CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
5000m - MASTER UOMINI - LISTA PARTECIPANTI03/07 - 08:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
10CIGANA Massimo1974SM45VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA16:09.24
52LO FARO Domenico1968SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA16:28.78
7RUPP Federico Johnny1981SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS16:42.59
37TESTERO Roberto1979SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS16:55.10
3EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16:55.84
    MAR MOROCCO 
9TOMBINI Sergio1979SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO17:10.73
55TREVE Mattia1970SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:13.45
17FANTETTI Michelangelo1970SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI17:20.78
32PIERDOMENICO Gianluca1969SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA17:35.69
11BONDIONI Guglielmo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO17:49.90
38LUCCHETTI Andrea1975SM45PG003 A.S.ATHLON BASTIA17:51.50
23GAMBERALE Giuseppe1966SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA17:53.55
39MANGANO Salvatore1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO18:14.32
1GENTILE Maurizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:22.07
31MORACAS Marco1961SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:23.99
24SERRA Giovanni1979SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.18:38.41
8ORIOLI Fausto1961SM60PG003 A.S.ATHLON BASTIA18:41.30
25ECCHELI Alessandro1966SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:00.68
45TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:23.71
18BORATTO Andrea1978SM40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD19:32.64
19MORI UBALDINI Stefano1966SM55CA002 S G AMSICORA19:36.00
54SQUILLANTE Maurizio1955SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.19:38.26
20PANTALEO Domenico1961SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB19:42.08
57MUSSO Piero Paolo1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI19:45.92
34BISACCIONI Carlo1960SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI19:52.37
14BIANCO Bruno1954SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA19:58.66
4MINI Alfiero1953SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI21:07.49
5PUGLISI Salvatore1947SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE21:28.54
12AMANTE Francesco1946SM75CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA22:28.42
26FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA24:01.90
22LAI Giuseppe1964SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS 
2EUSTACHI Paolo1948SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
6COSTA Salvatore1966SM55CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
53PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
36MAIALE Domenicogiuseppe1963SM55CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
28MAZZA Angelo1965SM55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
15FUSI Luca1966SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
16ANTONACCI Michele1965SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb