CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2021
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICAVIVA A.S.D. - Parma 2 - 3 ottobre 2021
PIE PIEMONTE - LISTA PARTECIPANTI02/10 - 14:15
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
 PIE PIEMONTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
5ANTONIOTTI Costanza2006CF2000 m. Cadette7:02.54
      
7ARMANO Lorenzo Gigetto2006CM300 Hs Cadetti42.68
      
5ARTURI Valeria2006CFDisco Cadette26.20
      
7BENEDET Gregorio2006CMGiavellotto Cadetti46.88
      
5BERTOLONE Beatrice2006CFMarcia 3000m Cadette15:22.70
      
7BRESCIANI Riccardo2006CMDisco Cadetti35.58
      
7CENA Alessandro2006CM1200 siepi Cadetti3:31.41
      
7COPPOLA Luca2006CMLungo Cadetti5.83
      
7EMOVON Bryant Nosa khar2006CMAlto Cadetti1.80
      
5FALLETI Benedetta2007CF300 Hs Cadette45.96
      
5FARINETTI Adele2006CF300 m. Cadette42.18
      
5FORNAROLI Federica2007CFPENTATHLON Cadette3665
      
5FORNAROLI Federica2007CFGiavellotto Pentathlon CF23.36
      
5FORNAROLI Federica2007CFLungo Pentathlon CF5.43
      
5FORNAROLI Federica2007CF600 m. Pentathlon CF1.45.32
      
5FORNAROLI Federica2007CF80 Hs Pentathlon CF12.91
      
5FORNAROLI Federica2007CFAlto Pentathlon CF1.47
      
5GELMOTTO Carolina2007CFLungo Cadette5.31
      
36GIOVARA Cecilia2006CF80 m. Extra Cadette10.74
      
7LIBERTINO Jacopo Tullio2006CMAsta Cadetti3.50
      
7LUDERIN Riccardo2007CM300 m. Cadetti37.49
      
5LUISI Teresa2006CF80 m. Cadette10.23
      
5MBIOKWU Sandra Christin2007CFMartello Cadette34.01
      
7MERLO Mattia2006CM100 Hs Cadetti14.35
      
7MORINI Alessandro2006CM1000 m. Cadetti2:41.43
      
127PARODI Enrico (I)2006CMGiavellotto Cadetti49.90
      
5PELLEGRINI Rebecca2006CFTriplo Cadette11.57
      
94PIANA Christian (I)2007CM2000 m. Cadetti5:54.8
      
7POCHETTINO Mattia2007CMMartello Cadetti40.65
      
95POLETTO Diego (I)2006CM2000 m. Cadetti6:00.10
      
7PRICOPI Gabriele2007CMPeso Cadetti13.49
      
7QUAZZA Alessandro2006CMTriplo Cadetti12.43
      
5RAPETTI Vittoria2006CFGiavellotto Cadette43.00
      
7ROMANO Alessio2006CM2000 m. Cadetti5:54.6
      
38SARDI Simon2007CM80 m. Extra Cadetti9.61
      
7SCALISE Marcello2007CMMarcia 5000m Cadetti25:46.08
      
5SCHERA Margherita2006CFAsta Cadette3.40
      
5SIGNINI Silvia2007CF1200 siepi Cadette4:00.04
      
5TAGLIAPIETRA Giorgia2006CF80 Hs Cadette12.52
      
5TAGLIENTE Elena2006CF1000 m. Cadette3:10.75
      
5TEDESCHI Arianna2006CFAlto Cadette1.53
      
128TORCHIA Chiara (I)2007CFPeso Cadette10.83
      
7TUDISCO Ramesh2006CMAlto Esathlon CM1.50
      
7TUDISCO Ramesh2006CMDisco Esathlon CM31.09
      
7TUDISCO Ramesh2006CMLungo Esathlon CM5.27
      
7TUDISCO Ramesh2006CM100 Hs Esathlon CM15.15
      
7TUDISCO Ramesh2006CM1000 m. Esathlon CM2.55.56
      
7TUDISCO Ramesh2006CMESATHLON Cadetti3598
      
7TUDISCO Ramesh2006CMGiavellotto Esathlon CM37.53
      
5VASCHETTO Greta2006CFPeso Cadette11.15
      
7VERA Lorenzo2006CM80 m. Cadetti9.35
      
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb