CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2021
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICAVIVA A.S.D. - Parma 2 - 3 ottobre 2021
2000 m. Cadette - LISTA PARTECIPANTI02/10 - 07:56
 RecordMPICF6:02.83 ZENONI MartaChiari02/06/2014 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaAccredito
7TISSI Sonia2006CF TOS TOSCANA6:24.19
    FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
49PAOLETTI Viola (I)2007CF TOS TOSCANA6:27.46
    FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
4DI MUGNO Ginevra2006CF LAZ LAZIO6:29.08
    RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
4TOFI Myriam (I)2007CF LAZ LAZIO6:37.27
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
98BORROMINI Federica (I)2006CF SIC SICILIA6:41.41
    PA759 A.S.D. BIKE CALTAVUTURO 
3CANZIANI Giorgia2006CF LOM LOMBARDIA6:44.36
    BS521 FREE-ZONE 
72FERRARI Sofia (I)2007CF EMI EMILIA ROMAGNA6:44.59
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1GIANNOTTI Margherita2006CF EMI EMILIA ROMAGNA6:44.92
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
2REBULI Melania2006CF VEN VENETO6:46.89
    TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
71DENTI Carlotta (I)2006CF EMI EMILIA ROMAGNA6:47.22
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
81BORGONOVO Rebecca (I)2007CF LOM LOMBARDIA6:48.20
    MI076 GEAS ATLETICA 
82BUZZELLA Teresa (I)2007CF LOM LOMBARDIA6:48.58
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
87PAPALIA Michela (I)2006CF LOM LOMBARDIA6:49.84
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
5ANTONIOTTI Costanza2006CF PIE PIEMONTE6:50.15
    VC049 BUGELLA SPORT 
10CAIMMI Francesca2007CF MAR MARCHE6:51.76
    AN032 ATL. JESI 
21CASTELLO Aurora2006CF SIC SICILIA6:52.02
    PA290 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE 
11DEMETZ Sofia2006CF BZN ALTO ADIGE6:54.04
    BZ019 SPORTCLUB MERANO 
9MARINELLI Viviana2007CF PUG PUGLIA6:57.11
    BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 
14CARTA Giulia2006CF SAR SARDEGNA7:03.96
    CA120 NUOVA ATLETICA SESTU 
6PASE Giorgia2007CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA7:06.23
    TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
17BELTRAMI Corinne2006CF VAO VALLE D'AOSTA7:15.26
    AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
16GIANNOTTI Valeria2007CF CAM CAMPANIA7:19.91
    NA992 CAIVANO RUNNERS 
15PARISI Elisa2006CF TNT TRENTINO7:20.95
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
13CUSATO Elena2006CF LIG LIGURIA7:22.01
    SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
20MARTORANO Maria Maddale2006CF BAS BASILICATA7:24.77
    PZ033 G.S. AVIS LAGONEGRO 
8PAVONE Ludovica2007CF ABR ABRUZZO7:28.77
    CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
12BALDELLI Emma2007CF UMB UMBRIA7:48.26
    PG020 ATL.CSAIN PERUGIA 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb