C.D.S. UNDER 23 SU PISTA - FINALE NAZIONALE
BERGAMO - 11-12 SETTEMBRE 2021
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
Staffetta 4X400 Uomini - RISULTATI12/09 - 19:29
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 12 Settembre 2021 Ora Inizio: 12:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Societā / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
145KHALIL Omar - FLAMIGNI Massimo - SPIZZICHINO Luca - MANISCALCO TommasoJMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILAR A3:20.308.00
234CRIMELLA Marco - ROTA Alessandro - MANDELLI Abenezer - PAPINI MattiaPMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A3:20.667.00
3212LAVAZZA Riccardo - PANASSIDI Andrea - GROSSI Enea - ROSSI Francesco DomenicPMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A3:21.956.00
458MOGHNIE Leonardo - SORNIG Filippo - VICIG Fabio - DELLA PIETRA SamuelePMTS044 TRIESTE ATLETICA A3:35.213.00
519TONON Francesco - SION Alessandro - GOIA Francesco - BOTTEGA PIACENZA Luca FPMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S. A3:36.062.00
6610NARDA Giuseppe - FINOCCHIARO Alfio - ARENA Cristian - ROCCASALVA DavidePMSR128 A.S. DIL. MILONE A3:38.491.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 12 Settembre 2021 Ora Inizio: 13:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Societā / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
163ORI Alessandro - DE BERTI Michele - MENGHI NDIAYE Yoro - MONTANARI AlbertoPMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A3:16.7512.00
231PREBIANCA Leonardo - FRIVOLI Lorenzo - AVITABILE Massimo - BERTOLDO MichelePMVI626 ATL.VICENTINA A3:17.2911.00
3211GARGANTINI Francesco - ROSA BERNARDINS Andrea - COLOMBO Matteo - PREVITALI ChristianPMMI089 PRO SESTO ATL. A3:19.7510.00
457GAROFOLI Federico - VERNACCINI Diego - BARLANTINI Mattia - BIANCHINI GiacomoPMLI036 ATLETICA LIVORNO A3:20.179.00
542BERTOLANI Andrea - BARBOTTI Giorgio - TAGLIAFERRI Nicholas - CROTTI GiovanniPMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A3:22.225.00
616SOLIDA Fabio - COSTA Masresha - CIA Emanuele - ANTONEL NeilPMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI A3:22.264.00
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Societā / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
163ORI Alessandro - DE BERTI Michele - MENGHI NDIAYE Yoro - MONTANARI AlbertoPMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A3:16.7512.00
231PREBIANCA Leonardo - FRIVOLI Lorenzo - AVITABILE Massimo - BERTOLDO MichelePMVI626 ATL.VICENTINA A3:17.2911.00
3211GARGANTINI Francesco - ROSA BERNARDINS Andrea - COLOMBO Matteo - PREVITALI ChristianPMMI089 PRO SESTO ATL. A3:19.7510.00
457GAROFOLI Federico - VERNACCINI Diego - BARLANTINI Mattia - BIANCHINI GiacomoPMLI036 ATLETICA LIVORNO A3:20.179.00
545KHALIL Omar - FLAMIGNI Massimo - SPIZZICHINO Luca - MANISCALCO TommasoJMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILAR A3:20.308.00
634CRIMELLA Marco - ROTA Alessandro - MANDELLI Abenezer - PAPINI MattiaPMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A3:20.667.00
7212LAVAZZA Riccardo - PANASSIDI Andrea - GROSSI Enea - ROSSI Francesco DomenicPMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A3:21.956.00
842BERTOLANI Andrea - BARBOTTI Giorgio - TAGLIAFERRI Nicholas - CROTTI GiovanniPMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A3:22.225.00
916SOLIDA Fabio - COSTA Masresha - CIA Emanuele - ANTONEL NeilPMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI A3:22.264.00
1058MOGHNIE Leonardo - SORNIG Filippo - VICIG Fabio - DELLA PIETRA SamuelePMTS044 TRIESTE ATLETICA A3:35.213.00
1119TONON Francesco - SION Alessandro - GOIA Francesco - BOTTEGA PIACENZA Luca FPMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S. A3:36.062.00
12610NARDA Giuseppe - FINOCCHIARO Alfio - ARENA Cristian - ROCCASALVA DavidePMSR128 A.S. DIL. MILONE A3:38.491.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb