CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
200m - MASTER DONNE - LISTA PARTECIPANTI03/07 - 08:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
32SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA27.05
41ROSSI Agnese Claudia1971SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA27.27
11COLOMBINO Maria1973SF45SS019 C.U.S. SASSARI27.28
14MONTESSORO Simona1981SF40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA27.85
42BRECKENFELDER Silke1975SF45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS28.64
    GER GERMANY 
13TESTA Alessandra1975SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.28.69
19MARINO Anna Antonietta1971SF50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO28.72
48FOSCHINI Erika1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE29.14
43SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA29.23
20CIMARELLI Loredana1972SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA29.40
10TOSINI Linda1974SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.65
6FELLA Ivana1974SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429.79
22DESSI' Monica1962SF55SS228 SHARDANA ASD30.18
8LANZINI Gianna1960SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE30.19
9PERSICO Roberta Maria1964SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA30.36
55SPADINI Alessandra1970SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO30.61
18PRATICO' Giulia1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI30.77
40SARTORI Ines1968SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA30.98
12STRAMIGLIO Orietta1965SF55FC049 ATL. ENDAS CESENA30.99
21VAGNONE GIACOSA Silvia1960SF60SV019 ATLETICA VARAZZE31.22
17GENTILUCCI Federica1969SF50MC008 S.E.F. MACERATA31.36
7FUSI Perlina1964SF55BS179 ATLETICA LONATO31.52
5CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO32.04
2MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS32.38
1SIMRAK Milka1959SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA33.44
3NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA33.61
16SPANO Bruna1950SF70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI34.59
15ABRUZZINI Marianna1966SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI36.34
24GIULIANO Domenica1975SF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT38.56
34TORRE Laura Paola1972SF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
37SIRIANNI Antonella1961SF60MC008 S.E.F. MACERATA 
36CORRADINI Rossella1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
4VERONESI Johanna1974SF45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
23MASSARO Elena1961SF60RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
52MASSINI Marylena1972SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
33MELCHIORRE Roberta1964SF55RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb