CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
200 Hs H76-18.29 - MASTER UOMINI - LISTA PARTECIPANTI03/07 - 08:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
23CITTERIO Paolo1975SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.47
31PELLONI Maurizio1976SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.68
18GUMIERATO Mauro1983SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD29.08
6D'ERRICO Antonio1964SM55CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO29.28
5BADIN Giorgio1971SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE29.76
15SALVADORI Paolo1974SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA30.08
3LOMBARDI Paolo1965SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.54
38BIANCHI Marco1967SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA30.72
33CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.40
20INDRA Hubert1957SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB32.11
17AMERIO Roberto1965SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI32.23
8CALIGIANA Stefano1964SM55PG003 A.S.ATHLON BASTIA32.54
54TESTA Alessandro1972SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.32.63
27FASCE Luciano1960SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA32.92
26SALVATORI Luca1970SM50MC008 S.E.F. MACERATA33.11
9BOSCHETTI Lorenzo1967SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO33.97
19SPINI Ivan1968SM50CA002 S G AMSICORA34.21
14DELLO STRITTO Roberto1965SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA34.33
11CONSOLI Vincenzo1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO35.42
37RAPACCIONI Claudio1954SM65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS37.18
28CIPRIANI Alessandro1955SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI37.32
39BALDUCCI Roberto1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO42.90
10CARE' Salvatore1968SM50VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
49CAREDDA Enrico1965SM55CA002 S G AMSICORA 
22MURTAS Stefano1967SM50CA012 ATLETICA SELARGIUS 
4CORBELLI Gian Marco1948SM70RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
16COSMA Pierpaolo1972SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS 
7SECCI Enrico1977SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
24MORENO MOLESTINA Jorge1978SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
    ECU ECUADOR 
1GALASSI Sante1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
42DIANA Andrea1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS 
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb