CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2021
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICAVIVA A.S.D. - Parma 2 - 3 ottobre 2021
2000 m. Cadette - ORDINE DI PARTENZA02/10 - 17:23
 RecordMPICF6:02.83 ZENONI MartaChiari02/06/2014 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1Campo Scuola `Lauro Grossi` - 2 Ottobre 2021 - 16:50 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaAccredito
17BELTRAMI Corinne2006CF VAO VALLE D'AOSTA7:15.26
    ATLETICA SANDRO CALVESI 
14CARTA Giulia2006CF SAR SARDEGNA7:03.96
    NUOVA ATLETICA SESTU 
16GIANNOTTI Valeria2007CF CAM CAMPANIA7:19.91
    CAIVANO RUNNERS 
9MARINELLI Viviana2007CF PUG PUGLIA6:57.11
    ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 
20MARTORANO Maria Maddale2006CF BAS BASILICATA7:24.77
    G.S. AVIS LAGONEGRO 
11DEMETZ Sofia2006CF BZN ALTO ADIGE6:54.04
    SPORTCLUB MERANO 
15PARISI Elisa2006CF TNT TRENTINO7:20.95
    ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
5ANTONIOTTI Costanza2006CF PIE PIEMONTE7:02.54
    BUGELLA SPORT 
12BALDELLI Emma2007CF UMB UMBRIA7:48.26
    ATL.CSAIN PERUGIA 
8PAVONE Ludovica2007CF ABR ABRUZZO7:28.77
    A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
21CASTELLO Aurora2006CF SIC SICILIA6:52.02
    A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE 
13CUSATO Elena2006CF LIG LIGURIA7:22.01
    ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
6PASE Giorgia2007CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA7:06.23
    TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
Serie 2Campo Scuola `Lauro Grossi` - 2 Ottobre 2021 - 16:58 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaAccredito
58TOFI Myriam (I)2007CF LAZ LAZIO6:37.27
    TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
71DENTI Carlotta (I)2006CF EMI EMILIA ROMAGNA6:47.22
    CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
82BUZZELLA Teresa (I)2007CF LOM LOMBARDIA6:48.58
    UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
7TISSI Sonia2006CF TOS TOSCANA6:24.19
    ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
81BORGONOVO Rebecca (I)2007CF LOM LOMBARDIA6:48.20
    GEAS ATLETICA 
2REBULI Melania2006CF VEN VENETO6:46.89
    ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
72FERRARI Sofia (I)2007CF EMI EMILIA ROMAGNA6:44.59
    CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
98BORROMINI Federica (I)2006CF SIC SICILIA6:41.41
    A.S.D. BIKE CALTAVUTURO 
1GIANNOTTI Margherita2006CF EMI EMILIA ROMAGNA6:44.92
    CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
3CANZIANI Giorgia2006CF LOM LOMBARDIA6:44.57
    FREE-ZONE 
10CAIMMI Francesca2007CF MAR MARCHE6:51.76
    ATL. JESI 
4DI MUGNO Ginevra2006CF LAZ LAZIO6:29.08
    A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
49PAOLETTI Viola (I)2007CF TOS TOSCANA6:27.46
    UISP PROSPORT SCANDICCI 
87PAPALIA Michela (I)2006CF LOM LOMBARDIA6:49.84
    POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb