CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA 2021
FINALE NAZIONALE
Organizzazione: RM217 - A.S.I. ATLETICA ROMA - Tivoli 3-4 Luglio 2021
800m - MASTER DONNE - RISULTATI04/07 - 13:35
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1STADIO `O.GALLI` TIVOLI - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 13:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
18I12SBARZAGLIA Serena1980SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA2:36.3179.50
21I52MORETTI Francesca1974SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:39.3684.00
34E23TATTOLI Paola1975SF45RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM2:44.6077.00
45I41LIRONCURTI Alessandra1971SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:45.3485.00
53E2KEPA Ewa1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:52.6489.00
      POLAND  
67I20LANARI Silvia1974SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:58.8972.00
76I6CORRADINI Rossella1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:01.2881.00
82I19SAVARESE Anna1971SF50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO3:18.2771.00
94I10PICCOLO Liviana1948SF70VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:01.6776.00
 3I48BIONDI Maria Chiara1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDNS 
Passaggi: m. 400: 1.15.8
Serie 2STADIO `O.GALLI` TIVOLI - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 13:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14I16FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:37.2486.00
23I8BAGGIANI Stefania1967SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:40.6891.00
37I21BARABINO Stefania1969SF50SV019 ATLETICA VARAZZE2:42.9287.00
46I11GIORDO Cristina1971SF50SS019 C.U.S. SASSARI2:47.8583.00
52I40DALL'AGNOLA Licia1969SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:50.4279.50
63E13ERA Elisabetta1965SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:51.2992.00
78I17TIBERI Tiziana1974SF45MC008 S.E.F. MACERATA2:51.6173.00
81I42SORRENTI Giuseppina1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:51.6490.00
94E4BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:52.3299.00
105I9BIOLETTI Mirella1966SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA3:04.4575.00
Passaggi: m. 400: 1.17.2
Serie 3STADIO `O.GALLI` TIVOLI - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 13:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13I36POLLINA Lucia Teresa1975SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:14.62100.00
24I55BORGHESI Elena1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:18.7596.00
35I1TISELLI Paola1973SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:26.7298.00
46I22COSSU Giovanna1976SF45SS228 SHARDANA ASD2:27.1097.00
52I5FATTORI Stefania1980SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:28.8088.00
67I43IACAZIO CHIAVARI Claudi1980SF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:34.2282.00
75E24REALE Grazia1984SF35CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT2:35.3374.00
88I47DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:37.0978.00
91I18GIORGI Gigliola1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI2:37.8295.00
103E33AGRESTA Giulia1970SF50RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM2:38.4194.00
114E7AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:38.9393.00
Passaggi: m. 400: 1.04.4
RIEPILOGOSTADIO `O.GALLI` TIVOLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13I36POLLINA Lucia Teresa1975SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:14.62100.00
244E4BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:52.3299.00
35I1TISELLI Paola1973SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:26.7298.00
46I22COSSU Giovanna1976SF45SS228 SHARDANA ASD2:27.1097.00
24I55BORGHESI Elena1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:18.7596.00
111I18GIORGI Gigliola1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI2:37.8295.00
123E33AGRESTA Giulia1970SF50RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM2:38.4194.00
134E7AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:38.9393.00
213E13ERA Elisabetta1965SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:51.2992.00
153I8BAGGIANI Stefania1967SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:40.6891.00
231I42SORRENTI Giuseppina1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:51.6490.00
253E2KEPA Ewa1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:52.6489.00
      POLAND  
52I5FATTORI Stefania1980SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:28.8088.00
167I21BARABINO Stefania1969SF50SV019 ATLETICA VARAZZE2:42.9287.00
104I16FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:37.2486.00
185I41LIRONCURTI Alessandra1971SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:45.3485.00
141I52MORETTI Francesca1974SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:39.3684.00
196I11GIORDO Cristina1971SF50SS019 C.U.S. SASSARI2:47.8583.00
67I43IACAZIO CHIAVARI Claudi1980SF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:34.2282.00
276I6CORRADINI Rossella1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:01.2881.00
88I12SBARZAGLIA Serena1980SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA2:36.3179.50
202I40DALL'AGNOLA Licia1969SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:50.4279.50
98I47DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:37.0978.00
174E23TATTOLI Paola1975SF45RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM2:44.6077.00
304I10PICCOLO Liviana1948SF70VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:01.6776.00
285I9BIOLETTI Mirella1966SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA3:04.4575.00
75E24REALE Grazia1984SF35CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT2:35.3374.00
228I17TIBERI Tiziana1974SF45MC008 S.E.F. MACERATA2:51.6173.00
267I20LANARI Silvia1974SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:58.8972.00
292I19SAVARESE Anna1971SF50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO3:18.2771.00
 3I48BIONDI Maria Chiara1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb