C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F +35km Sen/ProM
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 10 ALLIEVE - RISULTATI24/10 - 12:58
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:41 - Ora Fine: 12:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179TRAINA Giada2004AFTOS TOSCANA48:47 
     ATLETICA LIVORNO  
255GABRIELE Giulia2005AFLAZ LAZIO50:24 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
377FIORINI Sofia2004AFTOS TOSCANA51:42 
     ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO  
454CASCIOTTI Verdiana2004AFLAZ LAZIO53:09 
     ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
566CANNONE Martina2004AFPUG PUGLIA53:22
<
 
     AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
662CAPPELLI Emma2005AFPIE PIEMONTE53:34 
     GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A  
774LAGONA Damiana Grazia2005AFSIC SICILIA53:39 
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
861NACCHI Martina (I)2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA53:45 
978PISERINI Valentina2004AFTOS TOSCANA54:22 
     ATLETICA LIVORNO  
1070ALBERTI Lara Lou (I)2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI55:27 
1164VITRANO Alessia2005AFPIE PIEMONTE55:38
<
 
     BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL  
1251SCIANNAMEA Martina2005AFABR ABRUZZO55:58 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
1359CERRI Emma2004AFLOM LOMBARDIA57:19
~
 
     ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER  
1471CAIAZZO Lisa (I)2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI58:08 
1569FRANCIA Elisa Vittoria (I)2004AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO58:45 
1660SOLIMEI Alice2005AFLOM LOMBARDIA58:50 
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1763GIOVANNINI Sofia2004AFPIE PIEMONTE59:11 
     BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL  
1868PAPPADA' Mariangela2005AFPUG PUGLIA59:56 
     AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
1956MOSCATI Rachele2005AFLAZ LAZIO1h00:04 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
2065NIERI Ginevra (I)2004AFPO149 ASD ATLETICA PRATO1h00:18 
2172RIZZOLO Alessia (I)2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1h00:26 
2257PARODI Veronica2004AFLIG LIGURIA1h01:07 
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
2352SPEZIALETTI Alessandra2004AFABR ABRUZZO1h01:08 
     PASSOLOGICO  
2476RAZZANO Marta (I)2005AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1h01:44 
2567DE BENEDICTIS Maria Ter2004AFPUG PUGLIA1h02:05 
     AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
2675LEONARDI Sofia2005AFSIC SICILIA1h05:19 
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
2758CERMESONI Samuela2004AFLOM LOMBARDIA1h05:35
<
 
     ATL. GAVIRATE  
2853CIPRIANI Arianna (I)2005AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1h06:19 
2973GIUDICE Maria Sofia2005AFSIC SICILIA1h06:52 
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
 80SUMMA Camilla (I)2004AFVA550 ATL. GAVIRATEDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb