CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
1500m - MASTER DONNE - LISTA PARTECIPANTI03/07 - 08:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
47TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO4:43.48
32FACCIANI Valentina1985SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA4:46.39
12FACCIANI Martina1985SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA4:48.36
36GUALTIERI Lara1972SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:58.92
1TISELLI Paola1973SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA4:59.49
5FATTORI Stefania1980SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5:02.48
13NASH Chiara1984SF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:07.54
55FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5:08.56
18PELO Annalisa1984SF35RM237 ATLETICA DEI GELSI5:18.26
6BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:19.17
15CUNEAZ Roberta1972SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5:20.66
52SCASSINI Ilaria1976SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA5:24.45
34SPITALERI Suelen1981SF40CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT5:30.87
2SORRENTI Giuseppina1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS5:41.01
4MOSER Elisabeth1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB5:42.87
14PARETO Luisa1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA5:43.72
22TEDDE Maria Pasquale1963SF55SS228 SHARDANA ASD5:44.26
53ERA Elisabetta1965SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:54.33
16MARCHETTI Monia1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5:56.50
33PATELLI Anna1958SF60RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM6:09.81
41BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA6:11.12
9SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA6:21.1
42D'ORAZIO Paola1953SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS6:23.45
23PICONE Donatella1959SF60RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM6:38.56
21MOSCATO Cinzia1961SF60SV019 ATLETICA VARAZZE6:52.22
10PICCOLO Liviana1948SF70VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7:18.86
7BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO 
3CENEDELLA Marilena1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANA 
40GOLDSMITH Sally1961SF60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
17MOSCA Lucia1973SF45MC008 S.E.F. MACERATA 
48SICURANZA Silvia1960SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
20LANARI Silvia1974SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
49BRUSCIANO Loredana1969SF50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
19PETRICCIONE Rosaria1968SF50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
24GIORGIANNI Giovanna1973SF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
11MASALA Maria Grazia1964SF55SS019 C.U.S. SASSARI 
8BACCETTI Beatrice1966SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb