CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
200 Hs H76-18.29 - MASTER DONNE - RISULTATI04/07 - 12:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1  STADIO `O.GALLI` TIVOLI - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 12:28 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
126FELLA Ivana1974SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187434.3798.00
284NIEDERMAYR Erika1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB38.52100.00
3416MOLINO Silvia1976SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI41.6189.00
435GARIBOLDI Vittoriana1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO43.1492.00
5655PARI Licia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO43.7690.00
6723IMPEDOVO Paola1967SF50RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM49.6088.00
7546ROCCA Fulvia1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI52.3587.00
Serie 2  STADIO `O.GALLI` TIVOLI - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 12:33 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
132PAGANELLI Cristina1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS34.1295.00
2420VINCENTI GATTI Elisa1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA35.7093.00
359FERRIO Ivana1970SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA36.0399.00
4612ZOFFOLI Chiara1979SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA36.7991.00
578LACAVA Giusy1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE36.8997.00
6810DONATONI Elena1971SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA37.1096.00
7242CAPOMAZZA Gabriella1968SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS38.3494.00
RIEPILOGOSTADIO `O.GALLI` TIVOLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVentoPunti
984NIEDERMAYR Erika1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB38.52-1.7 100.00
459FERRIO Ivana1970SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA36.03-0.1 99.00
226FELLA Ivana1974SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187434.37-1.7 98.00
678LACAVA Giusy1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE36.89-0.1 97.00
7810DONATONI Elena1971SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA37.10-0.1 96.00
132PAGANELLI Cristina1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS34.12-0.1 95.00
8242CAPOMAZZA Gabriella1968SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS38.34-0.1 94.00
3420VINCENTI GATTI Elisa1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA35.70-0.1 93.00
1135GARIBOLDI Vittoriana1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO43.14-1.7 92.00
5612ZOFFOLI Chiara1979SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA36.79-0.1 91.00
12655PARI Licia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO43.76-1.7 90.00
10416MOLINO Silvia1976SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI41.61-1.7 89.00
13723IMPEDOVO Paola1967SF50RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM49.60-1.7 88.00
14546ROCCA Fulvia1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI52.35-1.7 87.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb