 Donne 
8BRUGNOLO Greta2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto triplo/TJ Donne13.49
8CERVARO Anna1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAGiavellotto/JT Gr600 Donne44.01
8CERVARO Anna1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAPeso/SP Kg 4.000 Donne 
8CONTE Emily2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADisco/DT Kg 1,000 Donne48.39
8CONTE Emily2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAMartello/HT Kg 4.000 Donne59.98
8DANI Giulia2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA100 Hs H 84-8.50 Donne14.59
8DANI Giulia2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri Donne25.83
 DANI Giulia2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X400 Donne 
 DEL ZOTTO Arianna2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X100 Donne 
8FERRARI Anna2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAMarcia 5000m Donne25:49.15
8LAVRENCIC Mara1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA400 metri Donne56.70
 LAVRENCIC Mara1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X100 Donne 
 LAVRENCIC Mara1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X400 Donne 
 MICHIELON Chiara2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X100 Donne 
8MICHIELON Chiara2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA100 metri Donne12.01
Totale: 26
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 9 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 AVITABILE Massimo2002JMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Uomini 
1AVITABILE Massimo2002JMVI626 ATL.VICENTINA110 Hs H 106 Uomini 
1BATTISTELLA Arianna2002JFVI626 ATL.VICENTINA100 metri Donne 
1BATTISTELLA Arianna2002JFVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ Donne6.55
 BATTISTELLA Arianna2002JFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Donne 
 BERTOLDO Michele2001PMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Uomini 
1BERTOLDO Michele2001PMVI626 ATL.VICENTINA400 metri Uomini48.29
1BODEAN Catalin2000PMVI626 ATL.VICENTINAMartello/HT Kg 7.260 Uomini56.57
1BRANDSTETTER Angela1999PFVI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT Gr600 Donne40.36
 CAREGNATO Giulia2001PFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Donne 
 CATTANI Leila2001PFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Donne 
1CRESTANI Lorenzo2002JMVI626 ATL.VICENTINADisco/DT Kg 2,000 Uomini44.60
1CRESTANI Lorenzo2002JMVI626 ATL.VICENTINAPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.82
1CRISTOFORI Nicola2002JMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Uomini4:00.03
1DE MARCHI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINASalto in alto/HJ Donne1.80
1DUGATTO Angelica2002JFVI626 ATL.VICENTINASalto con l'asta/PV Donne3.60
1FAVAGLIONI Elena2003JFVI626 ATL.VICENTINAMartello/HT Kg 4.000 Donne47.98
1FONTANA Maddalena1999PFVI626 ATL.VICENTINA3000 siepi H76 Donne11:40.45
1FORTUNA Diletta2001PFVI626 ATL.VICENTINADisco/DT Kg 1,000 Donne52.36
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
 FRIVOLI Lorenzo2002JMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Uomini 
1FRIVOLI Lorenzo2002JMVI626 ATL.VICENTINA400 Hs H 91 Uomini 
1GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINADisco/DT Kg 1,000 Donne 
1GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINAPeso/SP Kg 4.000 Donne12.65
 GUENE Abdou Nourou2001PMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Uomini 
 GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Uomini 
1GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA200 metri Uomini21.62
1LANDO Manuel2000PMVI626 ATL.VICENTINASalto in alto/HJ Uomini2.17
1LAZZARETTO Kristian2003JMVI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT Gr800 Uomini56.00
1MARANGON Giulia2002JFVI626 ATL.VICENTINA5000 metri Donne17:30.26
1MARIN Andrea1999PMVI626 ATL.VICENTINASalto con l'asta/PV Uomini5.28
57MIETTO Andrea2002JMVI626 ATL.VICENTINAMarcia 5000m Uomini 
1MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ Uomini4.67
 MIGLIOZZI Sara2002JFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Donne 
 MURARO Alice2000PFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Donne 
1MURARO Alice2000PFVI626 ATL.VICENTINA100 Hs H 84-8.50 Donne13.73
1MURARO Alice2000PFVI626 ATL.VICENTINA200 metri Donne 
 MURARO Desiree2003JFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Donne 
1MURARO Mariasole2002JFVI626 ATL.VICENTINA400 Hs H 76 Donne1:00.61
 MURARO Mariasole2002JFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Donne 
1PILLAN Elena2002JFVI626 ATL.VICENTINAMarcia 5000m Donne 
1PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA800 metri Donne2:15.18
1PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Donne4:34.39
1POZZA Nicola2002JMVI626 ATL.VICENTINASalto triplo/TJ Uomini14.69
 PREBIANCA Leonardo2003JMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Uomini 
1QUARSHIE Stefano Twumas2000PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri Uomini10.90
 QUARSHIE Stefano Twumas2000PMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Uomini 
1SARTORE Pietro1999PMVI626 ATL.VICENTINA5000 metri Uomini15:04.61
1SARTORE Pietro1999PMVI626 ATL.VICENTINA3000 siepi H91 Uomini9:34.01
 SCHIAVETTO Vichet2001PMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Uomini 
1SCHIAVONE Lorenzo1999PMVI626 ATL.VICENTINA800 metri Uomini1:59.88
1TESSAROLO Zoe2003JFVI626 ATL.VICENTINA400 metri Donne55.30
 TESSAROLO Zoe2003JFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Donne 
1VIALETTO Veronica2001PFVI626 ATL.VICENTINASalto triplo/TJ Donne12.65
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb