CAMPIONATI ITALIANI E DI SOCIETA' DI CORSA SU STRADA
CATEGORIE MASTER - PARATICO, DOMENICA 23 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. PARATICO - PARATICO
4-Paratico Strada 10K - SM35-SM40 - RISULTATI24/05 - 00:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaPARATICO - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 12:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1982SIMUKEKA Jean Baptiste1983SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA31:04 
21097GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO31:10 
3433MATVIYCHUK Vasyl1982SM35BO005 G.S. GABBI31:42 
41332DE NICOLO' Nicholas1985SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT31:52 
5231BA Filippo1986SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE32:01 
61634PERSI Umberto1985SM35VT050 A.S.D. AT RUNNING32:04 
7867AUCIELLO Giovanni1980SM40CS361 COSENZA K4232:14 
81553BROGGI Marco1986SM35VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA32:15 
91304LIUZZO Antonino1979SM40RG773 RUNNING EMOTION A.S.D.32:20 
10586BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32:27 
11471HAJJY Mohamed1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID32:32 
121648KOECH Joash Kipruto1984SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE32:34 
131144MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD32:37 
141300BERGIANTI Andrea1986SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32:44 
15868MINERVA Francesco1978SM40CS361 COSENZA K4232:47 
16848PAREDI Simone1977SM40CO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 152832:58 
171333CONFESSA Edgardo1978SM40RO297 SALCUS33:15 
18201REDI Antonio1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS33:18 
19456PALOMBO Saturnino1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO33:19 
20691GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:20 
21198NOTARANGELO Matteo Pio1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS33:21 
22180RUTIGLIANO Pasquale Rob1978SM40BA705 BITONTO RUNNERS33:24 
231335MAGAGNOLI Rudy1977SM40RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD33:35 
241542BOZZA Vezio1983SM35VC001 ATL. SANTHIA'33:51 
251330POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO33:53 
26239SPANU Alessandro1982SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE33:58 
271530VANINI Giovanni1984SM35VA750 CARDATLETICA34:01 
281458FRESCUCCI Gabriele1979SM40TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO34:03 
291334MARCHETTA Angelo1986SM35RO297 SALCUS34:05 
301390PARIS Giovanni1977SM40TN119 S.A. VALCHIESE34:09 
311374DEROMEDI Giovanni1981SM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE34:19 
32636KHAZZAR Radouane1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:19 
33940CORONEO Emanuele1984SM35LE631 PODISTICA MAGLIESE34:19 
34190FIORILLO Massimiliano1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS34:22 
35184CALIANDRO Francesco1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS34:23 
361380ROSITANI Francesco1985SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO34:25 
37428GASPARI Diego1982SM35BO005 G.S. GABBI34:31 
38840MAGGI Davide1986SM35CO780 SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES34:35 
39469GENERALI Elia1985SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID34:40 
40196MASTRODONATO Nicola1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS34:42 
41447BORGHESI Gianluca1978SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO34:44 
421391TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE34:45 
43234GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34:46 
44181ALBANESE Cosimo Damiano1985SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS34:47 
45414BARIZZA Filippo1981SM40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO34:48 
461415GIARDIELLO Antonio1982SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7534:50 
471546GULMINI Marco1984SM35VC001 ATL. SANTHIA'34:57 
481400RODIGARI Alex1986SM35TN569 U.S. CARISOLO34:58 
4913MORASCHETTI Stefano1984SM35BS562 ATL. PARATICO35:01 
50588GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO35:03 
51824SELLA Manuel1983SM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.35:05 
52401SOLDANI Giorgio1984SM35BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD35:07 
53877LA BANCA Domenico1984SM35FI004 G.S.IL FIORINO35:10 
5412PANGRAZIO Ramon1982SM35BS562 ATL. PARATICO35:11 
551547LADETTO Emanuele1984SM35VC001 ATL. SANTHIA'35:15 
56398MARINI Massimiliano1982SM35BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD35:18 
57811DALMASSO Moreno Giulio1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE35:19 
581446PELOSO Federico1981SM40TO177 A.S. ATL. STRAMBINO35:22 
591540BOSIO Fabio1984SM35VC001 ATL. SANTHIA'35:25 
60149ALBINI Marco1985SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO35:26 
611476TOFFANO Simone1980SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.35:30 
621636TONNICCHI Federico1985SM35VT050 A.S.D. AT RUNNING35:30 
631613MAESTRELLO Dino1985SM35VR828 MARATHON LEGNAGO35:31 
641012MAZZEI Juri1986SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE35:31 
651016AMOROSO Angelo1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA35:32 
661155LUCCETTI Morris1978SM40MS399 STRACARRARA35:33 
671631MARINI Marco1979SM40VR844 BOSCAINI RUNNERS35:34 
681099RAVA' Tommaso Marco1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO35:36 
69604PEDERSOLI Gianfranco1982SM35BS368 U.S. MALONNO35:43 
701538ROMEO Simone1986SM35VB058 SPORT PROJECT VCO35:47 
71235GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35:50 
721474GIACOMINI Diego1977SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.35:53 
731105COLANGELO Mirko1981SM40MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM35:54 
74207TRENTADUE Vincenzo1981SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS35:56 
751447CANNARILE Francesco1986SM35TO200 BASE RUNNING35:59 
76452MAGAGNOLI Alex1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO36:04 
77987VASSALLE Andrea1986SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:08 
78948RISO Biagio1985SM35LE631 PODISTICA MAGLIESE36:09 
79794CASU Filippo1984SM35CA253 ISOLARUN36:12 
80790CINUS Pierpaolo1980SM40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE36:12 
81997ANACLERIO Dario1980SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE36:14 
821079TETTAMANTI Stefano1978SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE36:14 
831228TANZI Claudio1978SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD36:17 
841301COMPAGNI Nicola1980SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.36:22 
85554FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI36:26 
861594ZIRONDA Roberto1986SM35VI660 VICENZA MARATHON36:32 
87266BELTRAMI Carlo1980SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP36:32 
88400PREVITALI Mauro1978SM40BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD36:34 
8918ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO36:35 
90189FERRARA Gennaro1986SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS36:36 
91965GUERRUCCI Marco1979SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:38 
92329FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO36:39 
93591BRESCIANI Luigi1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI36:42 
941633GIANNINI Marco1984SM35VT050 A.S.D. AT RUNNING36:48 
95663STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI36:51 
96908DI MARZO Matteo1978SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS36:51 
971378MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO36:53 
981310ALOISI Emanuele1985SM35RM321 GRUPPO MILLEPIEDI36:55 
99820FUMAGALLI Stefano1978SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36:55 
100696PATERNOSTER Andrea1984SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:55 
101161VOLPI Matteo1981SM40AL026 G.P. SOLVAY36:56 
1021401BUGNONE Gianluca1983SM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA36:56 
103399MELITO Carmelo1983SM35BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD36:58 
104791CONCAS Christian1986SM35CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE36:59 
105403ASPERTI Alessandro1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD37:03 
1061557PERUZZO Fabio1978SM40VC066 SPLENDOR 192237:06 
107761TERZI Andrea1982SM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE37:07 
108460MAROZZI Danilo1979SM40BO038 ASD TEAM GRANAROLO37:10 
1091089TEMPORELLI Andrea1986SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO37:12 
1101072CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA37:13 
111679MUTTI Maurizio1985SM35BS660 ARIENI TEAM37:15 
1121609ADDEO Daniele1979SM40VR798 ASD ATLETICA CEREA37:17 
113289VALCARENGHI Alberto1977SM40BG300 ATL. TREVIGLIO37:17 
114389MOGNETTI Emilio1977SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE37:19 
115472IMBRIANI Luca1978SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID37:20 
1161624RIGODANZA Alberto1984SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT37:22 
117172BRANCHESI Christian1984SM35AN032 ATL. JESI37:30 
118793BILELLO Stefano1978SM40CA253 ISOLARUN37:32 
1191359PORTOVENERO Andrea1984SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA37:33 
120219GIUPPONI Marco Giuliano1978SM40BG134 ATL. LA TORRE37:34 
121549BIANCO Roberto1981SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLI37:37 
12223CANTONI Riccardo1980SM40BS562 ATL. PARATICO37:42 
123397FINAZZI Giuseppe1982SM35BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD37:43 
1241467CATTANEO Riccardo1982SM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37:44 
1251398GIOVANNINI Filippo1978SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI37:53 
1261416GRIECO Nicola1979SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7537:55 
1271014ROSSI Marco1985SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE37:57 
128603BRUNELLI Simone1978SM40BS368 U.S. MALONNO37:59 
1291545GHILARDELLI Marco1981SM40VC001 ATL. SANTHIA'38:10 
130372ABBIATI Matteo1981SM40BG726 ROMANO RUNNING38:13 
1311278MASSONI Emanuele1981SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE38:14 
1321473DIGESTO Giuseppe1977SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.38:17 
1331586OMOBONO Christian1986SM35VI660 VICENZA MARATHON38:18 
134823RAIMONDI Renzo Alessand1979SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.38:19 
135453MONTANARI Fabio1986SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO38:24 
136889FACCIO Mauro1978SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE38:26 
1371201LODI RIZZINI Federico1977SM40PR068 C.U.S. PARMA38:26 
1381004CALTAGIRONE Daniele1977SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE38:28 
139311BALESTRIERI Giulio1983SM35BG472 RUNNERS BERGAMO38:29 
1401552VEGGI Paolo1979SM40VC001 ATL. SANTHIA'38:30 
141491PELLINI Angelo1986SM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI38:32 
142237MANGILI Manuel1979SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE38:33 
143804PAIONE Giuseppe1978SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO38:33 
144335LAZZARINI Giuseppe Silv1981SM40BG472 RUNNERS BERGAMO38:35 
1451343FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO38:35 
146197MELE Giuseppe1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS38:37 
147949SANTESE Andrea1977SM40LE631 PODISTICA MAGLIESE38:44 
148799SABA Giacomo Aldo1986SM35CA253 ISOLARUN38:46 
1491515VALENTE Paolo1983SM35VA509 ATLETICA 3V38:47 
150813SERCIS Andrea Antonio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE38:48 
151175NORBIATO Alberto1982SM35AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN38:50 
152760TENGATTINI Matteo1985SM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE38:50 
153883MAURIZI Mario1984SM35FM023 POD. MORETTI CORVA38:51 
154103GOTTI Francesco1983SM35BS562 ATL. PARATICO38:52 
155858PAOLETTI Mauro1977SM40CR340 G.T.A. CREMA38:54 
1561395BOSCARO Luca1985SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA38:59 
157364MORLINI Luca1982SM35BG594 CLUB PANTERA ROSA38:59 
158928BORGESE Cosimo1978SM40IM080 GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS39:02 
159533CERPELLETTI Davide1978SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM39:03 
16034PICCIONELLO Claudio1977SM40BS562 ATL. PARATICO39:05 
161450GIGLIOTTI Giuseppe1982SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO39:08 
1621367TOGNARI Roberto1979SM40SP040 PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA39:09 
163357TRIANNI Stefano1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO39:09 
164800SALVATORE Michele1984SM35CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS39:13 
165942D'AMICO Davide1980SM40LE631 PODISTICA MAGLIESE39:15 
166845GATTI Marco1985SM35CO887 ZEROTRIUNO TRIATHLON TEAM COMO39:17 
167171BASILI Alessio1984SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:18 
1681451MARZOCCA Raffaele1983SM35TO200 BASE RUNNING39:21 
169955BIANCHI Antonio1979SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA39:23 
1701238SCIRPOLI Leonardo1981SM40PR533 PARMARATHON ASD39:23 
171392RICCI Fabio1977SM40BG891 ELLE ERRE ASD39:24 
172545SCURI Stefano1980SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM39:27 
1731646FERRETTI Andrea Lorenzo1985SM35BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD39:28 
1741093VERDELLI Daniele1983SM35MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO39:29 
1751621GELMETTI Alessio1982SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT39:31 
176595TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI39:32 
177152CAMPO Enrico1985SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO39:35 
178837CORNAGO Paolo1979SM40CO690 G.S.A. COMETA39:36 
1791641MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESE39:39 
180291BAZZANA Alessandro1984SM35BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO39:40 
181654BONDIONI Roberto1979SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA39:42 
182966MANCINI Manuel1978SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA39:43 
183967MARTINELLI Gabriele1977SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA39:46 
184160CAMANINI Alberto1979SM40AL026 G.P. SOLVAY39:46 
185655MALTEMPI Pierpaolo1985SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA39:49 
186178BRATTOLI Vincenzo1985SM35BA705 BITONTO RUNNERS39:50 
187366OPRANDI Oscar1978SM40BG606 FO' DI PE39:52 
1881109CERUTI Piero1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO39:54 
1891115TENCA Marco1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO39:54 
190833BRENNA Marco1979SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD39:57 
1911129MARCHESI Maurizio1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187440:00 
192934GIUSTIZIERO Cesare1979SM40LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO40:03 
1931140CALVANO Domenico1986SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD40:05 
1941645OLIVA Daniele1979SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE40:06 
195686BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:07 
1961151CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD40:10 
1971083GOTTARDI Riccardo1983SM35MI352 EUROATLETICA 200240:13 
198546TANGHETTI Lorenzo1981SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM40:15 
199787BECCHETTI Cristian1983SM35BS886 I LUPI LUMEZZANE40:17 
200294GIUDICI Tarcisio1979SM40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO40:18 
201805TROIANO Domenico1983SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO40:19 
202866BOSELLI Luca Giovanni1984SM35CR842 TEAM K240:21 
2031339PETRUZZELLI Emanuele1986SM35SA530 ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI40:26 
204621BERTOLI Vittorio1986SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:27 
2051042SEMINATI Steven1983SM35MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191940:30 
2061551NURRI Cristian1982SM35VC001 ATL. SANTHIA'40:31 
2071495ANCELSTI Marino1983SM35VA509 ATLETICA 3V40:37 
208407RADAVELLI Pier Luigi1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD40:41 
2091244DEL RIO William1982SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO40:48 
210185CAMPANELLI Antonio1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS40:50 
211785CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM41:00 
212612LORINI Michele1977SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO41:01 
213106LECCHI Davide1984SM35BS562 ATL. PARATICO41:04 
21421CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICO41:07 
215272ROBECCHI Giorgio1983SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP41:11 
2161305SCALA Giovanni1984SM35RG773 RUNNING EMOTION A.S.D.41:13 
2171412FERRARO Matteo1977SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7541:17 
218467GATTI Guido1981SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID41:19 
219665ABONDIO Nicola1977SM40BS657 CORRINTIME41:23 
2201096CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO41:24 
221852COATI Alessandro1982SM35CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'41:26 
222431IORIO Vittorio1977SM40BO005 G.S. GABBI41:26 
223700RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:27 
224425FASANA Daniele1978SM40BO005 G.S. GABBI41:38 
2251126LEONE Maurizio1977SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187441:39 
226629COPETA Diego1981SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.41:49 
2271153LONGAGNANI Marco1978SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD41:57 
2281132ORLANDI Stefano1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187441:59 
229378FUMAGALLI Francesco1978SM40BG772 ASD ATLETICA STEZZANO42:00 
2301618CROIN Stefano1978SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT42:02 
2311102CAIRONI Mario1978SM40MI816 URBAN RUNNERS42:06 
2321123D'AMELIO Carmine1985SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187442:11 
233210VACCA Antonio1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS42:14 
234630COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42:20 
235693MENIN Andrea1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:23 
236689DIOTTI Davide1985SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:24 
237202SABATO Fabio1982SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS42:25 
2381323FIERLI Stefano1983SM35RM344 LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMO42:25 
2391161BONOMO Rosario1980SM40PA047 A.S.D.GR.ATL.POL.CASTELBUONESE42:28 
24098FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO42:29 
241915MARTIRE Luigi1980SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS42:29 
242864CERRI Mauro1979SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.42:36 
243246MOLOGNI Fabrizio1984SM35BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI42:49 
244382PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA43:02 
245316BELOTTI Stefano1978SM40BG472 RUNNERS BERGAMO43:07 
246474VANNINI Matteo1977SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID43:07 
2471163DONATO Davide1985SM35PC084 ATL. PIACENZA43:09 
2481130MIDDONNO Francesco1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187443:10 
249336LOCATELLI Mircko1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO43:13 
250688DI SOTTO Andrea1985SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:24 
251991LANDI Andrea1977SM40LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA43:27 
2521619DE NARDI Alberto1982SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT43:28 
253539GANINO Robert1985SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM43:33 
2541100VILLA Federico1981SM40MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.43:41 
255795FLORIS Giuseppe1978SM40CA253 ISOLARUN43:49 
256244CAPASSO Davide1984SM35BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI44:11 
257873TARGIONI Lorenzo1984SM35FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.44:13 
258631DALEFFE Matteo1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.44:21 
259564BERTOLI PRANDELLI Diego1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE44:24 
2601361BARRI Corrado1985SM35SO346 G.P. TALAMONA44:45 
261617PEZZOLA Michele1977SM40BS521 FREE-ZONE44:50 
262486COMINCINI Marco1979SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI44:52 
2631386FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE44:53 
264537FENOTTI Gianfranco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM45:01 
265405CAPOFERRI Dario1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD45:01 
266825BERTOLDINI Taddeo1981SM40CO261 FALCHI-LECCO45:16 
267341MILESI Emanuele1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO45:19 
268125BAIGUINI Andrea1981SM40BS562 ATL. PARATICO46:06 
269569BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE46:16 
270308ACETI Fabio1978SM40BG472 RUNNERS BERGAMO46:17 
271618AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:18 
2721111FEDERICI Francesco1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO46:28 
273104GOZZINI Aldo Angelo1979SM40BS562 ATL. PARATICO46:28 
2741234CORALLO Luigi1981SM40PR533 PARMARATHON ASD46:32 
2751108CACCIANI Marco1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO46:35 
276179GIAMPALMO Gaetano1978SM40BA705 BITONTO RUNNERS46:46 
277753ROGGERI Morris1981SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE46:48 
278988BATTAGLIA Emiliano1980SM40LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA46:48 
2791088CONTI Davide1981SM40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO47:15 
280283BERTULESSI Graziano1979SM40BG300 ATL. TREVIGLIO47:16 
281747MURATORI Stefano1978SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE48:01 
2821583MAZZOLA Alessandro1980SM40VI660 VICENZA MARATHON48:29 
283611COMINELLI Paolo1979SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO48:31 
284758SESANA Angelo1978SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE48:35 
285114RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO48:37 
286151DOMETTI Alessandro1982SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO48:44 
2871068MUNOZ RANGEL Jorge Manu1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO48:50 
288628CASALI Alessandro1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.49:26 
289411TOTIS Giuliano1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD50:47 
290501BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO51:54 
291756RUGGERI Michele1977SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE52:09 
292538FERRARI Marco1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM52:11 
293723BONTEMPI Vincenzo1979SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE52:21 
2941215GORRERI Michele1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD52:45 
2951612FRANCIOSI Davide1977SM40VR798 ASD ATLETICA CEREA52:50 
296752RANGHETTI Sergio1981SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE53:19 
297930MALLARDO Cristian1982SM35IM080 GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS53:24 
298730CORSINI Giuseppe1977SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE53:46 
2991057BOFFI Davide1986SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO53:59 
300115RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO56:59 
 806GIOVANNANGELO Tommaso1985SM35CH179 ASD G.P. LA SORGENTEDNF 
 1632RINALDI Andrea1986SM35VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONEDNF 
 259CORTESI Andrea1977SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANADNS 
 816MARTINA Davide1979SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANIDNS 
 1585MONTEMEZZO Matteo1978SM40VI660 VICENZA MARATHONDNS 
 1597TIBERIO Gianluca1977SM40VI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASDDNS 
 408SAMBINELLI Marco1977SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASDDNS 
 1389GUALDI Walter1980SM40TN119 S.A. VALCHIESEDNS 
 846BUFFA Nicola1984SM35CO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528DNS 
 950SCARZIA Salvatore1985SM35LE631 PODISTICA MAGLIESEDNS 
 836CASTELNUOVO Marco1977SM40CO690 G.S.A. COMETADNS 
 1106MOLTENI Giuseppe1982SM35MI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
 994SALINI Gabriele1982SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIADNS 
 936SCARCIA Gianluca1977SM40LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCADNS 
 1196DONELLI Alessandro1980SM40PR068 C.U.S. PARMADNS 
 1566SPOLADORE Andrea1984SM35VI654 VICENZA RUNNERSDNS 
 1279MERISIO Luca Francesco1977SM40PV850 ASD GP GARLASCHESEDNS 
 17ZANETTI Omar1985SM35BS562 ATL. PARATICODNS 
 1195CAVAGNI Alberto1977SM40PR068 C.U.S. PARMADNS 
 898VACCINA Tommaso1980SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GEDNS 
 145BETTONI Gianluigi1978SM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICODNS 
 692GAVAZZI Paolo1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 587EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 1311COLASANTE Riccardo1977SM40RM321 GRUPPO MILLEPIEDIDNS 
 502BILO Fatbardhi1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 445BENINI Luca1983SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNS 
 1464FANTUZ Igor1977SM40TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAMDNS 
 162DIRUTIGLIANO Fabio Umbe1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVISDNS 
 1203SINISCALCHI Carmine1984SM35PR068 C.U.S. PARMADNS 
 213RONCALLI Erik1977SM40BG005 ATL. PRESEZZODNS 
 1124GALLESI Riccardo1981SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
 589BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNS 
 648SVANERA Luca1983SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 947QUARTA Luca1977SM40LE631 PODISTICA MAGLIESEDNS 
 528BETTINSOLI Cristian1981SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 737GATTINI Daniele1980SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESEDNS 
 1156FORINO Salvatore1986SM35NA018 A.S.D. ' LA CORSA'DNS 
 84CADEI Raffaele1979SM40BS562 ATL. PARATICODNS 
 1337OLIMPO Giuseppe1977SM40SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb