CAMPIONATI ITALIAN DI CROSS
INDIVIDUALI E DI SOCIETA' DI CROSS MASTER - Palo del Colle 31/10/2021
Organizzazione: S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS - PALO DEL COLLE
Cross Km 3 SF60 E OLTRE - LISTA PARTECIPANTI26/10 - 11:04
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BARBIERI Tiziana1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BERTOLUCCI Paola1960SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BIANCO Rosanna Soledad1961SF60FG806 I SARACENI DI LUCERA 
 BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO 
 BONDI Beatrice1955SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 CAMASSA Alessandra1955SF65LE636 GPDM LECCE 
 CARBONARA Anna Maria1961SF60FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 
 CAVALLI Giovanna1959SF60BS562 ATL. PARATICO 
 CIOTTI Maria Linda1949SF70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 CROCI Ornella1951SF70BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
 CUSTODERO Ida1958SF60NA992 CAIVANO RUNNERS 
 D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 D'ARTISTA Daniela1955SF65CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
 D'ORAZIO Paola1953SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 DE CORATO Grazia1961SF60BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
 DELBARBA Eugenia1946SF75BS562 ATL. PARATICO 
 DI SIBIO Angela1954SF65BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
 FORTINO Carolina1955SF65SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
 FUSTELLA Elena Giovanna1961SF60CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GABELLINI Rita1956SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GHINI Elisabetta1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 GIORGIO Lucrezia1958SF60FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 
 LATTANZIO Anna Serafina1960SF60BA592 BARLETTA SPORTIVA 
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 PALMIERO Filomena1956SF65NA992 CAIVANO RUNNERS 
 PASTORE Concetta1960SF60SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
 PATELLI Anna1958SF60RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM 
 PIERRI Maria1960SF60SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
 PIERRI Virginia1961SF60SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
 RIA Vita Antonia1950SF70LE304 SARACENATLETICA 
 RONCHI Iole1955SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SALERNO Lucrezia1955SF65BA592 BARLETTA SPORTIVA 
 SARACINO Palmira1941SF80LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA 
 SINISI Giuseppina1961SF60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
 STEA Gabriella1960SF60LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI 
 TATO' Maria Addolorata1956SF65BA592 BARLETTA SPORTIVA 
 ZOCCO Maria Giustina1959SF60BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 
 ZOCCO Rosaria1953SF65BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb