C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F +35km Sen/ProM
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 10 ALLIEVI - RISULTATI24/10 - 12:58
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Ottobre 2021 Ora Inizio: 11:41 - Ora Fine: 12:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18GIAMPAOLO Diego2004AMLAZ LAZIO45:45 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
230MANERA Salvatore2004AMSIC SICILIA46:47 
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
310LAURIA Giorgio2004AMLAZ LAZIO47:21
~<
 
     ESERCITO SPORT & GIOVANI  
434IORI Tommaso2004AMTOS TOSCANA47:25 
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
513BOZZOLAN Pietro2005AMLOM LOMBARDIA48:24 
     TEAM-A LOMBARDIA  
624CARUCCI Tommaso2004AMPUG PUGLIA49:29
<<< PL 60''
 
     A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
731PLATANIA Francesco mic2004AMSIC SICILIA49:32 
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
82RAGOZZINO Ivan2005AMABR ABRUZZO49:44
<
 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
99GIANGASPERO Ivan2004AMLAZ LAZIO49:47 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
1026SERRA Cristian (I)2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA49:53 
1119BROCCOLETTI Matteo (I)2004AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO49:57 
1223BUSTO Paride2004AMPUG PUGLIA50:25
~
 
     AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
131CIASCHETTI Federico2005AMABR ABRUZZO50:31 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
144COLONNELLO Daniele (I)2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA51:24 
1517DINO Giuseppe Gaetano (I)2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA51:45 
1633DE STEFANO Tommaso2004AMTOS TOSCANA51:59
<
 
     ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO  
1725ROVAGNA Luigi (I)2004AMRC313 ASD ICARO RC52:35 
1811CIRIOTTI Alessio2004AMLIG LIGURIA52:37 
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
1912IMPROTA Cristian2005AMLIG LIGURIA52:47 
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
2027ESPOSITO Rene' (I)2005AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI53:11
<<
 
2132BETTONI Niccolo'2005AMTOS TOSCANA54:31 
     TOSCANA ATLETICA FUTURA  
2229MARUCCI Gabriele (I)2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA54:37 
2335BERTOLAZZI Giacomo (I)2005AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE54:43 
2415SALA Luca2005AMLOM LOMBARDIA54:50 
     ATL. CENTO TORRI PAVIA  
255GIOVANNETTI Marco (I)2004AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.55:03
<<
 
2616ROSSETTI Gian Marco2005AMMAR MARCHE55:10 
     CUS MACERATA  
2718BELLIN Giulio (I)2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA55:14 
283ROSSI Mattia (I)2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55:23 
297SANSONE Massimo (I)2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA56:00
<<
 
3020PICCAROLO Francesco2004AMPIE PIEMONTE56:15 
     BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL  
316TATINI Alessandro (I)2005AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.57:10 
3221TOSCANO Marcello2004AMPIE PIEMONTE57:29
<
 
     S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.  
3328PACI Edoardo (I)2005AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI57:36 
3422ROMANO Andreas (I)2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO59:45
<
 
 14GHERARDI Daniele2004AMLOM LOMBARDIADNF 
     BERGAMO STARS ATLETICA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb