CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA'
Sen/Pro e jun DI CORSA IN MONTAGNA - 1░ prova (Salita e Discesa)
Organizzazione: SA VALCHIESE
RISULTATI30/05 - 18:33
Corsa in montagna Junior M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1368MATTIO Elia2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:40
2364ANGELI Ilian2002JMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA23:47
3411BARDEA Matteo2003JMSO400 A.S. LANZADA24:02
4362GIOLITTI Simone2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:15
5357CARESANI Devid2002JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24:23
6419DEMETZ Samuel2003JMBZ019 SPORTCLUB MERANO24:42
7355CURIONI Davide2003JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA25:08
8386CAMORANI Marco2003JMBS199 ATL. VALLECAMONICA25:09
9375DA ROLD Patrick2003JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO25:15
10407GINI Davide2002JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA25:21
11382SALVADORI Marco2002JMBS199 ATL. VALLECAMONICA25:25
12373ARTUSI Giovanni2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:51
13413GHERARDI Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA25:56
14414CAMBIANICA Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA26:03
15376COLOMBINI Tommaso2003JMSO255 POL. ALBOSAGGIA26:06
16388PUIU Ionut2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:09
17399PAIS BIANCO Lorenzo2003JMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE26:30
18398CASTELLAN Francesco2002JMTN101 ATLETICA TRENTO26:40
19415VANOTTI Luca2003JMSO400 A.S. LANZADA26:42
20383VOTTA Filippo2003JMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS26:55
21406FUMAGALLI Nicola2002JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA27:03
22363TARGHETTINI Luigi2003JMTN119 S.A. VALCHIESE27:06
23418PAGANO Daniele2003JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS27:17
24351SEGOR Pietro2002JMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD27:28
25401BEITONE Nicolo'2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA27:37
26394BORTOLUZZI Filippo2003JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO27:51
27372MURADA Simone2002JMSO255 POL. ALBOSAGGIA27:58
28353PEPE Lorenzo2003JMCO035 C.S. CORTENOVA28:06
29369PATTI Francesco2002JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA28:30
30381MORARU Maurizio2002JMBS836 F.O.RUNNING TEAM28:51
31404BARONIO Stefano2003JMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD28:54
32391BONGIOVANNI Elia2003JMCN004 A.S.D.DRAGONERO29:05
33360RIZZINI Andrea2003JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29:10
34350BONOMELLI Alessio2003JMBS368 U.S. MALONNO29:13
35424PAGGI Gianluca2003JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA29:36
36377BOLETTI Kevin2002JMBS836 F.O.RUNNING TEAM30:15
37397BETTONI Simone2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS30:20
38366ZEDDINI Yousri2003JMTN501 ATLETICA TIONE31:17
39374BONACINA Luca2003JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA34:30
40416FERRANDI Davide2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM36:29
 395CIVALLERO Gabriele2003JMCN004 A.S.D.DRAGONERODNS
Corsa in montagna SM60 e oltre
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1402AMATI Claudio1960SM60BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE28:00
2422FRANCESCHINI Luca1961SM60TN119 S.A. VALCHIESE29:31
3409VALENTI Maurizio1958SM60TN107 G.S. BONDO30:55
4371DALLIO Graziano1957SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA32:27
5390COLO' Ennio1956SM65TN119 S.A. VALCHIESE33:27
6400DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.33:35
7403DALLACOSTA Mauro1959SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM33:39
8408OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN101 ATLETICA TRENTO34:09
9420BELLINA Renato1957SM60UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO34:34
10412DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI35:02
11421MOGGIA Gianni1958SM60LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA35:11
12380BAZZOLI Ovidio1958SM60TN119 S.A. VALCHIESE35:45
13389MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO36:18
14384FRANCESCHI Giuseppe1951SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA36:30
15405DI CECCO Giuseppe1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO36:35
16410MERIGHI Sirio1951SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO37:05
17370BRUGNARA Ivano1957SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA37:32
18365SERAFIN Bruno Giovanni1955SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA38:06
19379ZORZI Fulvio1954SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO38:57
20367ZENONIANI Sandro1960SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA39:00
21354GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE39:10
22378BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA39:44
23393STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM40:08
24359COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM40:23
25392MARCOMINI Mauro1951SM70BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE42:13
26358FACCHINI Narciso1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA44:15
27417BONELLI Nicolino1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO44:32
28361SIGNORELLI Giuseppe1945SM75TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:51
 387DELVAI Luigi1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOFTM
 385LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
 352BAGGIA Bruno1934SM85TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS
Corsa in montagna Junior F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1440FALCHETTI Martina2002JFBZ019 SPORTCLUB MERANO28:48
2452PEDRANA Manuela2003JFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA29:38
3447ASCHIERIS Irene2002JFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS29:55
4454KERSCHBAUMER Lisa2003JFBZ019 SPORTCLUB MERANO30:05
5434HOELZL Veronika2002JFBZ019 SPORTCLUB MERANO30:24
6450BOUCHARD Noemi2002JFCN016 ATLETICA SALUZZO30:27
7435VICARI Axelle2003JFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA30:37
8448CRISTOFOLINI Chiara2002JFTN101 ATLETICA TRENTO30:42
9446DELLA PEDRINA Sveva2003JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA31:00
10437VALENTE Fabiana2003JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA31:02
11432POLI Paola2002JFBS521 FREE-ZONE31:12
12444CRIPPA Marta2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31:26
13433CHIAVAZZA Irma2002JFCN016 ATLETICA SALUZZO31:38
14431DOMARD Nicole Alessandr2002JFCN016 ATLETICA SALUZZO32:22
15441GNECCHI Francesca2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:57
16430BERTINI Giulia2003JFTN101 ATLETICA TRENTO33:23
17443MOLINARI Chiara2002JFTN101 ATLETICA TRENTO35:09
18456VALSECCHI RATTO Camilla2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.35:20
19455TOMASINI Gaia2002JFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO39:30
20449ZORZI Rebecca2003JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE45:34
Corsa in montagna SF60 e oltre
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1438CASADIO Monica1959SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA37:45
2442FEDEL Fernanda1960SF60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA45:31
3451MICHELOTTI Gianna1956SF65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO49:51
4439SECCHI Luisa1948SF70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO54:54
 445DALLAPE' Vilma1956SF65TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
Corsa in montagna Senior M+ SM35-55 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1165MAGNINI Davide1997SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE47:28
23MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE47:49
370BALDACCINI Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE47:53
4131RIUNGU Erich Muthomi1990SMCN016 ATLETICA SALUZZO48:09
5103HANNA Zak Reece1995SMBS368 U.S. MALONNO48:31
647CHEVRIER Xavier1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE48:47
7107VENDER Alberto1996SMTN119 S.A. VALCHIESE49:16
82DEMATTEIS Martin1986SM35CN052 SPORTIFICATION49:23
99CAGNATI Lorenzo1997SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP49:50
10205PUPPI Francesco1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA49:51
11125MOIA Tiziano1992SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.49:53
12175FILOSI Marco1995SMTN119 S.A. VALCHIESE49:55
1377MERLI Luca2000PMTN119 S.A. VALCHIESE50:08
14221RUGA Fabio1981SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP50:20
15149AYMONOD Henri1996SMBS368 U.S. MALONNO50:56
1680BRASI Iacopo1994SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP51:05
17111CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE51:20
1890SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA51:25
19194CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA51:31
20140MANZI Emanuele1977SM40BS368 U.S. MALONNO51:39
2189COSTA Isacco1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS51:53
221DEMATTEIS Bernard1986SM35CN052 SPORTIFICATION52:12
23126FACCHINI Patrick1988SMTN107 G.S. BONDO52:23
24193SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA52:46
25222ZANI Manuel2001PMBG479 G.S. OROBIE52:55
2617BOTTARELLI Davide1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA53:00
2753ZANABONI Massimiliano1972SM45BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE53:13
28113MILESI Vincenzo1990SMBG479 G.S. OROBIE53:30
2985PIAZZA Jacopo1999PMVE535 TORNADO53:48
3066GUERRI Gabriele1997SMTN101 ATLETICA TRENTO53:51
31151BONZI Matteo1998SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA53:52
3239ROSSI Alessandro2001PMSO400 A.S. LANZADA54:03
33213RADAELLI Eros1990SMCO261 FALCHI-LECCO54:24
34173BARDEA Federico1998SMSO400 A.S. LANZADA54:25
35101DEBIASI Andrea1991SMTN101 ATLETICA TRENTO54:38
3626BOSSETTI Matteo1994SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE54:40
37168OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO54:42
3816EINAUDI Mattia1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA54:45
39202TACCHINI Giovanni1984SM35SO890 TEAM VALTELLINA55:14
40115PRESCHERN Mattia1995SMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO55:19
4184BOUCHARD Nicholas1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO55:52
4242MATTIO Davide1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA56:07
43210MEI Massimo1983SM35FI021 ATL. CASTELLO56:08
44219ANESI Stefano1998SMTN101 ATLETICA TRENTO56:11
45145CRIPPA Alessandro2001PMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA56:16
46198TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE56:28
4719LAFRANCONI Luca1996SMCO261 FALCHI-LECCO56:36
48203ROCCABRUNA Fabiano1982SM35TN101 ATLETICA TRENTO56:39
49104ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP56:41
5069GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO56:44
51158BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI56:51
52182DELLADDIO Davide1985SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM56:52
5373CALEGARI Luca2000PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA56:53
54174MALGARIDA Luca1981SM40BS368 U.S. MALONNO56:54
5560RINALDI Livio1976SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA56:59
56204PEDERSOLI Gianfranco1982SM35BS368 U.S. MALONNO57:02
57217VILLA Stefano1996SMCO294 G.S. VIRTUS CALCO57:03
5852VECCHIETTI Matteo1981SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA57:10
59105GUERRUCCI Marco1979SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA57:13
60112ARMATI Pierluca1980SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE57:17
61117BARIZZA Filippo1981SM40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO57:19
6256BAZZOLI Patrik1995SMTN119 S.A. VALCHIESE57:37
63118PARIS Giovanni1977SM40TN119 S.A. VALCHIESE57:43
64199FREGONA Lucio1964SM55BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA57:45
6533SIGHEL Luca1977SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA57:46
6668SIMI Gabriele1989SMTN119 S.A. VALCHIESE57:48
67146COSTA Elia1985SM35BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS57:51
6850PENNER Paolo1987SMTN554 SSD TREMALZO57:55
69190BIANCHI Alessandro1996SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE57:56
70180BIAZZETTI Niccolo'2001PMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD57:57
7178BRUNELLI Simone1978SM40BS368 U.S. MALONNO58:00
7241CASTELLI Girma1999PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA58:02
73144MAZZUCCHELLI Giacomo1995SMBS368 U.S. MALONNO58:09
74211GNOSINI Matteo1989SMTN119 S.A. VALCHIESE58:15
75207MOSENA Luca1982SM35BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS58:16
76167BEITONE Luca Paul2001PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA58:17
7781FRANCESCHINI Maximilian2001PMTN119 S.A. VALCHIESE58:18
7849RICCADONNA Andrea1976SM45TN569 U.S. CARISOLO58:25
79155DEL LONGO Gabriele1987SMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE58:35
80153ROSSI Matteo2000PMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO58:38
80100GELATTI Marco1997SMCN016 ATLETICA SALUZZO58:38
8283LEONI Francesco1995SMSO255 POL. ALBOSAGGIA58:50
83185BRADANINI Andrea1997SMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA58:59
84108ZANI Oscar1997SMBG479 G.S. OROBIE59:02
85212GELMI Alessandro1989SMBS368 U.S. MALONNO59:15
8671BALZI Mauro1979SM40BG479 G.S. OROBIE59:31
8746MALGARIDA Marco1985SM35BS368 U.S. MALONNO59:39
88120MUSSO Jacopo Alberto1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h00:07
8910VOTA Stefano1995SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1h00:13
90214BANDINI Nicolo'1989SMFI021 ATL. CASTELLO1h00:15
91186CESARO Andrea1983SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM1h00:36
92130TAGLIAFERRI Claudio1977SM40CO019 POL. PAGNONA1h01:02
9331MENEGHELLO Francesco1992SMTN101 ATLETICA TRENTO1h01:07
9436GRETTER Stefano1990SMTN101 ATLETICA TRENTO1h01:27
95106BECHERINI Mirko1991SMTN136 U.S. PRIMIERO ASD1h01:36
96124BARILE Gabriele1999PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h01:57
9798FUMASONI Luca1988SMMI892 TRM TEAM1h02:15
9830MOSTACCHETTI Nicola2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h02:30
998RADOVAN Matteo1974SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h02:37
100137CASAGRANDA Andrea1991SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h02:39
10061SALOTTI Fabio1987SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h02:39
102160GALVAGNO Raul1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO1h02:43
103187BONDONI Maurizio1999PMTN119 S.A. VALCHIESE1h03:18
104206FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h03:38
10514PIZZINI Stefano1985SM35SO890 TEAM VALTELLINA1h03:42
106109DEBALINI Gianluca1974SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h03:49
10775BAITELLI Luca1999PMBS368 U.S. MALONNO1h03:52
108128STEDILE Antonio1968SM50TN569 U.S. CARISOLO1h03:56
10951BOTTACIN Pietro1999PMBS368 U.S. MALONNO1h04:01
11043CAPELLI Marco1988SMTN119 S.A. VALCHIESE1h04:08
111154MARRAS Alessandro1977SM40TN569 U.S. CARISOLO1h04:10
112162CODEGA Gianni1989SMCO035 C.S. CORTENOVA1h04:11
113157ZANDONELLA Marco1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h04:12
114177IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1h04:13
115188ZANONI Diego1968SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h04:16
116159CAMPITELLI Camillo1962SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h04:32
11762GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h04:40
118148ALPIGNANO Samuel1999PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h05:05
11932ANTOLINI Sergio1969SM50TN501 ATLETICA TIONE1h05:20
12092OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h05:35
12176DEMETZ Georg1971SM50BZ085 ASV GHERDEINA RUNNERS1h05:44
12227VAIRA Vittorio1981SM40BS368 U.S. MALONNO1h05:54
123166BERTONI Eros1977SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h05:58
124127MORANDI Luca1965SM55BS722 SSD BAGOLINO1h06:03
125136MASERA Sandro1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h06:23
126123PAIONE Giuseppe1978SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h06:36
127184DE TOFFOL Luca1977SM40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h06:38
12867FESTI Giuseppe1985SM35TN119 S.A. VALCHIESE1h06:41
129176GRETTER Mattia1993SMTN101 ATLETICA TRENTO1h06:45
130216GAMBERI Giovanni1996SMFI021 ATL. CASTELLO1h06:49
13172FIORINI Filippo1991SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h07:40
132189BISICCHIA Salvatore1971SM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1h07:50
13374BENEDETTI Carlo1973SM45CO035 C.S. CORTENOVA1h07:51
13495AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h07:57
13599BROZ Alessandro1971SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h08:08
13515GIRARDINI Giuseppe1972SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h08:08
137169PEROTTO Giorgio1997SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1h08:25
138181ASSENZA Gianluca1975SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h08:35
139164PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1h08:43
14038VALENTINI Sergio1966SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h08:55
141179TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO1h09:00
14258CARRARA Roberto1997SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h09:04
143197ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1h09:45
14413TOMASINI Riccardo1998SMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h09:54
145220DEFEDILTA Marcello1975SM45CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h09:55
146156BERTOLDI Nicola1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h09:59
147102INDELICATO Marco1969SM50RM041 GSBR1h10:02
148110ROSSAINI Davide1984SM35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h10:12
1494CIMAROLLI Omar1972SM45TN119 S.A. VALCHIESE1h10:18
150135RUBINI Daniel1992SMCO019 POL. PAGNONA1h10:18
15187DONINA Andrea1989SMBS368 U.S. MALONNO1h10:44
152192BOSCARO Luca1985SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h11:05
153139STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h11:07
15463VALENTI Gilberto1971SM50TN107 G.S. BONDO1h11:14
15524CORRADINI Marco1970SM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h11:16
156196RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUM1h11:25
157200FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h11:30
158183MERLI Luciano1965SM55TN119 S.A. VALCHIESE1h12:12
15937BERLANDA Gianni1966SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h12:30
16025FREZZATO Christian1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h12:42
161142BASILE Michele1967SM50CO035 C.S. CORTENOVA1h12:48
162172ARMANI Mirco1975SM45TN119 S.A. VALCHIESE1h12:51
16312DANTONE Donato1963SM55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h13:19
164141BAZZOLI Franco1974SM45TN107 G.S. BONDO1h13:35
165143TOMASINI Umberto1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h14:00
1667ZANDONAI Moreno1970SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h14:21
16735MOZZI Roberto1971SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h14:38
168215RADOANI Matteo1981SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h14:40
16979FUSI Luca1973SM45BS722 SSD BAGOLINO1h14:49
17044PELLIZZARI Erick1985SM35TN119 S.A. VALCHIESE1h15:14
17157TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h15:29
17288BERTOLDINI Taddeo1981SM40CO261 FALCHI-LECCO1h15:31
173195BAZZANI Cesare1969SM50BS722 SSD BAGOLINO1h16:10
17411BAZZOLI Ivan1987SMTN119 S.A. VALCHIESE1h16:12
175152ROSSI Paolo1964SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h16:26
17691VENDER Gino1966SM55TN119 S.A. VALCHIESE1h16:34
17794GIANNOTTI Marco1970SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h16:39
17840BAZZOLI Ivano1991SMTN107 G.S. BONDO1h17:03
17923RICCADONNA Ismaele1999PMTN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h17:08
1806BALDUCHELLI Simone1975SM45BS521 FREE-ZONE1h18:23
181161RIZZO Beppino1967SM50VE486 ASD BARIZZA SPORT1h18:48
18245FEDRIZZI Carlo1982SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h18:53
183163PANDINI Michele1965SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h19:35
18418BAZZANELLA Michele1969SM50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h19:36
185114PEZZOLA Michele1977SM40BS521 FREE-ZONE1h20:00
186356MOSCA Fabiano1985SM35TN569 U.S. CARISOLO1h20:04
187138ZORTEA Ivan1992SMTN531 TRENTINO RUNNING TEAM1h20:52
188218HOLLER Marco1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h21:22
189191ASCIANA Mario1968SM50BS722 SSD BAGOLINO1h22:33
19059BACCOLO Marco1973SM45BS836 F.O.RUNNING TEAM1h22:47
19120BRAMBILLA Gianpaolo1973SM45TN501 ATLETICA TIONE1h23:24
192150CATTANI Emilio1963SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h23:38
193170BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE1h23:50
19496DIGNANI Cristiano1963SM55BZ001 A.S. MERANO1h23:58
195132PELLIZZARI Marzio1971SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h24:17
19628SCARSI Luca Agostino et1965SM55CO035 C.S. CORTENOVA1h24:23
19797BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h25:23
19848FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h25:32
19922MUGNO Francesco1986SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h27:05
 133PATTIS Daniel1998SMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBDNF
 5GIOVANNINI Michele1970SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAFTM
 129FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOFTM
 54RELLA Rocco1963SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAFTM
 122PRESA Federico1998SMVI626 ATL.VICENTINAFTM
 121ROSSI Giovanni1999PMSO400 A.S. LANZADAFTM
 178FRANCESCHETTI Omar1995SMTN119 S.A. VALCHIESEFTM
 86MANFREDI Giancarlo1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
Corsa in montagna Senior F + SF35-55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1238MURIGI Lucy Wambui1985SF35CN016 ATLETICA SALUZZO56:39
2258GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA56:49
3267GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP58:24
4279BECCARIA Lorenza1997SFCN016 ATLETICA SALUZZO58:36
5309BASSO Cecilia1998SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA59:04
6335GHELFI Erica1995SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA59:05
7264BONZI Vivien2001PFCO849 GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI1h00:36
8341ARAMISI Susan Chembai1999PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h00:40
9317SCAINI Alessia1999PFCN016 ATLETICA SALUZZO1h01:00
10323BANI Barbara1986SF35BS521 FREE-ZONE1h01:56
11284BELOTTI Valentina1980SF40BS368 U.S. MALONNO1h02:11
12237MAGLIANO Camilla1985SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h02:48
13321NANA Katia2000PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h02:49
14300BARETTO Iris1998SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1h03:28
15276GHIRARDI Corinna1979SF40BS368 U.S. MALONNO1h04:27
16234BELLINA Caterina1995SFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h04:29
17246BERTOLINI Gaia2000PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h05:25
18298SIEDER Claudia1988SFBZ096 LAUFCLUB PUSTERTAL1h05:56
19337TROTTI Maura1971SF50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h06:00
20277ALLINEY Alessandra1997SFCN016 ATLETICA SALUZZO1h06:18
21242PERENO Camilla2000PFCN016 ATLETICA SALUZZO1h06:53
22230MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1h07:22
23291SASSUDELLI Elena1983SF35TN101 ATLETICA TRENTO1h07:50
24256MARCOLINI Manuela1982SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h08:11
25282GLAREY Irene1996SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1h09:54
26251SANGALLI Silvia1995SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h09:58
27272BASILE Laura1998SFCO035 C.S. CORTENOVA1h10:09
28302COLLARIN Maria2000PFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1h10:26
29297MOLINARI Ester2001PFTN101 ATLETICA TRENTO1h10:39
30315UBER Carlotta2001PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h11:03
31245TOMASELLI Linda1992SFTN101 ATLETICA TRENTO1h11:29
32231TOGNINI Sara1981SF40PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h11:57
33285COLOMBO Francesca1998SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1h12:37
34280AGOSTINI Marianna1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h12:38
35318GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h12:39
36292NOCENTINI Linda1981SF40FI021 ATL. CASTELLO1h12:47
37290GIUDICI Chiara1979SF40BS368 U.S. MALONNO1h12:59
38240ALMONTI Morena1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h13:04
39257STOCCO Elisabetta1997SFTN101 ATLETICA TRENTO1h13:13
40316GIOLITTI Giulia1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h13:43
41333GULINO Nina1988SFPO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB1h13:45
42262BERGAMINI Alessia1997SFCO035 C.S. CORTENOVA1h13:51
43334RIBERO Angelica1995SFCN016 ATLETICA SALUZZO1h14:00
44313DARDHA Diana1971SF50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1h14:23
45250BERTOLOTTI Elena1983SF35FI021 ATL. CASTELLO1h14:45
46241SALVADORI Luisa1971SF50TN107 G.S. BONDO1h15:11
47266BARONI Sara1971SF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h15:20
48236MICHELON Desiree1994SFTN101 ATLETICA TRENTO1h15:51
49338CIABATTI Odette1967SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h16:55
50320BATTISTI Silvia1991SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h17:09
51252DEL BRAVO Costanza1992SFFI021 ATL. CASTELLO1h17:12
52253FERRARI Nicoletta1967SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h17:30
53312CERRETANI Rossella1981SF40TN101 ATLETICA TRENTO1h17:48
54340BAZZOLI Nives1980SF40TN119 S.A. VALCHIESE1h18:19
55273BIANCO Elisa1992SFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1h18:29
56295MACELLONI Beatrice1999PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h18:30
57311CHIAPPA Francesca1990SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h18:31
58268MENESTRINA Simonetta1968SF50TN101 ATLETICA TRENTO1h18:32
59331COZZI Alessandra1972SF45FI021 ATL. CASTELLO1h18:38
60299NICOLINI Alice1987SFTN119 S.A. VALCHIESE1h18:49
60301FARINA Sofia1996SFTN101 ATLETICA TRENTO1h18:49
62305POSTINGHEL Lucia1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h19:19
63247SCANDOLARI Roberta1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h19:22
64265BONENTI Cinzia1969SF50TN107 G.S. BONDO1h20:22
65281BONDONI Barbara1975SF45TN119 S.A. VALCHIESE1h20:26
66278INVERNIZZI Silvia1976SF45CO035 C.S. CORTENOVA1h20:30
67289ARRIGONI Elisabetta1980SF40CO035 C.S. CORTENOVA1h20:49
68304SANSONI Michela1975SF45TN119 S.A. VALCHIESE1h20:51
69296BONAPACE Adele1962SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h21:36
70325POJER Giulia1986SF35TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h21:56
71269TENAGLIA Cristina1972SF45TN119 S.A. VALCHIESE1h21:59
72263CHIAVASSA Morena1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h22:04
73329RUSCONI Elena1974SF45CO035 C.S. CORTENOVA1h22:23
74271PERATHONER Manuela1964SF55BZ085 ASV GHERDEINA RUNNERS1h22:32
75260SARTORI Monica1968SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h23:29
76248BERNABE' Daniela1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h23:41
77239MIORELLI Cristina1965SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h23:50
78322PEDROTTI Rosanna1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h23:53
79270BRUGNARA Giorgia1973SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h24:05
80324CASTELLANI Patrizia1973SF45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h24:10
81288DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h24:13
82336COMINOTTI Alessia1999PFTN119 S.A. VALCHIESE1h24:20
83307ORSI Giuliana1980SF40TN107 G.S. BONDO1h24:27
84306DE MOLINER Debora1975SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h25:07
85303ONDERTOLLER Elena1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h25:34
86243CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h26:13
87233ANSELMI Cinzia1965SF55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER1h26:16
88332PARISI Ida1964SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h27:32
89339LEONARDI Paola1964SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h30:49
90275MELZANI Veronica1974SF45BS722 SSD BAGOLINO1h30:56
91286BONENTI Valeria1992SFTN107 G.S. BONDO1h31:21
92330ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS1h31:50
93319GENETTI Laura1980SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h32:52
94314RELLA Giorgia1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1h35:42
95232PETTINELLA Marina1995SFTN101 ATLETICA TRENTO1h39:41
96249SCALVINI Simona1975SF45TN119 S.A. VALCHIESE1h40:06
97328MARTINELLI Renata1970SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h42:23
98308CLEMENTI Loredana1969SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h47:16
99326MODENA Oriana1962SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h53:18
 244AGOSTINI Francesca1987SFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.FTM
 310SCHMIDT Sonia1970SF50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOFTM
 259MAZZUCCO Sara2000PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOFTM
 274RUSCONI Francesca1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.FTM
CAMPIONATO ITALIANO PROMESSE F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11007BONZI Vivien2001PFCO849 GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI1h00:36
21000ARAMISI Susan Chembai1999PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h00:40
31004SCAINI Alessia1999PFCN016 ATLETICA SALUZZO1h01:00
41016NANA Katia2000PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h02:49
51001BERTOLINI Gaia2000PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h05:25
61005PERENO Camilla2000PFCN016 ATLETICA SALUZZO1h06:53
71014COLLARIN Maria2000PFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1h10:26
81010MOLINARI Ester2001PFTN101 ATLETICA TRENTO1h10:39
91011UBER Carlotta2001PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h11:03
101002GIOLITTI Giulia1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h13:43
111009MACELLONI Beatrice1999PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h18:30
121003CHIAVASSA Morena1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h22:04
131012COMINOTTI Alessia1999PFTN119 S.A. VALCHIESE1h24:20
141015RELLA Giorgia1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1h35:42
 1006SAVOLDELLI Giulia2001PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS
CAMPIONATO ITALIANO PROMESSE M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11014MERLI Luca2000PMTN119 S.A. VALCHIESE50:08
21016COSTA Isacco1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS51:53
31007ZANI Manuel2001PMBG479 G.S. OROBIE52:55
41018PIAZZA Jacopo1999PMVE535 TORNADO53:48
51005ROSSI Alessandro2001PMSO400 A.S. LANZADA54:03
61012CRIPPA Alessandro2001PMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA56:16
71008CALEGARI Luca2000PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA56:53
81003BIAZZETTI Niccolo'2001PMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD57:57
91019CASTELLI Girma1999PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA58:02
101000BEITONE Luca Paul2001PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA58:17
111013FRANCESCHINI Maximilian2001PMTN119 S.A. VALCHIESE58:18
121020ROSSI Matteo2000PMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO58:38
131001BARILE Gabriele1999PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h01:57
141006MOSTACCHETTI Nicola2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h02:30
151009BONDONI Maurizio1999PMTN119 S.A. VALCHIESE1h03:18
161011BAITELLI Luca1999PMBS368 U.S. MALONNO1h03:52
171017BOTTACIN Pietro1999PMBS368 U.S. MALONNO1h04:01
181010IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1h04:13
191002ALPIGNANO Samuel1999PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h05:05
201015RICCADONNA Ismaele1999PMTN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h17:08
Corsa in montagna Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1520DEMETZ Sofia2006CFBZ019 SPORTCLUB MERANO5:37
2516FERRARI Licia2007CFTN119 S.A. VALCHIESE5:46
3526ROSSI Ilaria2006CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5:54
4517FRANCESCHINI Francesca2006CFTN524 G.S. TRILACUM5:58
5530PARISI Elisa2006CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:05
6519OSS ANDERLOT Lucia2006CFTN101 ATLETICA TRENTO6:14
7511BONARIVA Camilla2007CFBS368 U.S. MALONNO6:16
8518GALANTE Sara2007CFTN524 G.S. TRILACUM6:20
9514ACQUISTAPACE Alessia2006CFCO035 C.S. CORTENOVA6:24
10522ZUCCHELLI Lucia2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:25
11531MARCA Vanessa2006CFTN119 S.A. VALCHIESE6:30
12515VESCO Caterina2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:31
13525GERARDINI Mirta2007CFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS6:32
14533MONAUNI Aurora2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:46
15529BERLANDA Silvia2006CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6:52
16524BEQJA Alsiva2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:22
17527FILOSI Angelica2007CFTN119 S.A. VALCHIESE7:46
18512CUNEGATTI Margherita2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:49
19513BARATELLA Sofia2007CFTN119 S.A. VALCHIESE8:06
19510ARMANI Letizia2007CFTN119 S.A. VALCHIESE8:06
21521BONOMINI Camilla2007CFTN119 S.A. VALCHIESE8:47
 532OCCHI Federica2007CFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS
 523TOMASELLI Chiara2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
Corsa in montagna Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1496CURIONI Luca2006CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA9:39
2487CORSINI Massimiliano2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAM9:45
3493PISONI Nicola2006CMTN524 G.S. TRILACUM9:52
4490MOZZI Fabio2007CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9:55
5480ENI Pietro2006CMTN119 S.A. VALCHIESE9:57
6484PIOL Giordan2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10:15
7495GOSETTI Alan2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA10:18
8488MORA Mathias2006CMBS368 U.S. MALONNO10:25
9486ZANIN Cristiano2006CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS10:28
10485MADI SILVA Rhuan Michel2007CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10:37
11482COMBI Michele Ambrogio2006CMCO035 C.S. CORTENOVA10:53
12481REGGIANI Luca2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11:29
13491MASCHERI Marco2007CMCO035 C.S. CORTENOVA11:48
14483FREDDI Nicolo'2007CMTN119 S.A. VALCHIESE12:34
15492FONTANA Stefano2007CMTN119 S.A. VALCHIESE13:16
16497BONATA Marco2007CMTN119 S.A. VALCHIESE13:51
17489ZONTINI Kamil2007CMTN119 S.A. VALCHIESE21:47
 494FAITELLI Samuele2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS
Corsa in montagna Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1503BONOMINI Chiara2004AFTN119 S.A. VALCHIESE11:40
2501MALCOTTI Martina2005AFTN119 S.A. VALCHIESE12:17
3505ZUCCHELLI Giulia2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13:12
4502BALDUCHELLI Valentina2005AFBS521 FREE-ZONE14:51
5500FRANCESCHI Matilde2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM15:05
6504VENDER Ilaria2004AFTN119 S.A. VALCHIESE15:32
Corsa in montagna Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1471ROPELATO Cristiano2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:17
2469MASCHERI Giulio2005AMCO035 C.S. CORTENOVA9:24
3473BAZZOLI Gabriel2005AMTN119 S.A. VALCHIESE9:58
4461PERETTI Luca2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:06
5464LOSS Leonardo2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10:14
6465ZENONI Andrea2005AMBS368 U.S. MALONNO10:21
7472DEVIGILI Mattia2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10:30
8460ZANELLI Giulio2005AMTN119 S.A. VALCHIESE10:51
9462GABUSI Andrea2005AMTN119 S.A. VALCHIESE11:43
10466ZEDDINI Tayssir2004AMTN501 ATLETICA TIONE11:54
11470ZORZI Samuele2005AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12:26
12468PRANDI Davide2004AMCO035 C.S. CORTENOVA12:54
 467SURYA Surya2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 463BAZZANI Matteo2005AMTN119 S.A. VALCHIESEDNS
Corsa in montagna Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1571PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:07
2566CIACCI Caterina2008RFCO035 C.S. CORTENOVA6:18
3561MASCHERI Denise2008RFCO035 C.S. CORTENOVA6:21
4568MOZZI Teresa2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:35
5564SARTORI Marlies2008RFTN501 ATLETICA TIONE6:37
6560MASCHERI Serena2008RFCO035 C.S. CORTENOVA6:38
7567PIRAS Greta2008RFCO035 C.S. CORTENOVA7:04
8565BUZZONI Arianna2008RFCO035 C.S. CORTENOVA7:08
9563GALANTE Alice2008RFTN119 S.A. VALCHIESE7:14
10562TOME' Letizia2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:23
11569SCALVINI Emily2008RFTN119 S.A. VALCHIESE8:26
 570TRISOTTO Caterina2008RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMDNS
Corsa in montagna Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1550GIRARDINI Nicola2008RMTN501 ATLETICA TIONE5:09
2549ZANDONELLA Alessio2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:25
3551BAZZANI Luca2008RMTN119 S.A. VALCHIESE5:43
4548FAILONI Gabriele2009RMTN501 ATLETICA TIONE5:51
5545GERARDINI Tommaso2008RMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS6:01
6552OSS ANDERLOT Nicola2009RMTN101 ATLETICA TRENTO6:04
7543PANIZZA Samuele2008RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA6:08
8540BENEDETTI Andrea2008RMCO035 C.S. CORTENOVA6:11
9546FAZZINI Marco2009RMCO205 PREMANA6:20
10541BERTELLI Daniele2008RMTN119 S.A. VALCHIESE6:25
11544GRASSI Nicola2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:33
12553LEONI Daniel2008RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:49
13547FAVRIN Pietro2009RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:57
14554BISICCHIA Alessio2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:21
15542LAPUSAN Arturo Andrei2008RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707:42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb