CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
800m - MASTER DONNE - LISTA PARTECIPANTI03/07 - 08:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
36POLLINA Lucia Teresa1975SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:13.47
32FACCIANI Valentina1985SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA2:19.43
55BORGHESI Elena1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:19.83
22COSSU Giovanna1976SF45SS228 SHARDANA ASD2:23.99
1TISELLI Paola1973SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:27.15
5FATTORI Stefania1980SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:28.07
43IACAZIO CHIAVARI Claudi1980SF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:29.69
14GUARINO Simona1972SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:32.00
18GIORGI Gigliola1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI2:32.90
47DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:34.56
7AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:35.56
33AGRESTA Giulia1970SF50RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM2:37.02
24REALE Grazia1984SF35CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT2:38.44
16FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:38.93
8BAGGIANI Stefania1967SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:39.36
3PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:40.53
34SPITALERI Suelen1981SF40CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT2:42.21
11GIORDO Cristina1971SF50SS019 C.U.S. SASSARI2:42.64
9BIOLETTI Mirella1966SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA2:42.67
21BARABINO Stefania1969SF50SV019 ATLETICA VARAZZE2:43.93
19CAPUA Katiuscia1978SF40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO2:44.44
40DALL'AGNOLA Licia1969SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:46.11
42SORRENTI Giuseppina1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:48.26
17TIBERI Tiziana1974SF45MC008 S.E.F. MACERATA2:48.28
13ERA Elisabetta1965SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:49.81
4BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:57.14
6RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:58.66
48BIONDI Maria Chiara1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:02.24
10PICCOLO Liviana1948SF70VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:47.38
12SBARZAGLIA Serena1980SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA 
52MORETTI Francesca1974SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
20LANARI Silvia1974SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
2KEPA Ewa1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
    POL POLAND 
41LIRONCURTI Alessandra1971SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
53MC GOVERN Kathleen Ann1972SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
23TATTOLI Paola1975SF45RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb