CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
MC008 S.E.F. MACERATA - LISTA PARTECIPANTI03/07 - 08:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
MC008 S.E.F. MACERATALista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
17BELARDINELLI Gabriella1953SF65Giavellotto - MASTER DONNE 
26BETTUCCI Francesco1947SM70Salto in alto - MASTER UOMINI 
17BIANCO Silvia1960SF60Peso - MASTER DONNE 
26BUGIARDINI Livio1948SM70100m - MASTER UOMINI13.63
 BUGIARDINI Livio1948SM70Staffetta 4x100 - MASTER UOMINI 
56BUGIARDINI Livio1948SM70200m - MASTER UOMINI27.86
26CAPPELLA Vincenzo1942SM75Peso - MASTER UOMINI 
56CAPPELLA Vincenzo1942SM75Giavellotto - MASTER UOMINI 
37CENTIONI Iolanda1950SF70Giavellotto - MASTER DONNE 
37CENTIONI Iolanda1950SF70Peso - MASTER DONNE 
56FERRAMONDO Gabriele1955SM65Martello - MASTER UOMINI 
56FERRAMONDO Gabriele1955SM65Peso - MASTER UOMINI 
26FORMICONI Ivano1952SM651500m - MASTER UOMINI6:29.45
26FORMICONI Ivano1952SM655000m - MASTER UOMINI24:01.90
17GENTILUCCI Federica1969SF50200m - MASTER DONNE31.36
 GENTILUCCI Federica1969SF50Staffetta 4x100 - MASTER DONNE 
17GENTILUCCI Federica1969SF50100m - MASTER DONNE15.11
17GRUFI Rosanna1952SF65Martello - MASTER DONNE 
17GRUFI Rosanna1952SF65Disco - MASTER DONNE19.94
17MALERBA Giuseppina1970SF50Salto triplo - MASTER DONNE9.80
17MALERBA Giuseppina1970SF50Salto in lungo - MASTER DONNE4.48
 MALERBA Giuseppina1970SF50Staffetta 4x100 - MASTER DONNE 
26MALLARDI Giulio1946SM75Marcia 3000m MASTER UOMINI 
 MANDOLESI Roberto1962SM55Staffetta 4x100 - MASTER UOMINI 
26MANDOLESI Roberto1962SM55200m - MASTER UOMINI29.63
 MANDOLESI Roberto1962SM55Staffetta 4x400 - MASTER UOMINI 
17MOSCA Lucia1973SF451500m - MASTER DONNE 
37NARDI Patrizia1951SF70Salto triplo - MASTER DONNE 
17NARDI Patrizia1951SF70Marcia 3000m MASTER DONNE24:09.12
 PANDELE Magdalena1972SF45Staffetta 4x400 - MASTER DONNE 
17PANDELE Magdalena1972SF45400m - MASTER DONNE1:14.42
56PAOLI Andrea1965SM55Disco - MASTER UOMINI 
26PAOLI Andrea1965SM55Martello - MASTER UOMINI 
17PERUGINI Giulia Lucia1936SF85Salto in alto - MASTER DONNE0.85
 PIANGIARELLI Cristiana1971SF50Staffetta 4x400 - MASTER DONNE 
26PIGNATARO Giammario1931SM90Disco - MASTER UOMINI 
26PORRO Alessandro1967SM50Giavellotto - MASTER UOMINI 
37RADICETTI Maria Daniela1967SF50Salto in alto - MASTER DONNE1.23
26RICCITELLI Maurizio1963SM55Salto triplo - MASTER UOMINI9.33
26RICCITELLI Maurizio1963SM55Salto in lungo - MASTER UOMINI 
 SALVATORI Luca1970SM50Staffetta 4x100 - MASTER UOMINI 
26SALVATORI Luca1970SM50200 Hs H76-18.29 - MASTER UOMINI33.11
37SIRIANNI Antonella1961SF60200m - MASTER DONNE 
 SIRIANNI Antonella1961SF60Staffetta 4x100 - MASTER DONNE 
56SPINA Nunzio1957SM601500m - MASTER UOMINI6:15.40
 SPINA Nunzio1957SM60Staffetta 4x400 - MASTER UOMINI 
 STACCHIETTI Emanuela1958SF60Staffetta 4x400 - MASTER DONNE 
 STACCHIETTI Emanuela1958SF60Staffetta 4x100 - MASTER DONNE 
 STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM50Staffetta 4x400 - MASTER UOMINI 
56STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM50800m - MASTER UOMINI2:31.30
56STRAPPINI Aldo1985SM35400m - MASTER UOMINI59.49
 STRAPPINI Aldo1985SM35Staffetta 4x400 - MASTER UOMINI 
 TIBERI Tiziana1974SF45Staffetta 4x400 - MASTER DONNE 
17TIBERI Tiziana1974SF45800m - MASTER DONNE2:48.28
26TIFI Alessandro1963SM55400m - MASTER UOMINI59.09
 TIFI Alessandro1963SM55Staffetta 4x100 - MASTER UOMINI 
26TIFI Alessandro1963SM55800m - MASTER UOMINI2:18.45
37ZERBINI Paola1967SF50Martello - MASTER DONNE 
37ZERBINI Paola1967SF50Disco - MASTER DONNE 
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb