C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F +35km Sen/ProM
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 10 SENIOR MASTER DONNE - RISULTATI24/10 - 12:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 11:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1189PEDETTI Valeria1973SF45PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA52:26 
2171IVANOVA Marina1978SF40AN001 ATLETICA OSIMO54:27 
3175BATTAGLIA Lucia1981SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA55:10 
4204GUERRETTA Gloria1976SF45VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA55:39 
5182FRANCESCHINI Sandra1972SF45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS56:40 
6177AMBROSIO Michela1985SF35GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS57:08 
7188COCCIMIGLIO Simona1976SF45PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA57:13 
8201MAGGIO Lucia1972SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI58:15 
9172FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:09 
10179CANUTI Alessandra1979SF40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h00:38 
11203SECCHI Tiziana1966SF55SS182 I GUERRIERI DEL PAVONE1h02:13 
12176LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATO1h02:31 
13187CASASOLE Luisa1968SF50PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1h02:51
<
 
14190AURIZZI Melania1970SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h02:53 
15193FUREGON Patrizia1965SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h03:35 
16178BENCIVENGA Anna1964SF55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h03:55 
17196RICCIUTELLI Daniela1956SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h04:49 
18186COMBA Giuseppina1957SF60NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1h05:43 
19202PAIS Maria Antonia1964SF55SS026 STUDIUM ET STADIUM1h06:41 
20174OLMO Costanza1977SF40BG371 SPORTING CLUB ALZANO1h07:32 
21173MUSSITA Anna1961SF60BG004 U.S. SCANZOROSCIATE1h08:52 
22191COLETTA Gabriella1962SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h09:00 
23194MAGRO Anna Maria1971SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h09:13 
24185RICCIO Nicoletta1977SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h09:30 
25200VUONO Eliana1972SF45RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h09:45 
26195MESCOLINI Martina1983SF35RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h11:55 
27183FRANI Alessia1976SF45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h12:13 
28198MINNELLA Angela1956SF65RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h12:43 
29180CHELINI Cheti1975SF45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h13:37 
30197VISINTINI Marina1965SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h13:45 
31181DEL PIANO Serena1972SF45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h14:06 
32192DEL PINTO Rita1949SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h14:38 
33199PASQUALONI Simonetta1952SF65RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h14:51 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb