CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
Staffetta 4x400 - MASTER DONNE - LISTA PARTECIPANTI03/07 - 08:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 3 Luglio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
13RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 DE RENZI Germana 1970 - NASH Chiara 1984 - ERA Elisabetta 1965 - TESTA Alessandra 1975 
21SV019 ATLETICA VARAZZE 
 POLIZZI ANSELMO Basilia 1957 - VAGNONE GIACOSA Silvia 1960 - ORTOMBINA Vania 1969 - BARABINO Stefania 1969 
14GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 MONTESSORO Simona 1981 - RODONO' Graziella 1970 - SPRENGER Cassandra 1973 - GUARINO Simona 1972 
9TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 ZALTRON Silvia Paola 1971 - BOLATTINO Emanuela 1964 - SIDOTI Rosina 1957 - BIOLETTI Mirella 1966 
10VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 FERRARINI Barbara 1967 - SARTORI Ines 1968 - ZANIN Cristina 1970 - DI LUZIO Daniela 1979 
6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BASSANO Paola 1978 - BARCHETTI Monica 1968 - GUALTIERI Lara 1972 - POLLINA Lucia Teresa 1975 
5RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 CERMARIA Graziella 1958 - GARIBOLDI Vittoriana 1965 - PESCI Maria Elisabetta 1961 - PACHIOLI Angela 1957 
23RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
 MASSARO Elena 1961 - MASSARO Antonella 1961 - PICONE Donatella 1959 - PATELLI Anna 1958 
2RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 PINTOR Silvia 1970 - FIORELLI Federica 1978 - CHIRRA Claudia 1964 - FIORI Lucilla 1970 
7BS179 ATLETICA LONATO 
 FUSI Perlina 1964 - DRELICHARZ Joanna Marta 1977 - BARONE Francesca 1958 - AVIGO Laura 1967 
12FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 DE PIPPO Annachiara 1981 - FACCIANI Valentina 1985 - SBARZAGLIA Serena 1980 - SANULLI Cristina 1972 
19CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
 GRECO Roberta 1974 - BRUSCIANO Loredana 1969 - PETRICCIONE Rosaria 1968 - SAVARESE Anna 1971 
1RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 SORDINI Alice 1976 - TISELLI Paola 1973 - DINALE Daniela 1962 - ROSSI Agnese Claudia 1971 
17MC008 S.E.F. MACERATA 
 PANDELE Magdalena 1972 - PIANGIARELLI Cristiana 1971 - TIBERI Tiziana 1974 - STACCHIETTI Emanuela 1958 
18RM237 ATLETICA DEI GELSI 
 GIAMBERARDINI Paola 1975 - GIORGI Gigliola 1968 - PELO Annalisa 1984 - PRATICO' Giulia 1968 
24CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
 GIORGIANNI Giovanna 1973 - TORRE Laura Paola 1972 - MARCELLINO Rosaria 1966 - REALE Grazia 1984 
20PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
 VINCENTI GATTI Elisa 1977 - MORETTI Francesca 1974 - ROTINI Sara 1978 - ZUNIGA Eliana Marcela 1977 
8FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
 LACAVA Giusy 1968 - ALDROVANDI Daniela 1960 - LANZINI Gianna 1960 - FOSCHINI Erika 1974 
4BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 BARBI LANZINER Rosanna 1958 - MOSER Elisabeth 1961 - HOFER Renate 1968 - VERONESI Johanna 1974 
16AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 MARCHETTI Monia 1971 - FERRO Debora 1973 - ROCCA Fulvia 1971 - BINELLO Silvia 1964 
22SS228 SHARDANA ASD 
 TEDDE Maria Pasquale 1963 - CIPULLO Lara 1968 - PILIU Francesca 1965 - FRAU Roberta 1965 
11SS019 C.U.S. SASSARI 
 GIORDO Cristina 1971 - PINNA Elisabetta 1968 - SALIS Laura 1969 - COLOMBINO Maria 1973 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb