CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
Staffetta 4x100 - MASTER DONNE - RISULTATI03/07 - 20:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1  STADIO `O.GALLI` TIVOLI - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
168ALDROVANDI Daniela - GIANNONI Susanna - LANZINI Gianna - FOSCHINI ErikaSF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE A57.3599.00
224VERONESI Johanna - PRAST Renate - MATTEDI Waltraud - NIEDERMAYR ErikaSF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB A58.1297.00
3817SIRIANNI Antonella - STACCHIETTI Emanuela - GENTILUCCI Federica - MALERBA GiuseppinaSF55MC008 S.E.F. MACERATA A1:00.9894.00
4316IURI Francesca - MOLINO Silvia - SPANO Bruna - BINELLO SilviaSF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A1:01.3592.00
557QUILLERI Mariuccia - ROSSETTI Stefania - CEOLA Giuliana - AVIGO LauraSF55BS179 ATLETICA LONATO1:04.3487.00
673IACAZIO CHIAVARI Claudi - PRINA Silvia - FERRONI Barbara Frances - CENEDELLA MarilenaSF50MI189 ATL. AMBROSIANA A1:07.0081.00
 423MASSARO Antonella - MASSARO Elena - IMPEDOVO Paola - AGRESTA GiuliaSF55RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TE ADQ 
Staffetta in corsia 4, Squalificata per regola 24.7 del RTI, Cambio fuori settore n.3
Serie 2  STADIO `O.GALLI` TIVOLI - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1211PIGA Mariangela - PINNA Elisabetta - GIORDO Roberta - MAMELI ValeriaSF50SS019 C.U.S. SASSARI A1:00.2890.00
2422CIPULLO Lara - COSSU Giovanna - COSSU Roberta - DESSI' MonicaSF50SS228 SHARDANA ASD A1:00.3689.00
3615PICCINATO Marcella - DINI Sandra - CUNEAZ Roberta - ANSALDI ChiaraSF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI A1:01.9484.00
4518GIAMBERARDINI Paola - GUARATO Barbara - POZZI Barbara - MAGGIO LuciaSF45RM237 ATLETICA DEI GELSI A1:02.2682.00
571RAFTI Maria Grazia - SIMRAK Milka - RUGGIERI Nadia - DINALE DanielaSF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A1:02.9996.00
6813BETTELLA Barbara - DE RENZI Germana - OLIVIERI Patrizia - LO FAZIO CinziaSF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. A1:05.0885.00
7321CASTELLANO Marcella - GUIZZARDI Cristina - CERRUTI Mara - MOSCATO CinziaSF55SV019 ATLETICA VARAZZE A1:17.2680.00
Serie 3  STADIO `O.GALLI` TIVOLI - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
156BARCHETTI Simona - FELLA Ivana - BASSANO Paola - COLOMBO Roberta SaraSF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A55.2493.00
232SANNA Anna - MICHELETTI Anna Beatric - BRECKENFELDER Silke - FIORI LucillaSF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS A55.74100.00
3420AL ARMALY Jihane - ZUNIGA Eliana Marcela - CAMMAROTA Silvia - MASSINI MarylenaSF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA A56.5783.00
4710MARCHI Rosa - TOSINI Linda - SARTORI Ines - DONATONI ElenaSF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A57.3095.00
5612ZOFFOLI Chiara - STRAMIGLIO Orietta - VALDIFIORI Barbara - STACCHIOLA SusannaSF45FC049 ATL. ENDAS CESENA A57.7688.00
625PESCI Maria Elisabetta - SPADINI Alessandra - BARILLI Alessandra - GARIBOLDI VittorianaSF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A57.9898.00
7819GIORGI Simona - CAPUA Katiuscia - GRECO Roberta - MARINO Anna AntoniettaSF45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSA A58.4486.00
819ZALTRON Silvia Paola - PERSICO Roberta Maria - FERRIO Ivana - BOLATTINO EmanuelaSF50TO015 ATLETICA CANAVESANA A59.1091.00
RIEPILOGOSTADIO `O.GALLI` TIVOLI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
156BARCHETTI Simona - FELLA Ivana - BASSANO Paola - COLOMBO Roberta SaraSF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A55.2493.00
232SANNA Anna - MICHELETTI Anna Beatric - BRECKENFELDER Silke - FIORI LucillaSF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS A55.74100.00
3420AL ARMALY Jihane - ZUNIGA Eliana Marcela - CAMMAROTA Silvia - MASSINI MarylenaSF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA A56.5783.00
4710MARCHI Rosa - TOSINI Linda - SARTORI Ines - DONATONI ElenaSF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A57.3095.00
568ALDROVANDI Daniela - GIANNONI Susanna - LANZINI Gianna - FOSCHINI ErikaSF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE A57.3599.00
6612ZOFFOLI Chiara - STRAMIGLIO Orietta - VALDIFIORI Barbara - STACCHIOLA SusannaSF45FC049 ATL. ENDAS CESENA A57.7688.00
725PESCI Maria Elisabetta - SPADINI Alessandra - BARILLI Alessandra - GARIBOLDI VittorianaSF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A57.9898.00
824VERONESI Johanna - PRAST Renate - MATTEDI Waltraud - NIEDERMAYR ErikaSF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB A58.1297.00
9819GIORGI Simona - CAPUA Katiuscia - GRECO Roberta - MARINO Anna AntoniettaSF45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSA A58.4486.00
1019ZALTRON Silvia Paola - PERSICO Roberta Maria - FERRIO Ivana - BOLATTINO EmanuelaSF50TO015 ATLETICA CANAVESANA A59.1091.00
11211PIGA Mariangela - PINNA Elisabetta - GIORDO Roberta - MAMELI ValeriaSF50SS019 C.U.S. SASSARI A1:00.2890.00
12422CIPULLO Lara - COSSU Giovanna - COSSU Roberta - DESSI' MonicaSF50SS228 SHARDANA ASD A1:00.3689.00
13817SIRIANNI Antonella - STACCHIETTI Emanuela - GENTILUCCI Federica - MALERBA GiuseppinaSF55MC008 S.E.F. MACERATA A1:00.9894.00
14316IURI Francesca - MOLINO Silvia - SPANO Bruna - BINELLO SilviaSF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A1:01.3592.00
15615PICCINATO Marcella - DINI Sandra - CUNEAZ Roberta - ANSALDI ChiaraSF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI A1:01.9484.00
16518GIAMBERARDINI Paola - GUARATO Barbara - POZZI Barbara - MAGGIO LuciaSF45RM237 ATLETICA DEI GELSI A1:02.2682.00
1771RAFTI Maria Grazia - SIMRAK Milka - RUGGIERI Nadia - DINALE DanielaSF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A1:02.9996.00
1857QUILLERI Mariuccia - ROSSETTI Stefania - CEOLA Giuliana - AVIGO LauraSF55BS179 ATLETICA LONATO1:04.3487.00
19813BETTELLA Barbara - DE RENZI Germana - OLIVIERI Patrizia - LO FAZIO CinziaSF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. A1:05.0885.00
2073IACAZIO CHIAVARI Claudi - PRINA Silvia - FERRONI Barbara Frances - CENEDELLA MarilenaSF50MI189 ATL. AMBROSIANA A1:07.0081.00
21321CASTELLANO Marcella - GUIZZARDI Cristina - CERRUTI Mara - MOSCATO CinziaSF55SV019 ATLETICA VARAZZE A1:17.2680.00
 423MASSARO Antonella - MASSARO Elena - IMPEDOVO Paola - AGRESTA GiuliaSF55RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TE ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb