CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2021
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICAVIVA A.S.D. - Parma 2 - 3 ottobre 2021
4x100 Cadetti - ORDINE DI PARTENZA03/10 - 13:43
 RecordMPICM42.32 RAPPRESENTATIVA VENETORoma12/10/2008 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo Scuola `Lauro Grossi` - 3 Ottobre 2021 - 13:05 
Cors.Pett.AtletiCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaAccredito
317CANOVA Pietro - VERCELLIN Riccardo - CAFASSO Federico - ZOPPO RONZERO EneaCM VAO VALLE D'AOSTA 
418FILIPPO Bryan Luciano - SICILIANO Simone - SCAPPATURA Antonio - CACCAMO MarcoCM CAL CALABRIA 
520PACE Paolo - BOCCIA Gaetano - TADDEI Giuseppe - MICCA RyanCM BAS BASILICATA 
612FUSCO Leone - FERORELLI Massimo - SPOSATO Simone - GARGIULO AntonioCM CAM CAMPANIA 
714ANDREASI Mattia - GRAIFF Mattia - GREGO Luca - KASERER HannesCM BZN ALTO ADIGE 
Serie 2Campo Scuola `Lauro Grossi` - 3 Ottobre 2021 - 13:13 
Cors.Pett.AtletiCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaAccredito
210BETTINAZZI Lorenzo - DELLADIO Riccardo - TOVAZZI Pedro Emanuele - MARTINATTI JaysonCM TNT TRENTINO 
38ARNETOLI Alfiero Yuri - MALORGIO Luca - BEFANI Riccardo - SCIAVARTINI RiccardoCM UMB UMBRIA 
415BERSANETTI Mario - QUATTROPANI Gabriele - CALCAGNO Mattia - IGENE JuniorCM LIG LIGURIA 
511TASSETTI Matteo - BILARDO Valentino - RICCIONI Lorenzo - TAZZA AndreaCM MAR MARCHE 
616DI CARLO Mino - CORRADO Emanuele - GIANCRISTOFARO Daniele - VALENTINO DomenicoCM ABR ABRUZZO 
721MELI Cristiano - SALEMI Daniele - CANGEMI Salvatore - GILIBERTO SimoneCM SIC SICILIA 
813MARIELLI Francesco Lore - RADU Raul Teodor - NAPPI Diego - MURGIA FedericoCM SAR SARDEGNA 
Serie 3Campo Scuola `Lauro Grossi` - 3 Ottobre 2021 - 13:21 
Cors.Pett.AtletiCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaAccredito
16SCHINGARO Juan Carlos - BELLUCCI Augusto - BUTTIGLIONE Davide - SGHERZA Cosimo PioCM PUG PUGLIA 
23OHUA Ahouchi Daniel - MONTICELLI Stefano - STRAZZA Christian - BAZZANI MatteoCM LOM LOMBARDIA 
32RONCATO Giacomo - D'ANDRETA Valentino - ROTTIN Giacomo - FAVARETTO SamuelCM VEN VENETO 
44PANIZZI Daniele - CAPORUSSO Fabrizio - VENTURA Sergio - TROTTO AlessandroCM EMI EMILIA ROMAGNA 
51NERI Federico - ROCCHI Aldo - TOSONI Edoardo - CIOGLI SamueleCM LAZ LAZIO 
69CARIOLA Francesco - MANFRINI Morgan - COMARIN Davide - DOMENIS Leo OumarCM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA 
75BELLINI Federico - GIOVINAZZO Giacomo - GAVAGNI Nicholas - AGU Okechukwu ChimbudikCM TOS TOSCANA 
87COPPOLA Luca - VERA Lorenzo - LUDERIN Riccardo - SARDI SimonCM PIE PIEMONTE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb