CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
400m - MASTER DONNE - LISTA PARTECIPANTI03/07 - 08:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
36POLLINA Lucia Teresa1975SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458.29
32DE PIPPO Annachiara1981SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA1:01.12
13TESTA Alessandra1975SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:01.75
12SBARZAGLIA Serena1980SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA1:02.05
10DI LUZIO Daniela1979SF40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:02.52
14SPRENGER Cassandra1973SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1:03.42
2FIORELLI Federica1978SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:03.88
48FOSCHINI Erika1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:04.31
41SORDINI Alice1976SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:04.66
22COSSU Giovanna1976SF45SS228 SHARDANA ASD1:04.74
52VINCENTI GATTI Elisa1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA1:05.14
20ZUNIGA Eliana Marcela1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA1:05.98
43IACAZIO CHIAVARI Claudi1980SF40MI189 ATL. AMBROSIANA1:06.11
3PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA1:06.24
18PRATICO' Giulia1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI1:06.85
23AGRESTA Giulia1970SF50RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM1:07.25
7FUSI Perlina1964SF55BS179 ATLETICA LONATO1:08.26
51BARABINO Stefania1969SF50SV019 ATLETICA VARAZZE1:08.63
16FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:09.6
19CAPUA Katiuscia1978SF40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:09.97
33TATTOLI Paola1975SF45RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM1:10.24
1DINALE Daniela1962SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:10.53
11PINNA Elisabetta1968SF50SS019 C.U.S. SASSARI1:10.56
5PACHIOLI Angela1957SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:11.31
9BIOLETTI Mirella1966SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA1:14.19
8ALDROVANDI Daniela1960SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:14.22
17PANDELE Magdalena1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA1:14.42
42MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:15.21
4BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1:15.48
24TORRE Laura Paola1972SF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT1:17.19
15ABRUZZINI Marianna1966SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:20.86
40PELATTIERI Laura1965SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
6CORRADINI Rossella1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
55BORGHESI Elena1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
21ORTOMBINA Vania1969SF50SV019 ATLETICA VARAZZE 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb