CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
Staffetta 4x400 - MASTER UOMINI - LISTA PARTECIPANTI03/07 - 08:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 3 Luglio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
2RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 VITULLI Flaviano 1975 - BUSSOLETTI Andrea 1960 - ZAMORI Massimo 1968 - MARKU Ardjan 1970 
17AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 MARENGO Alessandro 1958 - FANTETTI Michelangelo 1970 - AMERIO Roberto 1965 - POVERO Francesco 1954 
18MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BARONI Andrea 1986 - MARINI Massimo 1967 - BATTAGLIA Fulvio Carlo 1952 - PREGNOLATO Mauro 1964 
11MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CONSOLI Vincenzo 1961 - CIMATO Massimo 1963 - DEL RIO Aldo 1946 - FASCIA Adriano 1971 
27GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 CREDICI Andrea 1973 - MULAS Massimiliano 1971 - CUNDO' Francesco 1974 - LETIZIA Alessandro 1974 
23MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CRIPPA Tiziano Giovanni 1963 - PISTILLO Maurizio 1971 - FARINA Mario 1963 - REDAELLI Corrado 1965 
9RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 ALOI Marco 1972 - PESARESI Sergio 1959 - BOSCHETTI Lorenzo 1967 - PAOLINI Mirko 1969 
7RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 GUARNACCIA Gianfranco 1966 - TUSA Paolo 1981 - GIDDIO Roberto 1967 - PARLANTI Luca 1970 
22CA012 ATLETICA SELARGIUS 
 CARTA Giovanni Paolo 1962 - DE MURO Cristian 1975 - MURA Nicola 1974 - MURTAS Stefano 1967 
6CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
 D'ERRICO Antonio 1964 - GRASSIA Luigi 1977 - CIPULLO Donato 1968 - MUSCOLO Davide 1972 
14TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 PAGLIASSOTTO Alessandro 1965 - FERRARI Paolo 1965 - GUELI Gaetano 1966 - BIESTA Fulvio Stefano 1966 
26MC008 S.E.F. MACERATA 
 SPINA Nunzio 1957 - MANDOLESI Roberto 1962 - STACCHIOTTI VEROLI Gabr 1969 - STRAPPINI Aldo 1985 
4RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 FACCHINI Zaccaria 1957 - UGOLINI Giuseppe 1961 - SEGATEL Marco Silverio 1962 - ZANELLI Alberto 1965 
15FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 UCCELLO Marco 1984 - PRATESI Simone 1972 - POLLICINO Giovambattist 1973 - BENATTI Andrea 1972 
3BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BINELLI Massimo 1966 - EL AZZOUZI Hassan 1968 - LOMBARDI Paolo 1965 - FAUSTI Claudio 1967 
10VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
 ZANINI Stefano 1956 - SCHIAVON Alberto 1963 - ZIANTONI Paolo 1985 - DIAZ Aramis 1974 
16TA408 A.S PODISTICA TARAS 
 DEMATTEIS Pietro 1966 - FIORENZA Vito 1977 - COSMA Pierpaolo 1972 - MATERA Giovanni 1968 
24RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 GARZIA Giorgio 1971 - MORENO MOLESTINA Jorge 1978 - BELLI Francesco 1971 - POMPEI Erberto 1962 
25TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BIANCHI Giorgio 1944 - GIOS Umberto 1955 - TAMBURINI Marco 1968 - COSTANZO Giuseppe 1978 
8PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
 MARIANI Giordano 1969 - MINELLI Michele 1972 - LUCCIOLI Luigi 1971 - MASCIOTTI Plinio 1968 
5TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE 
 MARCO Fulvio 1975 - BADIN Giorgio 1971 - SALVADOR Fausto 1969 - BLASINA Roberto 1967 
19CA002 S G AMSICORA 
 MORA Massimiliano 1975 - FLORIS Daniele 1984 - DEPLANO Manolo 1975 - CARDIA Francescopaolo 1969 
12CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA 
 PATANELLA Gianfranco 1952 - RAPISARDA Orazio 1962 - LEONE Salvatore 1966 - AGOSTA Giovanni 1962 
1MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MARTIGNANI Alberto 1967 - GALASSI Sante 1969 - BIANCHI Alessandro 1974 - BONFIGLIOLI Gian Carlo 1970 
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb