C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F +35km Sen/ProM
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia 2000m RAGAZZI - RISULTATI24/10 - 14:09
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Ottobre 2021 Ora Inizio: 13:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122MALLARDI Vanni2008RMPUG PUGLIA9:40 
     ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
2114VIDAL Nicolo'2008RMLOM LOMBARDIA9:43 
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
3107RIGHI Sebastiano2008RMLAZ LAZIO9:47 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
4103CRISTIANO Mario2008RMCAM CAMPANIA9:50 
     ASD LIB. G.S. SS SALVATORE  
5106GAGLIARDI Thomas2008RMLAZ LAZIO10:00 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
6108SONNI Vinicio2008RMLAZ LAZIO10:05 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
7113STUCCHI Andrea2008RMLOM LOMBARDIA10:43 
     ATL. ESTRADA  
8102MARCHIONNO Giuseppe2008RMABR ABRUZZO10:54 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
9129TRAINA Giacomo2009RMTOS TOSCANA10:56 
     ATLETICA LIVORNO  
10104STRUZZI Francesco (I)2008RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11:07 
11126DI BELLA Valerio2008RMSIC SICILIA11:08 
     ATLETICA SAVOCA SSD A RL  
12127CASATORI Matteo2008RMTOS TOSCANA11:12 
     ATL. CALENZANO  
13125CIATTO Simone2008RMSIC SICILIA11:13 
     ATLETICA SAVOCA SSD A RL  
14112MAGGI Gianluca2009RMLOM LOMBARDIA11:15 
     ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
15117BIGNAMI Andrea (I)2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11:16 
16105PIFFERI Paolo (I)2009RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA11:29 
17128LUBRANO Federico2009RMTOS TOSCANA11:59 
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
18101FAVETTI Alberto2008RMABR ABRUZZO12:29 
     PASSOLOGICO  
19121CORMIO Francesco2008RMPUG PUGLIA13:00 
     A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
20123MARZELLA Mattia2008RMPUG PUGLIA13:09 
     A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
21118RONCHI Davide (I)2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13:23 
22115CAMPELLI Giacomo2009RMMAR MARCHE13:24 
     S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
23110GRACCHI Carlo2009RMLIG LIGURIA13:26 
     ATLETICA VARAZZE  
24119MASSANO Alessandro2009RMPIE PIEMONTE13:27 
     SISPORT SSD  
25109BERNABO' Enea2009RMLIG LIGURIA14:11 
     ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO  
26124CHIARABINI Samuele (I)2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14:34 
27120NOBILE Dennis Giuseppe2008RMPIE PIEMONTE15:54 
     SISPORT SSD  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb