C.D.S. UNDER 23 SU PISTA - FINALE NAZIONALE
BERGAMO - 11-12 SETTEMBRE 2021
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
Staffetta 4X400 Donne - RISULTATI12/09 - 19:29
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 12 Settembre 2021 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
114GALLUCCIO Lisa - BOLESO Clarissa - LEGA Federica - PORCU BeatricePFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A3:52.379.00
256FOLTRAN Sara - AVOLEDO Fabiola - MARIN Elena - BELLINAZZI GiorgiaPFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI A4:08.085.00
332MAPELLI Benedetta - VESCOVI Paola - LORINI Carolina - ROTA ElenaPFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A4:09.314.00
4410CHIABERGE Martina - ZAMPAGLIONE Silvia - MARANGI AGOSTINO France - MACCIONI LudovicaPFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL A4:12.093.00
5212EL HINDAWY Manar - GIUSEPPETTI Elisa - AMADORI Francesca - FABIANI ErikaPFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA A4:13.352.00
6611ZAULI Giorgia - VITONE Maria Concetta - SILVESTRI Marta - SPATARO MartinaJFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S. A4:23.811.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 12 Settembre 2021 Ora Inizio: 12:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
145RICCI Ginevra - PANSINI Federica - SIMONELLI Valeria - GHERARDI ChiaraPFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILAR A3:45.0212.00
231CATTANI Leila - TESSAROLO Zoe - MURARO Mariasole - MURARO AlicePFVI626 ATL.VICENTINA A3:48.4611.00
363MARTIGNANI Lisa - VERCALLI Francesca - MORANDI Alessandra - CAVALIERI AnnaPFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A3:49.0610.00
459SANA Charlotte - TEMPORIN Sveva - PILLA Ludovica - BRUNETTI AlessiaPFMI221 BRACCO ATLETICA A3:54.098.00
528LAVRENCIC Mara - BASO Carlotta - DANI Giulia - BRUGNOLO GretaPFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A3:54.357.00
617FRANCHI Ester - IDDRISSOU Fatimatu - SERAMONDI Alessia - ALMICI AlexandraJFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MAR A3:55.156.00
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
145RICCI Ginevra - PANSINI Federica - SIMONELLI Valeria - GHERARDI ChiaraPFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILAR A3:45.0212.00
231CATTANI Leila - TESSAROLO Zoe - MURARO Mariasole - MURARO AlicePFVI626 ATL.VICENTINA A3:48.4611.00
363MARTIGNANI Lisa - VERCALLI Francesca - MORANDI Alessandra - CAVALIERI AnnaPFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A3:49.0610.00
414GALLUCCIO Lisa - BOLESO Clarissa - LEGA Federica - PORCU BeatricePFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A3:52.379.00
559SANA Charlotte - TEMPORIN Sveva - PILLA Ludovica - BRUNETTI AlessiaPFMI221 BRACCO ATLETICA A3:54.098.00
628LAVRENCIC Mara - BASO Carlotta - DANI Giulia - BRUGNOLO GretaPFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A3:54.357.00
717FRANCHI Ester - IDDRISSOU Fatimatu - SERAMONDI Alessia - ALMICI AlexandraJFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MAR A3:55.156.00
856FOLTRAN Sara - AVOLEDO Fabiola - MARIN Elena - BELLINAZZI GiorgiaPFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI A4:08.085.00
932MAPELLI Benedetta - VESCOVI Paola - LORINI Carolina - ROTA ElenaPFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A4:09.314.00
10410CHIABERGE Martina - ZAMPAGLIONE Silvia - MARANGI AGOSTINO France - MACCIONI LudovicaPFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL A4:12.093.00
11212EL HINDAWY Manar - GIUSEPPETTI Elisa - AMADORI Francesca - FABIANI ErikaPFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA A4:13.352.00
12611ZAULI Giorgia - VITONE Maria Concetta - SILVESTRI Marta - SPATARO MartinaJFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S. A4:23.811.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb