C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F +35km Sen/ProM
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia 4KM CADETTE - RISULTATI24/10 - 13:27
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Ottobre 2021 Ora Inizio: 13:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171MARINI Elisa2006CFMAR MARCHE19:51 
     CUS MACERATA  
276BERTOLONE Beatrice2006CFPIE PIEMONTE19:54 
     A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
352PARENTE Silvia2006CFABR ABRUZZO20:02 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
451DI FABIO Serena2007CFABR ABRUZZO20:15 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
591NIERI Lucrezia2006CFTOS TOSCANA20:29 
     ASD ATLETICA PRATO  
657PEDDITZI Valentina (I)2006CFCA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS20:37 
758CAROLA Laura2006CFCAM CAMPANIA20:40 
     ASD LIB. G.S. SS SALVATORE  
869VACCARINI Beatrice2007CFLOM LOMBARDIA20:58 
     CUS PRO PATRIA MILANO  
955CILINI Asja (I)2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS21:24 
1068GUERINI Luna2006CFLOM LOMBARDIA21:29 
     POL. VILLESE  
1167FALASCONI Benedetta2007CFLOM LOMBARDIA21:46 
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1294AMADIO Greta (I)2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA21:53 
1363COSI Alessandra2006CFLAZ LAZIO22:00 
     ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
1478VITRANO Chiara2007CFPIE PIEMONTE22:03 
     BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL  
1597MEREUTA Laurentia (I)2007CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE22:04 
1661GRILLO Ines (I)2006CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.22:16 
1792VALDISERRA Virginia2006CFTOS TOSCANA22:17 
     ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
1882LAURIA Francesca (I)2006CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI22:20 
1977LILA Gloria2006CFPIE PIEMONTE22:23 
     ATL. ALESSANDRIA  
2053SATURNI Stella2007CFABR ABRUZZO22:27 
     PASSOLOGICO  
2160BENELLI Elisa (I)2007CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE22:30 
2281SCARBONE Chiara2007CFPUG PUGLIA22:35 
     ABACUS VILLA BALDASSARRI  
2380LEUCI Giulia2006CFPUG PUGLIA22:51 
     ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
2465MUZI Nausica2007CFLAZ LAZIO22:58 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
2596MAROSO Sharol (I)2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE22:59 
2664DE SIMONE Flaminia2007CFLAZ LAZIO23:02 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
2773BERTAZZOLO Sofia (I)2007CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO23:15 
2886GALANTE Sara (I)2007CFTN524 G.S. TRILACUM23:21 
2979FRACCHIOLLA Cecilia2007CFPUG PUGLIA23:34 
     ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
3072MORONI Vittoria (I)2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623:36 
3189BONETTO Sara (I)2007CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.23:38 
3284LEO Michela2007CFSIC SICILIA24:03 
     ATLETICA SAVOCA SSD A RL  
3385DE LEONARDIS Giusy (I)2007CFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI24:06
<
 
3462FIORILLO Cecilia (I)2006CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA24:16 
3588ARLEO Edina (I)2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.24:23 
3659PASSERI Lucia (I)2006CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI24:27 
3774PLATA Serena (I)2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24:28 
3883DONATI Chiara (I)2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO24:29 
3956RAGAZZINI Sara (I)2007CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS24:52 
4087CHIRIVI' Simona (I)2007CFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL24:57 
4190DI GIANNI Gaia2006CFTOS TOSCANA25:00 
     ASD ATLETICA PRATO  
4254PACIFICO Veronica (I)2007CFBA761 GM SPORT ASD25:04 
4366ROSSO Maya2006CFLIG LIGURIA25:19 
     ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO  
4493ZINO Nancy (I)2007CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A25:26 
4575DI STASO Eleonora (I)2007CFPE175 PASSOLOGICO28:25
<
 
 70BRANDI Mirea2006CFMAR MARCHEDNF 
     ATL. AVIS FANO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb