C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F +35km Sen/ProM
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 10 SENIOR MASTER UOMINI - RISULTATI03/11 - 10:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Ottobre 2021 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 11:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104MAGLIULO Vincenzo1976SM45BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI45:46 
2128LATORRE Luca1978SM40MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT47:06 
3133D'ASCANIO Ruggero1984SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI50:33 
4122SCAFURO Francesco1977SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS50:48
<
 
5136BARTOCCI Giancarlo1979SM40RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50:53 
6143CAMILLETTI Giancarlo1967SM50RM071 A.S.D. KRONOS ROMA51:23 
7134SAPONARO Giuseppe1969SM50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI51:50 
8118GIACHETTI Marco1974SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS51:52 
9121PIRINO Gian Mauro1972SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS51:59 
10152PAULINI Luigi1970SM50RM071 A.S.D. KRONOS ROMA52:01 
11127CALO' Samuele1976SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452:46 
12103LOPETUSO Antonio1958SM60BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA53:33
<
 
13130AINA Fabio1966SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARA54:25
<
 
14163MANCINI Romano1968SM50RS049 BIANCO MODA SPORT CIAMPINO ASD54:53 
15111ALFIERI Edoardo1956SM65CZ012 C.S. GIOVANILE CZ LIDO54:59 
16148DONATI Patrizio1956SM65RM071 A.S.D. KRONOS ROMA55:34 
17109NASO Andrea1960SM60BS179 ATLETICA LONATO55:50 
18116DE LELLO Gennaro1979SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS55:55
~
 
19147DE PAOLI Massimo1957SM60RM071 A.S.D. KRONOS ROMA57:02 
20149GIAMOGANTE Roberto1963SM55RM071 A.S.D. KRONOS ROMA57:34 
21117DE ROSA Roberto1986SM35GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS58:25 
22115CROCI Ernesto1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS58:35 
23125MENGONI Renzo1966SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:36 
24131FORTUNATO Vincenzo1957SM60NO002 AMATORI MASTERS NOVARA58:53 
25132PIO Alberto1952SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARA59:13
<
 
26144CARTONI Bernardo1969SM50RM071 A.S.D. KRONOS ROMA59:53 
27123STELLA Giovanni1961SM60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS59:55 
28160MUGIANESI Massimo1969SM50RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h00:02
<
 
29164FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h01:15 
30135COLLAMATI Andrea1971SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h01:42 
31106GIANNUZZI Luigi1949SM70BN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG1h02:05 
32112GAMBERINI Adler1961SM60FC355 G.P. AVIS FORLI1h02:35 
33120MARANDOLA Maurizio1960SM60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h03:57 
34162RONCONE Sebastiano1960SM60RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h04:35 
35166PIASER Roberto1948SM70TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1h04:37
<
 
36158MANCINI Valter1959SM60RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h05:37
<
 
37101GROTTINI Giampaolo1965SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h06:11
<<
 
38107CAVEDAGNI Marco1951SM70BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1h06:43 
39155CRUDO Francesco1970SM50RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h06:54 
40113CARBONARO Corrado1947SM70GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h07:00 
41129SINNO Carmine1953SM65MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT1h07:35 
42110AMATO Mario1964SM55CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1h07:39
<
 
43114CHELINI Oriano1955SM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h08:18 
44156FERRANTE Nicola1957SM60RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h09:04 
45157FIORESI Massimo1957SM60RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h09:10 
46102MANFRINI Mauro1955SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h11:08
<
 
47119GIANNONE Biagio1943SM75GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h12:16 
48140RUTOLO Ferdinando1947SM70RM045 G.S.D. K42 ROMA1h12:33 
49124DOMIZI Sergio1954SM65MC004 ATL. AVIS MACERATA1h12:56 
50126SPADONI Gino1954SM65MC047 A.S.D. CRAZY SPORT1h13:02 
51154ANGELINI Mario1946SM75RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h14:01 
52146DE LUCIA Gianfranco1943SM75RM071 A.S.D. KRONOS ROMA1h15:26 
53137PICCIONI Roberto1948SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h17:16 
54139PROIETTI Nazzareno1933SM85RM045 G.S.D. K42 ROMA1h22:34
<
 
55159MARIOTTI Enrico1934SM85RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h22:47
<
 
 108DE MASIS Michele1956SM65BS179 ATLETICA LONATODQ
<~< 11:18
 
 141FOGLIA MANZILLO Luciano1947SM70RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'DQ
<<< 11:18
 
 161MUSCAS Paolo1947SM70RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRLDQ
<<< 11:23
 
 138MENINI Mauro1958SM60RM045 G.S.D. K42 ROMADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb