CAMPIONATI ITALIANI E DI SOCIETA' DI CORSA SU STRADA
CATEGORIE MASTER - PARATICO, DOMENICA 23 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. PARATICO - PARATICO
3-Paratico Strada 10K - SM45-SM50 - RISULTATI24/05 - 00:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaPARATICO - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11217KISRI Rachid1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD31:52 
2920NSHIMIRIMANA Joachim1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS32:28 
3383PIFFERI Mauro1974SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA32:31 
41469MILANI Massimiliano And1972SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI33:35 
51344ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO33:45 
61TOSI Renato1976SM45BS562 ATL. PARATICO33:48 
724FERRARI Marco1975SM45BS562 ATL. PARATICO33:54 
81211ERRAMI Mohamed1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD34:00 
9205SERI Davide1975SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS34:05 
10264RINALDI Livio1976SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA34:15 
111445BURLO Andrea1970SM50TO155 A.S.D. BAUDENASCA34:20 
121470BRAMBILLA Marco Oreste1969SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.34:37 
13592GABUSI Noe'1975SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI34:43 
1415SILICANI Andrea1975SM45BS562 ATL. PARATICO34:45 
15976POLITI Stefano1969SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA35:00 
167BELOTTI Antonio1975SM45BS562 ATL. PARATICO35:05 
17914MANGIAVILLANO Salvatore1976SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS35:07 
18633FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.35:10 
19913LUBRANO Gabriele1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS35:12 
201373MAIORANI Luca1970SM50TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.35:13 
21438TORNATI Francesco1976SM45BO005 G.S. GABBI35:13 
22809RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO35:17 
231407CATALANO Roberto1974SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7535:20 
24183BONVINO Gennaro1973SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS35:20 
251417MAIOLO William1975SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7535:22 
26944DI TOMA Vincenzo1973SM45LE631 PODISTICA MAGLIESE35:22 
274BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICO35:27 
28448CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO35:27 
29881MARTUFI Michele1976SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO35:29 
308SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO35:31 
31457PERAZZINI Fabio1971SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO35:34 
32395CAGLIANI Federico1975SM45BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD35:35 
331403VIVIRITO Gianfranco1970SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO35:36 
341459DASSIE' Luca1971SM50TV340 ATLETICA VILLORBA35:38 
351396LONER Alessio1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA35:42 
36566BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE35:43 
371317MACOLINO Adolfo1976SM45RM321 GRUPPO MILLEPIEDI35:46 
381520COLTRO Fernando1971SM50VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE35:47 
39807LIZZA Massimo1972SM45CH179 ASD G.P. LA SORGENTE36:00 
40300TIRABOSCHI Marco1975SM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO36:01 
41461CATERINO Maurizio1973SM45BO041 ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI36:02 
421145SPADONI Andrea1975SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD36:03 
43897PRANDI Mario1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE36:04 
44233DALL'ARA Michele1976SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE36:06 
45164PICOLLO Diego1976SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS36:18 
461277ATZORI Gianluca1969SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE36:22 
47796PACINI Enrico1976SM45CA253 ISOLARUN36:26 
48638MARINI Roberto1971SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:26 
49580RONCA Massimiliano1970SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE36:31 
50862ALTROCCHI Luca1974SM45CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA36:31 
511101PASQUARELLI Andrea1969SM50MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.36:33 
52155GIARRATANA Giuseppe1973SM45AG463 A.S.D. ATLETICA CANICATTI36:34 
53910FOIS Cristian1969SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS36:34 
541208BOUMALIK Faical1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD36:37 
55191FRANCOLINO Antonio1975SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS36:38 
561041RIENZO Massimiliano1976SM45MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191936:39 
571218MARRANGONE Emanuel1972SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD36:40 
58373ACETI Alessandro1972SM45BG726 ROMANO RUNNING36:42 
599MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO36:43 
601306INDELICATO Marco1969SM50RM041 GSBR36:48 
611025DI PALMO Francesco1969SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM36:49 
62925ROTELLI Marco1967SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS36:55 
63402ZANOTTI Franco1971SM50BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD36:56 
64842BUZZELLA Mario1975SM45CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D36:59 
651276ANDREOLI Fabio1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE37:01 
66423CORRADINI Fabio1974SM45BO005 G.S. GABBI37:02 
67421CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBI37:05 
68534COTALI Ivan1976SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM37:05 
691264BRUSCHI Giacomo1974SM45PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI37:06 
701394BERNARDI Ezio1973SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA37:07 
71981SILVESTRI Luca1967SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA37:08 
72444BECCA Giacomo1970SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO37:12 
73173MALTONI Walter1967SM50AN032 ATL. JESI37:15 
74451LOMBARDI Tiziano1976SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO37:19 
751058BONDIONI Guglielmo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO37:23 
76657EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37:24 
771350GUSMEROLI Egidio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO37:24 
78154BOUMALIK Abdelkrim1967SM50AG463 A.S.D. ATLETICA CANICATTI37:25 
791027FERRARIO Marco1974SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM37:26 
801074DONISELLI Ivan Virginio1976SM45MI271 LA MICHETTA37:27 
811420MEOLI Maurizio1970SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7537:28 
82594PRETTO Luca1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:32 
8325MANZONI Claudio1972SM45BS562 ATL. PARATICO37:32 
841494PICCINELLI Francesco1975SM45VA451 ATL. VERBANO37:33 
85953GRECO Massimiliano1975SM45LE644 ASD ATLETICA LEVERANO37:38 
86989BAZZICHI Daniele1976SM45LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA37:42 
87849VABLE Fulvio1967SM50CO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 152837:45 
88843PATRIARCA Walter1973SM45CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D37:47 
89192GISONDA Domenico1972SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS37:50 
9035AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO37:51 
91271PAROLINI Patric1973SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP37:53 
92863BETTINELLI Angelo Marco1968SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.37:53 
93896PORRO Roberto1970SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE37:55 
941596DELMONTE Fabrizio1974SM45VI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD37:58 
95678MARTINELLI Oscar1970SM50BS660 ARIENI TEAM37:59 
961590SBALCHIERO Enrico1968SM50VI660 VICENZA MARATHON38:03 
9710ANTONINI Giuseppe1971SM50BS562 ATL. PARATICO38:04 
981454SALERNO Maurizio1976SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM38:16 
991506DAL BOSCO Gianluca1967SM50VA509 ATLETICA 3V38:18 
1001570BUSA Aldo1968SM50VI660 VICENZA MARATHON38:22 
101593MORANDINI Riccardo1969SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:24 
1021150CARPENITO Giacomo1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD38:26 
103699POCHETTI Simone1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:27 
1041468LARICE Alberto1971SM50VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.38:28 
1051537DEMILIANI Stefano1975SM45VB058 SPORT PROJECT VCO38:28 
1061051ALBINI Lorenzo1975SM45MI210 S.CLUB LIB. SESTO38:29 
1071200LASAGNA Lorenzo1971SM50PR068 C.U.S. PARMA38:29 
108775SAMBRICI Roberto1976SM45BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD38:30 
109899ZUCCO Adriano1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE38:30 
110879TRENTANOVI Leonardo1973SM45FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA38:30 
1111639MOIOLA Mauro1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO38:34 
112909DRAGONI Bruno1971SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS38:39 
113509MACRI Lorenzo1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO38:44 
114601TURCHETTI Maurizio1970SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO38:46 
1151104FERLONI Roberto1967SM50MI816 URBAN RUNNERS38:48 
11620DEL MORO Claudio1974SM45BS562 ATL. PARATICO38:48 
1171377ZANONI Diego1968SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE38:52 
118841GUSMEROLI Matteo1976SM45CO804 ATLETICA ALTO LARIO38:54 
119905CICERALE Andrea1975SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS38:55 
1201080TIOZZO Marco Vito1971SM50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE38:57 
121465BONAZZI Mauro1972SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID38:58 
1221564ELVIERI Mirco1967SM50VI646 A.A.A.MALO38:59 
1231170SCANDELLA Ivan Luigi1971SM50PG075 GUBBIO RUNNERS39:00 
124838FORNI Ruggero1970SM50CO690 G.S.A. COMETA39:02 
125384VEZZOLI MIGLIORINI Rena1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA39:13 
126356TRAINI Francesco1973SM45BG472 RUNNERS BERGAMO39:17 
127390PATELLI Marcello1974SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE39:17 
128363MAZZOLENI Ruben1969SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA39:19 
129923ROSSATO Michele1968SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS39:20 
130276PUGNI Marco1968SM50BG237 G.S. OREZZO39:21 
1311120CAVALLERO Marco1975SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187439:23 
132375PANDINI Roberto1972SM45BG726 ROMANO RUNNING39:25 
133861SCARATTI Fabiano1970SM50CR554 MARATHON CREMONA39:26 
134462AFFABILE Giuseppe1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID39:27 
135681FARINA Giovanni1967SM50BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD39:29 
136188DE NICOLO' Sebastiano1970SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS39:32 
137600TURCHETTI Davide1975SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO39:34 
1381179DALLA TORRE Mauro1969SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO39:36 
1391543CHIORBOLI Gianni1970SM50VC001 ATL. SANTHIA'39:38 
1401204TIRIPICCHIO Marco1968SM50PR068 C.U.S. PARMA39:40 
141778COMI Daniele1970SM50BS797 STRALENO39:41 
14279BARBO' Giovanni1970SM50BS562 ATL. PARATICO39:44 
143865FERRARI Paolo Emerio ug1974SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.39:47 
1441313DE DOMINICIS Luca1970SM50RM321 GRUPPO MILLEPIEDI39:53 
145495VEZZOLA Stefano1970SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI39:55 
14697GLASA Andrej1975SM45BS562 ATL. PARATICO39:57 
1471595CERESOLI Matteo1973SM45VI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD40:02 
148424DI NOIA Ernesto1974SM45BO005 G.S. GABBI40:03 
1491202RAVANETTI Luigi1971SM50PR068 C.U.S. PARMA40:04 
150590BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI40:04 
151446BIONDINI Maurizio1967SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO40:05 
152605URBANETTO Fabio Massimo1967SM50BS368 U.S. MALONNO40:10 
153277SCHENA Angelo1967SM50BG237 G.S. OREZZO40:14 
1541475PIZZOLLA Pierpaolo1968SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.40:15 
15531MARROCCOLI Marcellino1969SM50BS562 ATL. PARATICO40:16 
156480MORO Pierpaolo1975SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S40:22 
157935MARTELLA Giorgio1973SM45LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA40:24 
158998ANCHESI Zivago1975SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE40:25 
159623BODEI Paolo1976SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:26 
1601082FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 200240:31 
1611087TALAMAZZINI Franco1967SM50MI352 EUROATLETICA 200240:31 
162133PIRLO Pietro1976SM45BS562 ATL. PARATICO40:31 
163701ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:34 
164315BELOTTI Paolo Giovanni1969SM50BG472 RUNNERS BERGAMO40:38 
165381MARNI Samuele1975SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA40:39 
1661073CATTANEO Marco1972SM45MI271 LA MICHETTA40:41 
1671576CIRNELLI Antonello1972SM45VI660 VICENZA MARATHON40:45 
1681385CIMAROLLI Omar1972SM45TN119 S.A. VALCHIESE40:46 
1691465BENEDOS Nicola1976SM45TV407 E20RUN40:49 
1701529PANARIELLO Mario1968SM50VA750 CARDATLETICA40:51 
1711580FONGARO Riccardo1972SM45VI660 VICENZA MARATHON40:54 
172653ZANETTI Manuel1975SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:55 
1731193MENDOLICCHIO Saverio1971SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO40:55 
174597ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI40:55 
175107LUNA Angelo1971SM50BS562 ATL. PARATICO40:57 
176490OSIO Tiziano1967SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI40:58 
177938AGROSI' Maurizio1971SM50LE631 PODISTICA MAGLIESE40:58 
178978SANTI Nico1969SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA40:59 
179263MORALI Nicola1976SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA40:59 
1801460ZANETTE Andrea1973SM45TV340 ATLETICA VILLORBA41:00 
1811434VAIROLETTI Pierpaolo1968SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7541:01 
182694MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:01 
1831436ZOPPI Aldo1967SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7541:03 
184288PINELLI Daniele1972SM45BG300 ATL. TREVIGLIO41:04 
185371RAVASIO Livio1972SM45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.41:07 
1861265DECARIA Emanuele1975SM45PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI41:07 
1871627ORTOLANI Nicola1972SM45VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD41:12 
1881039BUZZONI Stefano1974SM45MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191941:14 
18919BADINI Cristian1971SM50BS562 ATL. PARATICO41:15 
190850PASUTTI Marco1975SM45CO960 MISSULTEAM COMO ASD41:17 
191683MARINO Tiziano1976SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD41:27 
192379ANGHEL Adrian1973SM45BG775 A.S.D. LAKE RUN EVENTS41:28 
1931303LA MOTTA Luca1974SM45RG773 RUNNING EMOTION A.S.D.41:29 
194851ROSSI Cristian1976SM45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI41:32 
1951223PISTELLI Enrico1976SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD41:34 
196893MANCINO Michele1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE41:38 
197964GIANNOTTI Marco1970SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA41:42 
198827BIANCHI Matteo1973SM45CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO41:45 
1991095PASQUARELLI Giuseppe1976SM45MI665 QT8-RUN41:47 
200812GALLIANO Davide1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41:48 
2011065MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO41:50 
2021360PIOMBARDI Michele Pietr1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI41:51 
2031141CORTI Massimo1968SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD41:53 
2041133RONCARATI Marco1971SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187441:53 
2051548LIONE Maurizio1968SM50VC001 ATL. SANTHIA'41:55 
206359GUERINI Manuel1976SM45BG479 G.S. OROBIE41:56 
2071637MORUCCI Fabrizio1968SM50VT514 ATL. DI MARCO SPORT41:57 
208891GUASTI Roberto1974SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE41:58 
209508LOMBARDI Luca1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:59 
21099GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO41:59 
2111167PIETRANGELO Marco1974SM45PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA42:00 
212243BRESCIANI John Luca1971SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI42:02 
2131114MERCATELLI Alessandro1976SM45MN470 G.P. VIRGILIANO42:02 
2141626ZORDAN Alberto1976SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT42:03 
215763TESTA Maurizio1970SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE42:05 
2161043ANGELINI Stefano1973SM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO42:07 
217176VECTION Ilario1972SM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN42:07 
218959CECCONI Maurizio1970SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA42:09 
219698PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:09 
2201489LUNARDI Stefano1974SM45VA451 ATL. VERBANO42:12 
2211491PAONESSA Mario1970SM50VA451 ATL. VERBANO42:18 
2221534DURANTE Fabio1973SM45VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A42:19 
223927SANTAGATI Lorenzo1976SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS42:21 
224223MARCHETTI Luca1975SM45BG134 ATL. LA TORRE42:23 
225572CENTRA Gaetano1974SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE42:27 
226783SETZU Carlo1975SM45BS797 STRALENO42:31 
2271112MANZOLI Corrado1974SM45MN470 G.P. VIRGILIANO42:36 
2281450LIBRIZZI Paolo1969SM50TO200 BASE RUNNING42:37 
229643PETTINARI Giuseppe Luca1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42:38 
230558MAGNETTO Marco1975SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI42:40 
2311461PADOAN Andrea1969SM50TV354 TREVISATLETICA42:41 
232784VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO42:43 
2331226ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD42:46 
234187CARBONARA Giacomo1972SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS42:47 
2351116LESIZZA Paolo1970SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN42:50 
236268BERTOCCHI Angelo Cristi1975SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP42:53 
237711GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO42:54 
238555FORMENTELLI Michele1973SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI42:56 
239265TIRABOSCHI Cristian1972SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA42:56 
240483BESCHI Roberto1969SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI42:58 
241119TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICO43:02 
242547VALENTINI Cristian1976SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM43:06 
243975POGGETTI Daniele1968SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA43:08 
244797PERRA Davide1975SM45CA253 ISOLARUN43:09 
245278BERTOLA Roberto1969SM50BG282 ATL. CASTEL ROZZONE43:20 
246199PALUMBO Sergio1967SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS43:21 
24793DE TONI Sandro1967SM50BS562 ATL. PARATICO43:26 
248606ZEZIOLA Fabio1969SM50BS368 U.S. MALONNO43:27 
249992LANZANOVA Thomas1974SM45LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA43:30 
250100GAMBA Francesco1973SM45BS562 ATL. PARATICO43:33 
2511481FRANCIOSI Michele1973SM45VA394 ATL. ARCISATE43:34 
252828GATTI Simone1968SM50CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO43:34 
253245DAGANI Fabiano1975SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI43:38 
254273SOLENNITA' Giulio1975SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP43:38 
255895MONDINI Paolo1972SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE43:42 
2561358TARCHINI Enrico1970SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO43:43 
2571533CARDINALI Mauro1967SM50VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO43:48 
25892CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO43:49 
259109NESTICO' Gian Bruno1975SM45BS562 ATL. PARATICO43:49 
260552CROCI Paolo1969SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI43:51 
261284CAVALLERI Andrea1973SM45BG300 ATL. TREVIGLIO43:55 
262251DONESANA Andrea1973SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI43:57 
263931CRISTIANI Pierre1973SM45IM333 MARATHON CLUB IMPERIA43:57 
264134ARCHETTI Massimiliano1968SM50BS562 ATL. PARATICO44:07 
265574CIARDI Francesco1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE44:10 
2661235DE RINALDIS Andrea1970SM50PR533 PARMARATHON ASD44:12 
2671198GARBI Massimo1976SM45PR068 C.U.S. PARMA44:15 
268779GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO44:16 
2691522ULIVI Alberto1968SM50VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE44:17 
2701387FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE44:18 
271228TEDESCHI Savino1976SM45BG134 ATL. LA TORRE44:21 
272562ROCCA Nicola1968SM50BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM44:22 
273769IANNONE Massimo1973SM45BS752 RUNNERS SALO'44:24 
274613MARCHETTI Renato1976SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO44:24 
2751413FERRARO Natalino1969SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7544:27 
2761567APOLLONI TOMA Maurizio1969SM50VI660 VICENZA MARATHON44:29 
277958CECCARELLI Luigi1969SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA44:32 
2781384BONOMINI Cristian1971SM50TN119 S.A. VALCHIESE44:41 
279153FERRARI Donato1975SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO44:52 
280690FRANZONI Gianluca1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:58 
2811063IAZZARELLI Matteo Giova1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO45:00 
2821433TRECCA Gianluca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7545:06 
283576LAMPUGNANI Luca1975SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE45:07 
2841511MARCOZZI Manrico1971SM50VA509 ATLETICA 3V45:11 
285844ROTA Mirco Luigi1967SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL45:12 
286614PELI Andrea1976SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO45:12 
287182ARMENISE Giuseppe1968SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS45:13 
2881229TERZI Giuseppe1974SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD45:17 
289310ANDREOLI Luca1976SM45BG472 RUNNERS BERGAMO45:19 
290550CAMOSSI William1968SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI45:22 
291620ANNI Dario1968SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:24 
2921478GORNATI Stefano1972SM45VA263 G.A.M. WHIRLPOOL45:25 
293514ORLANDI Cesare1971SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO45:27 
2941353MAZZONI Marco1976SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO45:28 
295551COMINELLI Francesco1968SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI45:28 
296409SCARPELLINI Cristian1974SM45BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD45:32 
297504COMINELLI Carlo1967SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO45:33 
298113PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICO45:35 
299802CAMPITELLI Valter1971SM50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO45:36 
3001463DE NARDI Stefano1971SM50TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM45:38 
3011315GENNARETTI Davide1976SM45RM321 GRUPPO MILLEPIEDI45:38 
3021054PESSANI Ivan1973SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA45:39 
303651URBANI Mirco1974SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:39 
3041232ZAMBONI Roberto1968SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD45:42 
3051177CORAZZA Paolo1968SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO45:44 
3061186TREVISIOL Paolo1969SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO45:48 
3071559ZANON Massimiliano1967SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE45:48 
308917MILILOTTI Riccardo1968SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS45:49 
309222MAFFEIS Wilmer1970SM50BG134 ATL. LA TORRE45:51 
3101098NAVA Roberto1975SM45MI670 DK RUNNERS MILANO45:57 
311142PARIS Efraim1976SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO46:11 
312510MARCHI Aldo1971SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO46:14 
313517PENNA Ivano1971SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO46:15 
3141500CERIANI Alberto1968SM50VA509 ATLETICA 3V46:18 
3151240BACCHI Giacomo1967SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO46:21 
3161094PIUTTI Ugo1971SM50MI645 RUNNERS DESIO46:25 
3171024CIOFFI Giuseppe Isidoro1967SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM46:29 
3181187VENIER Luca1972SM45PN502 ATLETICA SAN MARTINO46:32 
3191352LEPERA Giuseppe1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO46:37 
3201448CHIPPARI Sergio1972SM45TO200 BASE RUNNING46:37 
321369DE ROSA Vincenzo1973SM45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.46:41 
322642PACCHIONI Matteo1976SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:46 
323541LOCATELLI Simone1972SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM46:53 
3241037MILANESI Francesco1968SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA46:56 
325602BENETTI Diego1975SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO46:56 
3261558SERENA Davide1972SM45VE464 ATL.AUDACE NOALE46:59 
327141PALTENGHI Massimiliano1975SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO47:02 
3281007DE SANTIS Gianfranco1972SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE47:05 
329624BODINI Mauro1970SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47:07 
330619AMBROSO Gianluigi1968SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47:09 
331732FACCHETTI Giorgio1972SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE47:15 
3321341BARONA Alberto1976SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO47:17 
333111PAGANI Michele1972SM45BS562 ATL. PARATICO47:18 
334900SANGUINETI Federico1971SM50GE140 DELTA SPEDIZIONI47:30 
335516PE' Mauro1970SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO47:40 
3361617CALTRAN Enrico1968SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT47:49 
3371147REALE Giuseppe1968SM50MO475 PICO RUNNERS47:55 
3381501CERONI Giovanni1967SM50VA509 ATLETICA 3V48:01 
339429GIANSTEFANI Giorgio1972SM45BO005 G.S. GABBI48:03 
3401219MATTIOLI Fabrizio1969SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD48:05 
3411064LOGLISCI Antonio1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO48:05 
342105BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO48:18 
3431143LANZOTTI Cristian1972SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD48:18 
344140MILESI Angelo1972SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO48:22 
345138RECCAGNI Stefano1971SM50BS562 ATL. PARATICO48:24 
346745MORASCHI Enea1972SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE48:25 
3471424PINNA Gianni1968SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7548:25 
348270MAGNI Carlo1967SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP48:31 
349256PIZZETTI Mirko1970SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI48:32 
3501571CAPPELLARI Andrea1973SM45VI660 VICENZA MARATHON48:40 
351166BUGARI Mauro1976SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:41 
352124ALBERTINELLI Fabio1967SM50BS562 ATL. PARATICO48:46 
3531510LUGLIO Fabrizio1970SM50VA509 ATLETICA 3V48:50 
354112PICCINELLI Cesare1973SM45BS562 ATL. PARATICO48:59 
355884BALOSSI Gian Luca1970SM50GE012 ATLETICA LEVANTE49:11 
356532CAVAGNINI Adriano1969SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM49:14 
357669COMENSOLI Luca1972SM45BS657 CORRINTIME49:15 
358520SORBELLO Santo Maria1971SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO49:15 
359677TURINA Massimo1968SM50BS657 CORRINTIME49:20 
360674MAZZOLA Damiano1974SM45BS657 CORRINTIME49:23 
361777NICASSIO Flavio1970SM50BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS49:27 
362386BAIARDI Gianluca1973SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE49:28 
3631059BONOMELLI Lorenzo1970SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO49:30 
3641449DI MARCO Antonino1976SM45TO200 BASE RUNNING49:31 
365325DELBARBA Marco1974SM45BG472 RUNNERS BERGAMO49:38 
3661199GELATI Massimo1968SM50PR068 C.U.S. PARMA49:41 
3671314DONATI Bruno1974SM45RM321 GRUPPO MILLEPIEDI49:45 
368739INVERARDI Simone1971SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE49:49 
369290ZECCA Andrea1972SM45BG300 ATL. TREVIGLIO49:51 
3701070SANGALLI Massimiliano1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO50:01 
371377BUTNARIU Mauriciu1971SM50BG772 ASD ATLETICA STEZZANO50:04 
3721061DI FELICE Matteo Fausto1969SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO50:12 
373754ROSSI Luca1973SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE50:13 
3741336FALCHI Alessandro1972SM45RS031 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY50:20 
3751578DELL'AVERSANA Alberto1972SM45VI660 VICENZA MARATHON50:23 
376118SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO50:23 
377544SCAGLIA Francesco1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM50:25 
378579REZZAGHI Paolo1975SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE50:33 
379984TOLARI Roberto1969SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA50:43 
380327FADIGATI Emilio1969SM50BG472 RUNNERS BERGAMO50:47 
381342MONTANELLI Emilio Domen1969SM50BG472 RUNNERS BERGAMO50:55 
382725BOTTOLI Andrea1972SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE51:05 
383320BREMBILLA Paolo1967SM50BG472 RUNNERS BERGAMO51:13 
384543RAMPINI Fabrizio1975SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM51:28 
3851035SPADONE Ettore Reves1968SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM52:07 
386123ZANNI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO52:14 
387280GRASSI Giuliano1975SM45BG282 ATL. CASTEL ROZZONE52:22 
388463ASSIRELLI Massimo1972SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID52:29 
389108MONTEPIANI Mauro1970SM50BS562 ATL. PARATICO52:56 
390716ALZANI Giorgio1974SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE53:20 
3911356RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO54:02 
3921197FRANCAVILLA Vito1972SM45PR068 C.U.S. PARMA54:10 
3931483BELTRAMELLO Stefano1971SM50VA451 ATL. VERBANO54:41 
394722BIANCHI Sergio1967SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE54:47 
395762TESTA Marino1968SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE55:38 
396573CERRI Alessandro1971SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE55:42 
3971135TAMBURINI Daniele1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187455:45 
398506FAINI Mirko1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO55:59 
399733FAZIO Pieralberto1971SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE57:18 
4001181GIUSEPPIN Bruno1973SM45PN502 ATLETICA SAN MARTINO59:47 
4011592SOLFO Riccardo1969SM50VI660 VICENZA MARATHON1h00:15 
402757SABBADINI Massimo1970SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h01:11 
403121ZANI Valerio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h03:22 
404740JAVID Saeid1970SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h03:55 
4051011MATTEUCCI Mauro1968SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h21:38 
 1001BIAGI Luca1968SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNF 
 330GAMBIRASIO Alberto1970SM50BG472 RUNNERS BERGAMODNF 
 163MAIO Roberto1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVISDNF 
 1262VENTURI Fabio1971SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIADNS 
 1110CORONA Giovanni1976SM45MN470 G.P. VIRGILIANODNS 
 1611FOLETTO Gabriele1975SM45VR798 ASD ATLETICA CEREADNS 
 489GAFFURINI Lorenzo1974SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 1028NISLI Alessandro1974SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMDNS 
 230VALADE' Walter1970SM50BG134 ATL. LA TORREDNS 
 128BESENZONI Giulio1975SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 88GOZZINI Gianluigi1972SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 370PELLEGRINELLI Alberto1976SM45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.DNS 
 782MASSERONI Corrado1973SM45BS797 STRALENODNS 
 252FONTANA Rossano1975SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRIDNS 
 1253NOTARI Alessandro1975SM45PR568 ATL. CASONE NOCETODNS 
 1554GROLLI Federico1972SM45VC048 PIETRO MICCA BIELLA RUNNINGDNS 
 394ARNOLDI Mauro1975SM45BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDDNS 
 709ALDI Giovanni1971SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINODNS 
 1620DOLCI Daniele1971SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTDNS 
 406INNOCENTI Luca1973SM45BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASDDNS 
 1191PENZO Massimiliano1974SM45PN530 BLADE RUNNERS MANIAGODNS 
 1531BRASSINI Maurizio1968SM50VA946 101 RUNNING ASDDNS 
 718BELOTTI Bruno1971SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESEDNS 
 598FOLETTI Giacomo1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANODNS 
 1113MARANGIO Osvaldo1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANODNS 
 788TONELLI Massimiliano1971SM50BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLDNS 
 14ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICODNS 
 418BENEDETTI Thomas1976SM45BO005 G.S. GABBIDNS 
 714TIBONI Tiziano1975SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSADNS 
 1608WARNAKULASURIYA Antany1969SM50VR777 U.S. INTREPIDADNS 
 728CONTER Paolo1972SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESEDNS 
 1498BOSSI Marco1968SM50VA509 ATLETICA 3VDNS 
 1599SCHIRO Albano1970SM50VI669 AFV BELTRAMEDNS 
 348PETTINI Alex1971SM50BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 875CALONACI Saverio1970SM50FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTODNS 
 776VISINI Mauro Alessandro1968SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNS 
 1647FRASCHINI Marco1974SM45BG134 ATL. LA TORREDNS 
 1528MORIGGI Stefano1970SM50VA731 ATL. GALLARATESEDNS 
 117SARANGA Fabrizio1968SM50BS562 ATL. PARATICODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb