CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
800m - MASTER UOMINI - LISTA PARTECIPANTI03/07 - 08:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
31BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:02.87
6GRASSIA Luigi1977SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO2:03.44
9PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:05.41
15MARUCELLI Alessandro1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:07.24
24BOI Paolo Gonario1980SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:08.32
8MASCIOTTI Plinio1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:08.32
7GIOVE Michele1982SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:10.34
42SOI Thomas1981SM40CA012 ATLETICA SELARGIUS2:10.93
18PREGNOLATO Mauro1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:12.46
22MURA Nicola1974SM45CA012 ATLETICA SELARGIUS2:12.72
34UGOLINI Giuseppe1961SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI2:12.74
32BONVINO Paolo1966SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:15.99
36GUZZO Domenico1973SM45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO2:16.35
50SCHIAVON Alberto1963SM55VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:17.00
14FERRARI Paolo1965SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA2:17.55
3RIELLI Giandomenico1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:18.02
16DEMATTEIS Pietro1966SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS2:18.04
11CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:18.05
26TIFI Alessandro1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA2:18.45
54BELLI Francesco1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:18.61
48MARINI Massimo1967SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:19.79
2ZAMORI Massimo1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:19.86
51FASCIA Adriano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:21.35
1MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:22.13
5PROSCH Marino1961SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE2:23.97
23FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:25.74
37CARRONE TAMBURRO Lucio1962SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:26.44
52BELLUOMO Gianfranco1960SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA2:27.47
33GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:27.78
28ZANETTA Carlo Angelo1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:29.13
35FINIELLI Giovanni1950SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE2:29.72
12ZITO Francesco1954SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA2:30.76
56STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM50MC008 S.E.F. MACERATA2:31.30
53GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:34.92
19BOI Roberto1967SM50CA002 S G AMSICORA2:51.97
25BIANCHI Giorgio1944SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
10ZANINI Stefano1956SM65VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
55PANCELLI Uliviero1953SM65FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
20BIONDANI Marco1962SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
4MINA Stefano1968SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
17MIGLIA Roberto1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
45GIOS Umberto1955SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb