CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
3000m - MASTER DONNE - LISTA PARTECIPANTI03/07 - 08:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
47TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO10:12.56
12FACCIANI Martina1985SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA10:16.57
5FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10:49.60
7GIANCASPERO Antonia1986SF35BS179 ATLETICA LONATO11:00.37
2FAIOLA Antonella1975SF45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS11:20.06
36BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:27.96
20SCASSINI Ilaria1976SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA11:44.08
24GIORGIANNI Giovanna1973SF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT11:55.06
18CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI11:56.17
14PARETO Luisa1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12:05.36
10GOLDSMITH Sally1961SF60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12:36.42
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
16MARCHETTI Monia1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12:47.62
33PATELLI Anna1958SF60RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM13:06.55
6BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:14.41
1BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA13:14.6
11MASALA Maria Grazia1964SF55SS019 C.U.S. SASSARI13:15.18
42D'ORAZIO Paola1953SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS13:17.87
8BACCETTI Beatrice1966SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE13:26.65
53RAGNETTI Francesca1966SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.13:27.29
3CENEDELLA Marilena1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANA16:24.74
21GUIZZARDI Cristina1968SF50SV019 ATLETICA VARAZZE16:45.34
48SICURANZA Silvia1960SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
9SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA 
15CUNEAZ Roberta1972SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
13FORMICONI Maria Paola1956SF65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
23CAPECE GALEOTA Teresa1969SF50RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
19BRUSCIANO Loredana1969SF50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
41ALIQUO' Daniela1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
22PILIU Francesca1965SF55SS228 SHARDANA ASD 
51MOSCATO Cinzia1961SF60SV019 ATLETICA VARAZZE 
4MOSER Elisabeth1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb