CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
Staffetta 4x100 - MASTER DONNE - LISTA PARTECIPANTI03/07 - 08:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 3 Luglio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
13RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 BETTELLA Barbara 1959 - OLIVIERI Patrizia 1959 - DE RENZI Germana 1970 - LO FAZIO Cinzia 1962 
16AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 IURI Francesca 1961 - MOLINO Silvia 1976 - SPANO Bruna 1950 - BINELLO Silvia 1964 
7BS179 ATLETICA LONATO 
 CEOLA Giuliana 1967 - LUCAFERRO Manuela 1963 - MOMBELLI Roberta 1968 - ROSSETTI Stefania 1967 
9TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 ZALTRON Silvia Paola 1971 - PERSICO Roberta Maria 1964 - FERRIO Ivana 1970 - BOLATTINO Emanuela 1964 
3MI189 ATL. AMBROSIANA 
 FERRONI Barbara Frances 1966 - SIGNORI Marinella 1963 - PRINA Silvia 1972 - IACAZIO CHIAVARI Claudi 1980 
15AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 PICCINATO Marcella 1973 - DINI Sandra 1958 - ABRUZZINI Marianna 1966 - ANSALDI Chiara 1968 
23RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
 MASSARO Elena 1961 - MASSARO Antonella 1961 - IMPEDOVO Paola 1967 - AGRESTA Giulia 1970 
19CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
 GIORGI Simona 1972 - CAPUA Katiuscia 1978 - GRECO Roberta 1974 - MARINO Anna Antonietta 1971 
12FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 ZOFFOLI Chiara 1979 - STRAMIGLIO Orietta 1965 - VALDIFIORI Barbara 1971 - STACCHIOLA Susanna 1972 
17MC008 S.E.F. MACERATA 
 SIRIANNI Antonella 1961 - STACCHIETTI Emanuela 1958 - GENTILUCCI Federica 1969 - MALERBA Giuseppina 1970 
21SV019 ATLETICA VARAZZE 
 CASTELLANO Marcella 1946 - CERRUTI Mara 1973 - GUIZZARDI Cristina 1968 - MOSCATO Cinzia 1961 
22SS228 SHARDANA ASD 
 CIPULLO Lara 1968 - COSSU Giovanna 1976 - COSSU Roberta 1964 - DESSI' Monica 1962 
20PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
 AL ARMALY Jihane 1980 - ZUNIGA Eliana Marcela 1977 - CAMMAROTA Silvia 1978 - CIMARELLI Loredana 1972 
2RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 SANNA Anna 1965 - MICHELETTI Anna Beatric 1952 - BRECKENFELDER Silke 1975 - FIORI Lucilla 1970 
18RM237 ATLETICA DEI GELSI 
 GIAMBERARDINI Paola 1975 - GUARATO Barbara 1971 - GIORGI Gigliola 1968 - PELO Annalisa 1984 
5RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 PESCI Maria Elisabetta 1961 - SPADINI Alessandra 1970 - BARILLI Alessandra 1965 - GARIBOLDI Vittoriana 1965 
11SS019 C.U.S. SASSARI 
 PIGA Mariangela 1962 - PINNA Elisabetta 1968 - GIORDO Roberta 1972 - MAMELI Valeria 1978 
6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BARCHETTI Simona 1971 - BASSANO Paola 1978 - COLOMBO Roberta Sara 1973 - FELLA Ivana 1974 
10VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 MARCHI Rosa 1964 - TOSINI Linda 1974 - SARTORI Ines 1968 - DONATONI Elena 1971 
24CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
 MARCELLINO Rosaria 1966 - PAROLINO Giuseppina 1967 - VANERIA Maria Catena 1976 - ESPOSITO Antonella 1968 
8FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
 ALDROVANDI Daniela 1960 - GIANNONI Susanna 1959 - LANZINI Gianna 1960 - IOVINE Rosa 1979 
4BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 VERONESI Johanna 1974 - PRAST Renate 1961 - MATTEDI Waltraud 1960 - NIEDERMAYR Erika 1961 
1RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 RAFTI Maria Grazia 1951 - SIMRAK Milka 1959 - RUGGIERI Nadia 1959 - DINALE Daniela 1962 
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb