CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
Staffetta 4x100 - MASTER UOMINI - LISTA PARTECIPANTI03/07 - 08:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 3 Luglio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
26MC008 S.E.F. MACERATA 
 SALVATORI Luca 1970 - TIFI Alessandro 1963 - BUGIARDINI Livio 1948 - MANDOLESI Roberto 1962 
27GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 BRUSOTTI Roberto 1964 - PERTILE Fabrizio 1977 - CREDICI Andrea 1973 - MISCIOSCIA Giovanni 1952 
18MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GUMIERATO Mauro 1983 - ROCCO VISCONTINI Mauriz 1964 - CHIERICO Carlo 1955 - MAIOCCHI Roberto 1934 
11MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BERTIGLIA Alberto 1973 - LAPOLLA Angelo 1955 - SESINI Ercole 1955 - CALTABIANO Franco 1950 
28AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 PROIETTI Luciano 1948 - ZANETTA Carlo Angelo 1958 - CIPRIANI Alessandro 1955 - CHADEL Jean Paul 1982 
14TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 ROSSI Valter 1956 - GUELI Gaetano 1966 - DELLO STRITTO Roberto 1965 - FENOCCHIO Massimiliano 1986 
23MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CRIPPA Tiziano Giovanni 1963 - CITTERIO Paolo 1975 - MAURI Rosario 1964 - POZZI Stefano 1972 
17AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 MERLO Marco Alessandro 1964 - SALI Vito 1950 - MARENGO Alessandro 1958 - POVERO Francesco 1954 
24RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 TOMMASINI Enzo 1967 - PANFILI Alberto 1968 - MARRA Andrea 1965 - POMPEI Erberto 1962 
19CA002 S G AMSICORA 
 FLORIS Daniele 1984 - DEPLANO Manolo 1975 - DAVID Massimo 1958 - BACCARA Luca 1964 
4RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 SISTI Enrico 1959 - MAZZOCCONI Paolo 1964 - BECATTI Gianni 1963 - MORELLI Giulio 1963 
3BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LOMBARDI Paolo 1965 - FAUSTI Claudio 1967 - BINELLI Massimo 1966 - COMPER Walter 1966 
6CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
 CASO Antonio 1950 - DEYNAT Maurizio 1973 - CIPULLO Donato 1968 - MUSCOLO Davide 1972 
15FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 DELLA VEDOVA Daniele 1977 - PRATESI Simone 1972 - UCCELLO Marco 1984 - SALVADORI Paolo 1974 
7RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 ROSELLA Giancarlo Virgi 1950 - RAPACCIONI Claudio 1954 - PROIETTI Enzo 1954 - PAESANI Roberto 1946 
1MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DI LEONARDO Francesco 1974 - MARTIGNANI Alberto 1967 - PORTALATINI Andrea 1973 - GUAZZALOCA Alessandro 1966 
8PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
 BIANCHI Marco 1967 - ROSSI Antonio 1950 - CALIGIANA Stefano 1964 - MARGUTTI Vladimiro 1960 
9RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 PORRECA Potito 1964 - ZAMAGNI Franco 1960 - PATRIGNANI Mattia 1985 - ALOI Marco 1972 
25TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 COSTANZO Giuseppe 1978 - LEONI Jonni 1975 - CAPPUCCINI Paolo 1974 - MENOLLI Fabio 1980 
16TA408 A.S PODISTICA TARAS 
 MURRI Giuseppe 1975 - COSMA Pierpaolo 1972 - ANTONACI Fernando Vince 1959 - FIORENZA Vito 1977 
12CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA 
 ALLEGRA Salvatore 1949 - GENUARDI Salvatore 1957 - MANFRE' Ignazio 1953 - LEONE Salvatore 1966 
5TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE 
 MARCO Fulvio 1975 - NICOLETTI Ivano Frances 1979 - BLASINA Roberto 1967 - MENOTTI Franco 1961 
2RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 DONNARUMMA Michele 1969 - PAOLELLA Massimo 1960 - DE FEO Alfonso 1964 - CICCHETTI Luigi 1971 
10VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
 RODRIGUEZ Gilberto 1971 - BRUNELLI Emanuele 1979 - ORLANDI Fabio 1973 - ZIANTONI Paolo 1985 
20BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 ZUBLASING Roman 1959 - BERTOL Erich 1960 - INDRA Hubert 1957 - RENNER Dietmar 1971 
22CA012 ATLETICA SELARGIUS 
 PUTZOLU Roberto 1982 - FAGGIOLI Alessandro 1970 - DE MURO Cristian 1975 - PICCIAU Stefano 1977 
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb