CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
3000m - MASTER DONNE - RISULTATI04/07 - 11:35
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1STADIO `O.GALLI` TIVOLI - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
115CUNEAZ Roberta1972SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11:22.8090.00
24MOSER Elisabeth1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12:02.47100.00
341ALIQUO' Daniela1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA12:31.9493.00
411MASALA Maria Grazia1964SF55SS019 C.U.S. SASSARI13:09.8888.00
542D'ORAZIO Paola1953SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS13:19.3199.00
623CAPECE GALEOTA Teresa1969SF50RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM13:19.6374.00
78BACCETTI Beatrice1966SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE13:23.2885.00
853RAGNETTI Francesca1966SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.13:54.0278.00
922PILIU Francesca1965SF55SS228 SHARDANA ASD14:11.6875.00
109SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA14:11.9886.00
1148SICURANZA Silvia1960SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE14:38.2581.50
1251MOSCATO Cinzia1961SF60SV019 ATLETICA VARAZZE15:07.0977.00
1313FORMICONI Maria Paola1956SF65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.15:32.4984.00
143CENEDELLA Marilena1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANA17:08.6281.50
 21GUIZZARDI Cristina1968SF50SV019 ATLETICA VARAZZEDNF 
Passaggi: m. 1000: 3.47.7 - m. 2000: 7.40.9
Serie 2STADIO `O.GALLI` TIVOLI - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
112FACCIANI Martina1985SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA10:17.2492.00
22SCHISTOCHEILI Kalliopi1982SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS11:06.4480.00
35FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11:07.9098.00
420SCASSINI Ilaria1976SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA11:36.5887.00
536BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:38.0294.00
618CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI11:48.7576.00
724GIORGIANNI Giovanna1973SF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT11:49.3683.00
814PARETO Luisa1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12:25.3295.00
910GOLDSMITH Sally1961SF60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12:49.1297.00
     GREAT BRITAIN & N. I.  
1016MARCHETTI Monia1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12:53.5979.00
116BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:05.1889.00
1233PATELLI Anna1958SF60RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM13:15.3696.00
131BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA13:51.7691.00
Passaggi: m. 1000: 3.25.3 - m. 2000: 6.46.9
RIEPILOGOSTADIO `O.GALLI` TIVOLI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
94MOSER Elisabeth1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12:02.47100.00
1742D'ORAZIO Paola1953SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS13:19.3199.00
35FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11:07.9098.00
1210GOLDSMITH Sally1961SF60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12:49.1297.00
     GREAT BRITAIN & N. I.  
1633PATELLI Anna1958SF60RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM13:15.3696.00
1014PARETO Luisa1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12:25.3295.00
636BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:38.0294.00
1141ALIQUO' Daniela1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA12:31.9493.00
112FACCIANI Martina1985SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA10:17.2492.00
201BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA13:51.7691.00
415CUNEAZ Roberta1972SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11:22.8090.00
146BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:05.1889.00
1511MASALA Maria Grazia1964SF55SS019 C.U.S. SASSARI13:09.8888.00
520SCASSINI Ilaria1976SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA11:36.5887.00
239SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA14:11.9886.00
198BACCETTI Beatrice1966SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE13:23.2885.00
2613FORMICONI Maria Paola1956SF65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.15:32.4984.00
824GIORGIANNI Giovanna1973SF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT11:49.3683.00
2448SICURANZA Silvia1960SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE14:38.2581.50
273CENEDELLA Marilena1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANA17:08.6281.50
22SCHISTOCHEILI Kalliopi1982SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS11:06.4480.00
1316MARCHETTI Monia1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12:53.5979.00
2153RAGNETTI Francesca1966SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.13:54.0278.00
2551MOSCATO Cinzia1961SF60SV019 ATLETICA VARAZZE15:07.0977.00
718CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI11:48.7576.00
2222PILIU Francesca1965SF55SS228 SHARDANA ASD14:11.6875.00
1823CAPECE GALEOTA Teresa1969SF50RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM13:19.6374.00
 21GUIZZARDI Cristina1968SF50SV019 ATLETICA VARAZZEDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb