C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F +35km Sen/ProM
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia 2000m RAGAZZE - RISULTATI24/10 - 14:05
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Ottobre 2021 Ora Inizio: 13:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157RONDELLI Sofia2009RFLOM LOMBARDIA10:07 
     CUS PRO PATRIA MILANO  
2159DISCEPOLI Margherita2008RFMAR MARCHE10:08 
     S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
3164GIANNONE Vittoria2009RFPIE PIEMONTE10:27 
     BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL  
4156BOLIS Ilaria2008RFLOM LOMBARDIA10:54 
     ATL. BRUSAPORTO  
5180ADAMO Valentina2008RFTOS TOSCANA11:05 
     ATLETICA LIVORNO  
6152SCARPONI Sophie Elisabe2009RFLAZ LAZIO11:10 
     ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA  
7169LOMUSCIO Carla2008RFPUG PUGLIA11:16 
     A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
8145BERTI Emma (I)2008RFFI025 ATL. CALENZANO11:18 
9168AVITTO Stefania2009RFPUG PUGLIA11:19 
     FIAMMA OLIMPIA PALO  
10151ROTONDO Beatrice Diana2009RFLAZ LAZIO11:21 
     CUS CASSINO  
11158VOCCIA Raffaella2009RFLOM LOMBARDIA11:27 
     ATL. ESTRADA  
12181BARONTI Giorgia2008RFTOS TOSCANA11:35 
     ATL.SESTESE  
13135D'ALESSANDRO Rebecca2009RFABR ABRUZZO11:39 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
14167MINERVINO Agata (I)2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO11:40 
15154MAINERI Livia2008RFLIG LIGURIA11:42 
     ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO  
16150PARZIALE Sophia2008RFLAZ LAZIO11:44 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
17172BALLISTO Ada Margot2008RFSIC SICILIA11:46 
     ATLETICA SAVOCA SSD A RL  
18174PRINCIPATO Giulia Sveva2009RFSIC SICILIA11:48 
     ATLETICA SAVOCA SSD A RL  
19170PERONA Alessia2008RFPUG PUGLIA11:49 
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
20182SCOLI Greta2009RFTOS TOSCANA11:50 
     ATLETICA LIVORNO  
21153BURRUTO Francesca2008RFLIG LIGURIA11:54 
     ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO  
22141RUSCIGNO Sara (I)2008RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA11:55 
23161ORI Sandy2009RFMAR MARCHE11:58 
     A.ATL. FABRIANO  
24136DI SABATINO Sara2009RFABR ABRUZZO12:03 
     PASSOLOGICO  
25166NISSEN Noor2009RFPIE PIEMONTE12:12 
     BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL  
26137VACCARO Greta2009RFABR ABRUZZO12:13 
     PASSOLOGICO  
27165GUGLIELMO Aurora2009RFPIE PIEMONTE12:19 
     ATL. ALESSANDRIA  
28173FIUMARA Sofia2008RFSIC SICILIA12:32 
     ATLETICA SAVOCA SSD A RL  
29146BERTINI Agata2008RFLIG LIGURIA12:34 
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
30179TROISI Maria Eliana (I)2008RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12:47 
31143GRAZIOSO Francesca (I)2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12:49 
32163DI VIRGILIO Caterina (I)2009RFPE175 PASSOLOGICO12:51 
33149VAGAGGINI Greta (I)2009RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA12:55 
34140POZZATO Claudia (I)2008RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA13:00 
35176CAZZULO Francesca (I)2009RFSP047 GINNASTICA LEVANTO 1907 SSDARL13:02 
36148SPISSU Shridula (I)2008RFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA13:12 
37171BLAJ Alessia Natalia (I)2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13:15 
38160FIDANI Maddalena2008RFMAR MARCHE13:31 
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
39147GIORDANO Erica (I)2009RFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA13:35 
40162D'ANDREAMATTEO Greta (I)2009RFPE175 PASSOLOGICO13:47 
41144LUCIANI Martina (I)2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI13:53 
42139GUARICCI Carola (I)2009RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA14:21 
43175TRAVERSO Viola (I)2009RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA14:33 
44138FANUZZI Francesca (I)2008RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA14:34 
45178PLICANTI Margherita (I)2008RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO15:00 
46177MANNO Emily (I)2008RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO15:02 
 142FOLLI Aida (I)2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb